Гость
Статьи
Верите ли Вы в сглаз?

Верите ли Вы в сглаз?

добрый день! я раньше и сама не верила, но осенью на работе супруга появилась назойливая коллега, он даже работу сменил, но она долгое время писала мне СМС, что точно знает, что он ей по судьбе, а не мне, вообщем ерунда, пару месяцев она еще понаписывала мне ужасных пожеланий и пропала, но я с того времени вообще в себя не могу прийти: постоянные болячки, вплоть до отека Квинке, хотя я вообще никогда этим не страдала - а тут чуть не задохнулась, спасали в больнице, да и в целом состояние ужасное, хотя по анализам все отлично, с ребенком тоже в больницу попали, вообщем череда заболеваний - и не просто ОРВИ, а экстренные госпитализации, и я задумалась, может кто что плохое сделал или позавидовал, не знаю, а может я уже ерунду думаю, поделитесь своим мнением:)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо вам было от нее сообщения читать, сразу в бан бы ее бросали на телефоне и всё.
А так эмоционально она вас накрутила, вы себе надумали вот и итог.

Белая ромашка
#2

Нет, не ерунда. На вас действительно заметно негативное магическое воздействие...притом очень сильное...

Гость
#3

сглаза не бывает, кто в это верит к тому это и липнет

#4

Я верю

Гость
#5

Я верю в негативную энергию в виде мыслей, слов, зависти, обращенных на человека.
Самое лучшее что можно сделать это сходить на исповедь, причастие и заказать себе и мужу сорокауст. Тогда вы будете под очень мощной защитой а она скорее всего умрет, ибо ей это обратно вернётся.

Гость
#6

Сестра мужа такая , любит пакостить . Как - то муж отказался давать деньги на её свадьбу и через день муж загремел в больницу и сумма на лечение обошлась как раз та сумма которая просила сестра . После каждого разговора с ней у меня серебряный крестик на шее чёрный .

Алина
#8

Сходите в церковь и не забивайте себе голову ненужными мыслями. Иммунитет лучше поддержите, цепляется одно за другое потому что иммунитет ослабевает и замкнутый круг получается. Попринимайте цинк+Д+С+дигидрокверцетин эвалара в шипучках. Поможет защитить от вирусов, иммунитет поддержать, польза для бронхов и легких тоже.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: