Гость
Статьи
Яжматерей не любят, но …

Яжматерей не любят, но и не рожавшая женщина людям какая - то не такая

Кем нужно быть, чтобы мимокрокодилы оставили тебя в покое. Многодетные матери не всегда нравятся обществу, даже в автобусе за ними следят, чтобы не устроили скандал. А если женщина за тридцать ещё и родила, найдутся советчики со своим: пора бы уже.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы меньше внимания обращайте на мимокрокодилов и на всю другую флору и фауну, и будет Вам счастье

Гость
#2

автор, термин "яжемать" уже пару лет практически не употребляется, наигрались уже с ним, старомодный ты какой-то

#3

А вы вспомните песенку о мальчике, старике и осле)). Чтобы они не делали, они так и не угодили окружающим

Гость
#4

Научитесь уже посылать мимокрокодилов и плевать на их мнение.

Гость
#5

Надо быть самодостаточным человеком и класть большой болт на мнение окружающих и жить как хочешь)))

СмехоПролетарий
#6

Мне 35+ без детей. В России дети не ценятся, но все одержимы родить. На работе те, кто с детьми, родили в пределах 22 года. Смотрю на их отношения с детьми. У двоих коллег дети , несовершеннолетние, не хотят жить с мамой, живут с отцом и мачехой. Что за мать, если ребенок хочет жить с чужой тёткой, а не с матерью????!!! Да, дети разные. Но, я считаю, что-то есть нехорошее в этой ситуации. Далее. Смотрю на коллег, по 2-3 детей, а душа не болит за детей у матерей. Как то равнодушно относятся к болезням своих детей, к их будущему, совершенно нет настроя построить ребёнку квартиру к совершеннолетию. Для меня это странно.

Гость
#7

Так всем не угодишь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: