Гость
Статьи
Транспортное средство

Транспортное средство

Я планирую в ближайшем будущем сдать на права и купить транспорт. Вся проблема в том, что я не знаю, что лучше мотоциклы или машины. С одной стороны, меня очень тянет к мотоциклам: скорость, адреналин, а с другой стороны понимаю, что надо машину, потому что это практично. Хочу узнать мнение других людей об этом. Что бы вы выбрали ?

Опрос
Какое транспортное средство лучше
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут дело интересов.
Я допустим никогда не понимала, как можно купить мотоцикл не имея машины.
А мой друг купил мотоцикл по цене хорошей иномарки, а сам ездит на 14-ке

Гость
#2

Мотоцикл для больных на голову.
Вероятность дтп в 10 раз выше, чем на авто. Есть даже вероятность дтп с пешеходами, т.к. мотоцикл непредсказуем для окружающих. А варианты торможения, когда перед вами пешеход - это либо ломать переднее колесо с тормозами, либо вообще падать рожей в асфальт. Вариант наезда не рассматривается, т.к. там тюрьма и компенсация будет такая, что лучше собственной рожей в асфальт. Но туда и дорога, ибо только больные на голову выбирают мотоцикл.

Лапуся
#3

Мне мотоцикл нравится но он только для теплого времени года

#4

Есть статистика. Поинтересйтесь. Мотоциклисты с каждым годом становятся - хрустиками. Хорошо, если просто титановые пластины в ноги и хромой. Но чаще хоронят с закрытой крышкой гроба и это с каждым годом все ближе к 100%.

#5

Не в этом году убьетесь, так в следующем. Кто нить не уступит дорогу и все. В машине вмятины, а хрустик в смятку. И это неё зависит от мастерства вождения мотоциклиста.

Гость
#6
antioch44

Не в этом году убьетесь, так в следующем. Кто нить не уступит дорогу и все. В машине вмятины, а хрустик в смятку. И это неё зависит от мастерства вождения мотоциклиста.

Один раз видел своими глазами, как моцик с двумя пациками в машину въехал. У водилы авто кроме лёгкого испуга вообще ничего, а у этих кости из тела торчали, кровища, и умирали они очень тяжело — один в конвульсиях предсмертной агонии, второй хрипел кровавой пеной. Пока скорая приехала, оба уже трупы были. И экипировка не спасла.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: