Гость
Статьи
Не дают надежду на …

Не дают надежду на будущие

как смирится с тем ,что в 23 живу с мамой и мне не покупают квартиру когда другие уже с 16 лет имеют квартиру хотя с деньгами у нас норм не жалуюсь . /у меня уже крик души как тут быть ? я даже отношения построить не могу и говорит, что кекс после свадьбы с мужчинами ,думать только о работе , а не создании семьи и просто иметь отношения отношений не было 23 года я не знаю какого это и сами не складываются уже смирилась тем ,что до 50 буду прикована к матери ,хотя сама говорит работай ,а сама не дает где я хочу корчит лицо когда я хочу работать например на озоне или продавцом одежды косметики и как в таком темпе устраиваться на работу ?мои подруги и одноклассники уже давно создали семьи и нашли пару , а я все еще прикована и не дают мне своей жизни у меня уже крик души хочу повесится ,мне даже другие говорят, что у меня нет будущего /пошла второй раз учится от отчаяние в одно ,и тоже место потому ,что работать не дают у всех нормальная жизнь и родители , а у меня какой то ад почему я именно родилась в этой семье ? моя сестра учится в другом городе и на высшее завидуют ей ,что она работает и жизнь у нее сложилась просижу как моя мать без диплома и работы она ни разу не работала и даже образования нету только у ее сестры #будущее #жизнь

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я даже отношения построить не могу и говорит, что кекс после свадьбы с мужчинами ,думать только о работе , а не создании семьи и просто иметь отношения отношений не было 23 года я не знаю какого это и сами не складываются уже смирилась тем ,что до 50 буду прикована к матери ,хотя сама говорит работай ,а сама не дает где я хочу корчит лицо когда я хочу работать например на озоне или продавцом одежды косметики и как в таком темпе устраиваться на работу ?
==========================
Какое длинное предложение! Бессмысленное, непонятное, но длинное - тоже ведь достижение.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: