Гость
Статьи
Есть тут женщины без …

Есть тут женщины без детей и не замужем?

Привет всем! У меня было пару длительных отношений, детей не хотела. С последним парнем получилось зачатие, он повёл на аборт. Сказал что ребёнок этот не должен родиться.также и свадьбы от него я не дождалась. Я переживала и вскоре ушла от этого парня. Осталась сильная обида, и я больше ни с кем не спала вообще и ушла в монастырь. Никогда ни с кем спать не лягу , а рожать так тем более. В этом году моему ребёнку должно было быть 11 лет. Ни с кем не сплю и лесбиянкой не стала. Есть тут женщины без детей и не замужем!? Чем живете?

Хлоя
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, так вы все-таки хотели этого ребенка? Тогда зачем вы пошли на аборт?

Гость
#2

Я не замужем и нет детей.
Мужчины нету. Занимаюсь своей работой, есть хобби, увлечения. Так что мне не скучно одной.

Гость
#3

Из монастыря сюда написали???

Гость
#4

На луну воют.
И о х..е мечтают.

Гость
#5

Вы из монастыря пишите?

Гость
#6
Гость

На луну воют.
И о х..е мечтают.

Аууууу на луну

Нет не о х..е, ты промахнулся(лась). А красивой, богатой жизни.

Гость
#7

Женская логика: если не получаются отношения с ущербами, лучше быть одной. Варианта, что она по какой-то глупости сходится только с ущербами не рассматривается впринципе, ведь это тогда получается САМА ВИНОВАТА. ужас, ужас. Лучше быть уверенной, что все мужики ущербы, а не она и ее выбор ущербов.
_
Да и что значит "чем живут"?
Потратив молодость и женский ресурс на ущербов выбора нет, и шансов тоже. Существуют, кушают, в туалет ходят. Чем еще они могут жить?

Гость
#8
Гость

Аууууу на луну

Нет не о х..е, ты промахнулся(лась). А красивой, богатой жизни.

То есть как таки кормилицу пристроить?
Ну не о доп работе же..

Гость
#9
Гость

Женская логика: если не получаются отношения с ущербами, лучше быть одной. Варианта, что она по какой-то глупости сходится только с ущербами не рассматривается впринципе, ведь это тогда получается САМА ВИНОВАТА. ужас, ужас. Лучше быть уверенной, что все мужики ущербы, а не она и ее выбор ущербов.
_
Да и что значит "чем живут"?
Потратив молодость и женский ресурс на ущербов выбора нет, и шансов тоже. Существуют, кушают, в туалет ходят. Чем еще они могут жить?

Прав. Жестко, но по делу.

Гость
#10
Гость

То есть как таки кормилицу пристроить?
Ну не о доп работе же..

Какая нах кормилица?
Мужчина, ну не все женщины продажны.
Конечно чтоб красиво жить надо работать.

Гость
#11
Гость

Какая нах кормилица?
Мужчина, ну не все женщины продажны.
Конечно чтоб красиво жить надо работать.

Ну некоторых хрен продашь.
Неликвид.
И что мешает больше работать?

Гость
#12
Гость

Женская логика: если не получаются отношения с ущербами, лучше быть одной. Варианта, что она по какой-то глупости сходится только с ущербами не рассматривается впринципе, ведь это тогда получается САМА ВИНОВАТА. ужас, ужас. Лучше быть уверенной, что все мужики ущербы, а не она и ее выбор ущербов.
_
Да и что значит "чем живут"?
Потратив молодость и женский ресурс на ущербов выбора нет, и шансов тоже. Существуют, кушают, в туалет ходят. Чем еще они могут жить?

А замужние не ходят в туалет и не едят?))

Гость
#13
Гость

А замужние не ходят в туалет и не едят?))

Замужние не страдают от бессмысленности бытия.

Гость
#14
Гость

Женская логика: если не получаются отношения с ущербами, лучше быть одной. Варианта, что она по какой-то глупости сходится только с ущербами не рассматривается впринципе, ведь это тогда получается САМА ВИНОВАТА. ужас, ужас. Лучше быть уверенной, что все мужики ущербы, а не она и ее выбор ущербов.
_
Да и что значит "чем живут"?
Потратив молодость и женский ресурс на ущербов выбора нет, и шансов тоже. Существуют, кушают, в туалет ходят. Чем еще они могут жить?

Слушайте, ну у меня тоже так было, только до беременности, абортов и монастыря не доходило. Один не устраивал, второй, третий, четвëртый, пятый. Они все были разные. Из разной среды. И столичные и из регионов и с в/о и нет. Расставалась всегда я. Не устраивали по разным причинам. Мне даже не нужно было со всеми спать, чтобы понять это. И сколько я должна была перепробовать по-вашему, чтобы найти своего? Мужчина без секса долго ходить не будет. В итоге я просто плюнула и забила на всех мужчин. И мне прямо полегчало.

Гость
#15
Гость

Женская логика: если не получаются отношения с ущербами, лучше быть одной. Варианта, что она по какой-то глупости сходится только с ущербами не рассматривается впринципе, ведь это тогда получается САМА ВИНОВАТА. ужас, ужас. Лучше быть уверенной, что все мужики ущербы, а не она и ее выбор ущербов.
_
Да и что значит "чем живут"?
Потратив молодость и женский ресурс на ущербов выбора нет, и шансов тоже. Существуют, кушают, в туалет ходят. Чем еще они могут жить?

Ну ты то мамина радость, не ущерб, не существуешь, а живешь свою лучшую жизнь (сидишь на женском форуме строчишь унижения), вместо того, чтобы ахать жену и ребеночка воспитывать)) Слово кушать употребляют в отношении детей уже лет 20 как, открой словарь, псевдоинтеллектуал)

#16

Ну и крест вы на себе поставили конечно...

Гость
#17
Гость

Ну некоторых хрен продашь.
Неликвид.
И что мешает больше работать?

Работаю как могу. Я человек, а не робот.

А ты сам работаешь?

Гость
#18
Гость

Ну ты то мамина радость, не ущерб, не существуешь, а живешь свою лучшую жизнь (сидишь на женском форуме строчишь унижения), вместо того, чтобы ахать жену и ребеночка воспитывать)) Слово кушать употребляют в отношении детей уже лет 20 как, открой словарь, псевдоинтеллектуал)

Какой словарь, клоунесса?..

Гость
#19
Гость

Замужние не страдают от бессмысленности бытия.

Ты сам то женат? Если да, фиг ли сидишь на женском форуме, а не с женой смысл жизни обсуждаешь? Если нет, твое бытие такое же бесмысленное, как и у остальных, по твоей же логике)) Тупость местных женоненавистников просто зашкаливает)) Так и пишите, никому не нужен, поэтому начну унижать незамужних женщин, которые мне отказывают, чтобы хоть как-то возвысить себя.

Гость
#20

Ну монастырь это перебор. Как временная мера, чтобы пережить сильный стресс - это может и действенно. Религия очень много навешивает ярлыков и тяжелых мыслей, чувство вины, от которых очень сложно избавиться. Вы явно в состоянии травмы застряли, тут хорошо бы с психологом поговорить. В церкви некогда заниматься каждым человеком лично, все барахтаются, кто как может, ищут ответы на свои вопросы в книгах, советов у священников спрашивают (а на деле священники - это не те люди, которые советы имеют права давать). В результате человек крутится как белка в колесе, от служб устает, от бесконечных вычитываний молитв устает, весь обложен этими книжками-брошюрками о том как жить надо, а реально собой не занимается, свои проблемы не решает. Ему еще внушают постоянно - только у нас правильно, в все остальное от лукавого, и особенно психологи. А помочь может ТОЛЬКО психолог.
Я это все не просто из головы пишу, а на себе испытала.
Если совершила серьезную ошибку, осознала ее, не значит что на себе надо крест ставить, ни с кем не встречаться, не спать, не общаться. У матери моей подруги было несколько абортов , это не помешало ей родить двоих детей после.
У каждого из нас есть только он сам. Выходит, что жить можно только собой, своими потребностями, желаниями, устремлениями (материальными и духовными). Бывает, что муж есть и дети, но женщина тотально одинока внутри, потому что никто из близких не является единомышленником ни в чем, она только всех их обслуживает.
Мы все думаем, что себя знаем, а на самом деле нет. Например есть практика - написать 100 желаний, любых, хоть самых примитивных. Кажется, что это легко, а на 30-м уже тормозить начинаешь. А потом постепенно дописываешь, и такое про себя узнаешь, что диву даешься.
И оказывается, что это не развлекаловка, а работа с собой, над собой - вот и жизнь.

Гость
#21
Гость

Работаю как могу. Я человек, а не робот.


А ты сам работаешь?

По молодость впахивал. Потом мудрее стал.

Гость
#22
Гость

Ты сам то женат? Если да, фиг ли сидишь на женском форуме, а не с женой смысл жизни обсуждаешь? Если нет, твое бытие такое же бесмысленное, как и у остальных, по твоей же логике)) Тупость местных женоненавистников просто зашкаливает)) Так и пишите, никому не нужен, поэтому начну унижать незамужних женщин, которые мне отказывают, чтобы хоть как-то возвысить себя.

Женат.
На форуме поржать.
Здешний цирк уродов никому не превзойти.

Гость
#23
Гость

По молодость впахивал. Потом мудрее стал.

Мудрее это значит жить за счет женщины?

Гость
#24
Гость

Мудрее это значит жить за счет женщины?

Совсем тупая шоль.
Мои женщины никогда не работали.

Гость
#25
Гость

Какой словарь, клоунесса?..

Любой: Даль, Ожегов, Ушаков)) употребляют только тогда, когда кого-то приглашают к столу, в отношении другого или себя сказать нельзя. Современные филологи допускают употребление в отношении ребенка, так как оно ласковое.

Гость
#26
Гость

Женат.
На форуме поржать.
Здешний цирк уродов никому не превзойти.

а чего ж женушка не веселит то? Вперед, в счастливую веселую семейную жизнь! Или все же убогая бытовуха, что только на форуме отдушина вылить свое овно?))

Гость
#27
Гость

Любой: Даль, Ожегов, Ушаков)) употребляют только тогда, когда кого-то приглашают к столу, в отношении другого или себя сказать нельзя. Современные филологи допускают употребление в отношении ребенка, так как оно ласковое.

Мадам, вот начихать что там допускают филологи. Вы такими выкидонами диагноз себе прописываете.

Гость
#28
Гость

Совсем тупая шоль.
Мои женщины никогда не работали.

Сам ты ту/пой.

"Раньше ты был умнее работал, а сейчас ты стал мудрее"
И где прододжения строчки? Вот и пришлось додумать мне.
Глядя что вокруг одни аферисты и все тебя хотят нае/бать только думаешь об этом. Может ты и правду имел виду другое, а может это что я писала.

Гость
#29
Гость

Мадам, вот начихать что там допускают филологи. Вы такими выкидонами диагноз себе прописываете.

Чего ж спрашивали про словарь то, коли начхать? Диагноз здесь только у вас: обо*рался по части мотивирования своего малахольного бреда и решил обесценить других, чтобы хоть как-то убогую самооценку приподнять.Ума много написать про несчастных и одиноких не надо, а вот дальше пуньк-срёньк как обычно. Катился бы к выдуманной жене, лучше))

Гость
#30
Гость

а чего ж женушка не веселит то? Вперед, в счастливую веселую семейную жизнь! Или все же убогая бытовуха, что только на форуме отдушина вылить свое овно?))

Еще раз.
Поржать.
Кто ж над законной женой такое себе позволяет?

Гость
#31
Гость

Сам ты ту/пой.


"Раньше ты был умнее работал, а сейчас ты стал мудрее"
И где прододжения строчки? Вот и пришлось додумать мне.
Глядя что вокруг одни аферисты и все тебя хотят нае/бать только думаешь об этом. Может ты и правду имел виду другое, а может это что я писала.

Мне работать не надо, тупица. Все есть и без работы.
Дошло?

Гость
#32
Гость

Чего ж спрашивали про словарь то, коли начхать? Диагноз здесь только у вас: обо*рался по части мотивирования своего малахольного бреда и решил обесценить других, чтобы хоть как-то убогую самооценку приподнять.Ума много написать про несчастных и одиноких не надо, а вот дальше пуньк-срёньк как обычно. Катился бы к выдуманной жене, лучше))

Клоунесса, ну какое тебе "кушать"?
Ты ж глупая как дерево.

Гость
#33
Гость

Еще раз.
Поржать.
Кто ж над законной женой такое себе позволяет?

У счастливых людей потребностей ржать над кем-то нет, они смеются вместе со своими любимыми. А вам так это все не надо, что аж 30 минут не отходите и тут же отвечаете. Как обычно, рубрика бежал за вами 3 квартала, сказать, как вы мне безразличны.

Гость
#34
Гость

Клоунесса, ну какое тебе "кушать"?
Ты ж глупая как дерево.

дада, ты тут самый умный, мы все тупые.

Гость
#35
Гость

У счастливых людей потребностей ржать над кем-то нет, они смеются вместе со своими любимыми. А вам так это все не надо, что аж 30 минут не отходите и тут же отвечаете. Как обычно, рубрика бежал за вами 3 квартала, сказать, как вы мне безразличны.

А тебе то откуда знать что то про счастливых людей, пустоцвет с климаксом впереди?
40 котов на горизонте.

Гость
#36
Гость

Клоунесса, ну какое тебе "кушать"?
Ты ж глупая как дерево.

Довод всем один, как я посмотрела, дальше слова тупая и кушать вокабуляр не развит) Типичный охранник их Пятерочки - властелин Вселенной на Вумане))

Гость
#37
Гость

дада, ты тут самый умный, мы все тупые. Иди взд*очни на эту мысль, убогий, больше все равно не светит))

У тя там пена из пасти не пошла?

Гость
#38

Есть.

Гость
#39
Гость

Довод всем один, как я посмотрела, дальше слова тупая и кушать вокабуляр не развит) Типичный охранник их Пятерочки - властелин Вселенной на Вумане))

Вообще у него 3 успешных бизнеса, а тут он торчит для души 😂

Гость
#40
Гость

Вообще у него 3 успешных бизнеса, а тут он торчит для души 😂

Хехе
Одного хватает, коза драная.

Гость
#41
Гость

А тебе то откуда знать что то про счастливых людей, пустоцвет с климаксом впереди?
40 котов на горизонте.

Так и климакс и у вашей жены впереди, вы в курсе вообще?)))

Гость
#42
Гость

Так и климакс и у вашей жены впереди, вы в курсе вообще?)))

Откуда, 9 классов образования небось)) Покушал и вперед, на стражу безопасности Кириешек и Балтики 8

Гость
#43
Гость

Так и климакс и у вашей жены впереди, вы в курсе вообще?)))

"В начале же создания, Бог мужчину и женщину сотворил их.
Посему оставит человек отца своего и мать
и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью; так что они уже не двое, но одна плоть."

К жене отношение особое.
Это не мусор типа вашего гадюшника из неудачниц.

Гость
#44
Гость

Откуда, 9 классов образования небось)) Покушал и вперед, на стражу безопасности Кириешек и Балтики 8

Пфу.
Предел представлений о возможной трудовой деятельности весьма красноречив.

Гость
#45
Гость

У тя там пена из пасти не пошла?

Уже их пасти? Куда делся интеллектуал, что здесь уже час для потехи души здесь? Просто показываю, что ты из себя представляешь на самом деле, дядь))

Гость
#46
Гость

Откуда, 9 классов образования небось)) Покушал и вперед, на стражу безопасности Кириешек и Балтики 8

И знание номеров Балтики (которую я последний раз пил студентом 20 с лишнем лет назад) тоже говорит о много.
Нищета в кармане. Нищета в мозгах

Гость
#47
Гость

Уже их пасти? Куда делся интеллектуал, что здесь уже час для потехи души здесь? Просто показываю, что ты из себя представляешь на самом деле, дядь))

Это шоб тебе понятно было, убогой.

Гость
#48
Гость

"В начале же создания, Бог мужчину и женщину сотворил их.
Посему оставит человек отца своего и мать
и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью; так что они уже не двое, но одна плоть."

К жене отношение особое.
Это не мусор типа вашего гадюшника из неудачниц.

Безумно можно быть первым! Примерно тот же уровень аргументации в целом. Ладно, дядь, надоел, скудоумен настолько, что даже на 30 мин угара тебя не хватило, отдыхай, азбуку открой что ли или школьную программу пройди, успехов!

Гость
#49
Гость

Безумно можно быть первым! Примерно тот же уровень аргументации в целом. Ладно, дядь, надоел, скудоумен настолько, что даже на 30 мин угара тебя не хватило, отдыхай, азбуку открой что ли или школьную программу пройди, успехов!

Скорую се вызови, кобыла.
Рано сдохла.

Гость
#50

Автор вы серьезно ? Звучит как бред