Гость
Статьи
Как привыкнуть к …

Как привыкнуть к русским и перестать смущаться..

Здравствуйте ! Я русская , но всю жизнь живу среди азиатов и очень привыкла , но в ближайшее время я переезжаю и в этом городе будет большинство русских, меня это немного пугает .Как мне перестать переживать и бояться

ю
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думайте, что Вы замаскируетесь, среди одинаковых рож, и вероятность получить оплеуху, будет равна 0,00001,%.

Гость
#2

Русские ненавидят даже русских. Вам нужно в крупные города и искать подруг и сообщества иностранцев наверное. Чтобы быть среди своих.

Гость
#3

Смотря откуда вы родом. Россияне и правда очень не улыбчивые и не приветливые. Хотя это не самая плохая страна.

ю
#4
Гость

Думайте, что Вы замаскируетесь, среди одинаковых рож, и вероятность получить оплеуху, будет равна 0,00001,%.

как вас понять вообще ?

Гость
#5
Гость

Смотря откуда вы родом. Россияне и правда очень не улыбчивые и не приветливые. Хотя это не самая плохая страна.

Ну они же не бьют всех подряд, просто сделайте серьезное лицо, и замаскируетесь

Гость
#6

У Вас акцент есть?

Гость
#7
ю

как вас понять вообще ?

Что тут понимать, сольетесь с толпой, никто не обратит на Вас внимание, пока сами не начнёте разговор.

Гость
#8
Гость

Что тут понимать, сольетесь с толпой, никто не обратит на Вас внимание, пока сами не начнёте разговор.

Молчите, за умную сойдете :)

Гость
#9

Вообще посмотрите фильмы на Ютюбе иностранцы в России, все довольны отношением и гостеприимством.
Замечают первое подозрительное отношение к незнакомцам, потом Вы раскрываетесь и они относятся с нормальной теплотой.

ю
#10
Гость

У Вас акцент есть?

нет , хорошая русская речь

Гость
#11

Придумайте отмазку, почему не пьёте с ними водку ("закодировалась", "когда выпью я дурная" и т д)

#12

В основном русские опасны в пьяном состоянии и в сердитом расположении духа. Русские в сравнении с советскими стали меньше пить спиртного и меньше курить табака, но стали больше грубиянить, сквернословить, это от немодерируемого общения в интернете и смс-ками.

Гость
#13
ю

нет , хорошая русская речь

Так какое направление Вас смущает, нестандартное поведение? Вы в крупный город едете, на работу к родственникам?
Мне кажеться, ведите себя натурально, многим будет интересно, послушать человека побывшего в другом измерении.

Гость
#14

🤦🏻‍♀️

Гость
#15

А Вы ещё где то заграницей не были?, не можете вести себя как там, или были плохие моменты.

Гость
#16

Не стремиться перестать переживать и боятся.

Гость
#17
Гость

Молчите, за умную сойдете :)

Так может ей не надо сходить за умную?

Гость
#18

Автор, внешность русская или азиатская? это главное, если честно. А потом уж советы слушайте.

ю
#19
Гость

Автор, внешность русская или азиатская? это главное, если честно. А потом уж советы слушайте.

русская

#20
ю

русская

Ю, БьютЯфул?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: