Гость
Статьи
Родители не дают право …

Родители не дают право выбора и будущего

как быть ? мне родители не дают учиться и работать . мне 27 родители ругаются ,что я учусь не дают право на учебу , и работу . устраивают скандалы когда я говорю, о квартире ,мне даже к родственникам запрещают переехать .а потом отец кричит ,что я сижу на шее ( хотя сами не отпускаю меня ).мать не дает подрабатывать ,хочет только ,чтобы батрачила ее огород до потери пульса) желание съехать у меня есть( говорю им об этом устраивают скандалы ) ,но нет работы и денег, и нет никакой помощи у меня уже крик души .как быть в таком случае ?/что делать если не дают право на будущие ,завидую тем , кто работает и живет как хочет . а моя жизнь только в мог)иле .что делать ?у меня уже крик души. Меня даже другие ругают ,что я не работаю и живу с родителями . а этого всего мне не дают сами, родители

просто гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Работать идите. В чем проблема? Физически удерживать они Вас не могут, это статья.

Гость
#2

они вас на цепи держат что ли? нашла работу, любую для начала, собралась и ушла

Моника
#3

Неидают уйти ,но орут что сидишь на шее ,это абьюз ,держат ,чтобы издеваться.
Вам в 27 нужно разрешение их? Почему не можете собраться и уехать?

Гость
#4

Меня тоже родители с самых маленьких лет приучили им подчиняться. Даже слова наперекор не смела сказать. Сколько планов и желаний было, всё запрещали. Теперь их нет. И я ничего не добилась в жизни. Это ужасно, ведь другие предрекали мне фееричное будущее, восхищаясь моими талантами.
Договоритесь с родственниками, поживите у них, не сообщая родителям где вы находитесь и воплощайте свои мечты и планы в жизнь.

просто гость
#5
Гость

они вас на цепи держат что ли? нашла работу, любую для начала, собралась и ушла

легко вам говорить

просто гость
#6
Моника

Неидают уйти ,но орут что сидишь на шее ,это абьюз ,держат ,чтобы издеваться.
Вам в 27 нужно разрешение их? Почему не можете собраться и уехать?

не разрешают вот и все . орут даже к родственникам съехать не дают

просто гость
#7
Гость

они вас на цепи держат что ли? нашла работу, любую для начала, собралась и ушла

меня даже мать бьет .один раз чуть не убила почти пальцы шваброй переломала и когда не ,работаю за волосы дергала и била об пол каждый день ,запугивала в угол

просто гость
#8
Гость

Меня тоже родители с самых маленьких лет приучили им подчиняться. Даже слова наперекор не смела сказать. Сколько планов и желаний было, всё запрещали. Теперь их нет. И я ничего не добилась в жизни. Это ужасно, ведь другие предрекали мне фееричное будущее, восхищаясь моими талантами.
Договоритесь с родственниками, поживите у них, не сообщая родителям где вы находитесь и воплощайте свои мечты и планы в жизнь.

боюсь сильно свою мать даже шаг в городе не могу сделать есть слежки ,что да как могут другие доложить ,что делаю

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема