Гость
Статьи
Будут дети - Бог …

Будут дети - Бог поможет!

Невозможно повысить рождаемость, не переместив приоритеты населения с потребительства на увеличение количества детей в семьях. Кроме государства, некому вправить мозги населению. Про "плодить нищету" это мы слышали еще с позднесоветских и перестроечных времен. Будут дети - Бог поможет!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бог в помощь

Гость
#2

Бога нет.

Гость
#3

Как он поможет? Квартиру даст и денег переведет?

Гость
#4

Вчера состояля суд на над мужчиной и женщиной, которые забили своего 6 летнего сына насмерть. Никакой бог ему не помог...

Гость
#5
Гость

Как он поможет? Квартиру даст и денег переведет?

Это извечно лицемерие верующих.
Зайдите на сайт фонда семья и детство например, куча там их сидит с проятнутой рукой, все как одна верующие с 5 детьми от разных отцов, а официально так и вовсе матери одиночки. В бога верят, но помощи почему то просят у людей, аборт грех, ахаться с кем попало не грех....

#6

На самом деле, по статистике горожане в квартирах плохо размножаются, в отличие от семей живущих в семейных домах. Техническая революция аграрная плавно вытесняла и разрушала сёла, что привело к убытку человеческого капитала.
Я думаю, если люди продолжат жить в квартирах, никакого подъёма рождаемости не будет.
И ещё я не понимаю, на кой надо было разрушать колхозы? Хоть какая то работа на селе была от них, а теперь там работы нет, кому от этого лучше стало?

#7

>>Будут дети - Бог поможет!
На богов надейся, а сам не плошай!

Гость
#8

Постоянно выбегает на встречу соседский парнишка. Что ему от нас надо?? Как бы ночью не делал свои дела. Друзья мои, проверьте его.

#9

Какой именно бог-то? Яхве, Велес, Зевс, Ра? Ты хоть уточняй с кого спрашивать.

Гость
#10
Гость

Как он поможет? Квартиру даст и денег переведет?

Бог помогает руками других людей.
Может забрать родственников и тем самым организовать внеплановое наследство, например.
Есть даже примета такая в сибирских глубинках, что после рождения ребенка кто-то помрёт в течение полугода. То есть прециденты были.

Гость
#11

Религия - яд!
Береги ребят!

Гость
#12
Naughty Raccoon 🦝

Какой именно бог-то? Яхве, Велес, Зевс, Ра? Ты хоть уточняй с кого спрашивать.

С Кормилицы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: