Гость
Статьи
Куда лучше переехать?

Куда лучше переехать?

Куда лучше мигрировать, а также поступать в магистратуру? Мне 19 лет, на данный момент учусь на первом курсе бакалавриата, учитель английского, также учу дополнительно итальянский, понимаю что хочу после окончания вуза переехать жить в другую страну

Для переезда рассматриваю страны с выходом к морю или океану, с теплым климатом и более менее нормальной жизнью - Италия, Испания, США, юг Франции, Кипр

В какую страну из этого списка лучше уехать? #переезд

brinna
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кипр или Италия

Гость
#2

На каком основании ты собралась переезжать?

Гость
#3

В город Жопанск. Там таких как ты пустят по кругу.

Trigger
#4

Зачем ?
Что Вы будете там делать ?
Английский ок.
а работать кем будете ?
Да и нет ТАМ перспектив ..ни в Европах ни в США .

Гость
#5
Trigger

Зачем ?
Что Вы будете там делать ?
Английский ок.
а работать кем будете ?
Да и нет ТАМ перспектив ..ни в Европах ни в США .

Зато в России перспектив полно.

Гость
#6

тока тя в этих странах и ждут

#7

Думаю, что в США тебя не ждут из за политики, да и медицина там дорогущая до беспредела. Могут счесть русской разведчицей и посадить в тюрьму, а в тюрьме сешеашевской много людей сидит, большая доля населения. И ещё регулярная кара Божия, вроде урагана Катрин на них регулярно обрушивается.
>>Для переезда рассматриваю страны с выходом к морю или океану, с >>теплым климатом и более менее нормальной жизнью
Рассмотрите Болгарию и Черногорию, их языки учить гораздо легче. Если соберётесь в Италию, учтите что не каждая девушка может долго выдержать такую насыщенно магаронно-хлебную диету и постоянные разговоры про пищу. Впрочем у них ещё есмь разновидность пельменей равиолли.

Trigger
#8
Гость

Зато в России перспектив полно.

Я пишу свое мнение .
Поэтому из Канады в РФ собираемся .
С 96 года по заграницам ..
Домой пора .И за РФ будущее

Гость
#9

А у вас есть папа (или "папик"), готовый любой каприз осуществить?? Ну тогда США. Тысяч 30-40 $ в год далеко не топовый вуз. Это ее в том, в котором училась Дарья Н., в том 60-80 тыс. $. Плюс 20 тыс в год на еду, комнату, проезд. Итого: 120 тыс. $ и сдать TOEFL экзамен, делов то ..
Я бы выбрал кстати Австралию, но по деньгам плюс минус будет как США.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: