Гость
Статьи
Чем поколение с лавок, …

Чем поколение с лавок, которое всех оскорбляет, лучше потерянного?

Вот нынешнее поколение, по мнению некоторых, абсолютные заложники технологий, тупые социопаты и дегенераты. А чем лучше младенцы союза, которые за пятьдесят, сидят на лавках и оскорбляют нас. Недавно сама стала свидетелем такого разговора, когда милый одуванчик злобно оскорбляла неизвестного ей парня, только потому, что он проверил сообщение на телефоне и засунул его в карман, ещё и обувь ей не понравилась его.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Алоэ-вера
#1

за 50?! ничего не перепутала. Эти ещё пашут аки кони.

вот за 80 - могу поверить и то надо видеть ситуацию

Гость
#2

Переезжайте в частный дом с большим участком, там если и будут вокруг бабки, то работящие, а не торчащие на лавке

Гость
#3

Ты подтвердил, стотты из поколения дегенератов. Ты скамейки, когда в последний раз видел у дома?
А я вот тебя дЫбила видел в парке с банкой пива. Годы идут, а дЫбилы все те же.

Гость
#4

В Москве поколение бабушек на лавках умерло. Новые бабки, видимо, сидят на лавке в интернете. На Дзене, на Одноклассниках, тут.

Гость
#5

Не нужно акцентировать свое внимание на злых людях. Забудьте об этом. Так Ваша психика не пострадает.

Гость
#6
Гость

Не нужно акцентировать свое внимание на злых людях. Забудьте об этом. Так Ваша психика не пострадает.

Я не акцентирую - удивляюсь.

Гость
#7

Сейчас даже лавок днём с огнём не сыщешь. Кто вас там оскорбляет? Че за бред?

Гость
#8
Гость

В Москве поколение бабушек на лавках умерло. Новые бабки, видимо, сидят на лавке в интернете. На Дзене, на Одноклассниках, тут.

Бабок на лавках я не видела лет 30 уже.

Гость
#9
Гость

Не нужно акцентировать свое внимание на злых людях. Забудьте об этом. Так Ваша психика не пострадает.

А если она у нее уже пострадала, на чём ей концентрировать внимание?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: