Гость
Статьи
Раздражает, когда …

Раздражает, когда указывают

Здравствуйте! Почему меня бесит, когда моя двоюродная сестра говорит- позвони мне -- именно в повелительном наклонении? Как будто командует. Что на это отвечать?

Марго
6 ответов
Последний — Перейти
#1

"Не встречайся с этим алкашом!" - я бы прислушался.. возможно со стороны виднее.

#2

Современной молодежи навязали, что прожить можно без тесных семейных связей. Если ты не зомби и не введёшься на пропаганду, учись общаться с людями, особенно со своими родственниками.
Хотя бы раз в неделю звонить своим бабушкам и дедушкам, позволять с ДР даже двоюродных..

Гость
#3

Ты меня бесишь сегодня или домой..мой парень говорит зачем тебе люди которые с тобой так разговаривают...я говорю что бы они не орудовали в городе..здесь они гажрутся вина и спят на заднем дворе..веселят поросяток...коты сыты- мышки в безопасности

Марго
#4
Vadim_911

Современной молодежи навязали, что прожить можно без тесных семейных связей. Если ты не зомби и не введёшься на пропаганду, учись общаться с людями, особенно со своими родственниками.
Хотя бы раз в неделю звонить своим бабушкам и дедушкам, позволять с ДР даже двоюродных..

Спасибо за комплимент, но это не к месту.

Марго
#5
Марго

Спасибо за комплимент, но это не к месту.

Уже далеко не молодежь, но уважать надо друг друга, я тоже могу командовать, но не хочу) почему люди сами не понимают, как относиться можно, а как нельзя(

Гость
#6

Ответь, что ты дура и обязательно ей позвонишь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: