Гость
Статьи
Идти ли одной?

Идти ли одной?

Здравствуйте. Я не раз уже писала,что стесняюсь выходить в люди одна. У меня две подруги, обе работают как и я в сменной графике и они редко совпадают😁
Я хожу одна в магазины одежды,но и это не понимает папа. Все время удивлённо спрашивает : одна гуляешь?
Иногда очень хочется пойти в кафе и кино ,но я очень стесняюсь идти туда одна. Иногда так и хочется зайти ,взять кофе с десертом,перекусить. Но понимаю,что будут косые взгляды ,люди будут поворачиваться. Поэтому или хожу не евши до дома,либо иду в киоск закрытого типа,там есть барная стойка. Можно купить булку с кофе и поесть.
Там люди едят прямо в куртках и уходят. И я так же. Кино очень люблю. Но не хожу туда одна. А когда получается с кем-то очень редко.
И я вот думаю: а что,если ради прикола один раз так сделать? И посмотреть что будет. Или это слишком неадекватно? #общение

Рыжая красотка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тоже раньше переживала, а потом один раз пересилила и себе – оказалось так круто, особенно в кино. Иди, не парься, кайфанешь

Александр
#3

Всем наплевать. Я сам хоть и редко хожу много куда один. Четверть минимум людей везде ходят одни, даже в кафе и рестораны.

Гость
#4

С чего вы взяли, что кого-то удивит девушка в одиночку? Поверьте, всем по фигу на вас. Кроме того, вы не одна, у вас интернет с форумом. Я часто хожу одна в кафешки, ещё люблю путешествовать одна. Посетила в одиночку пять стран! И никому до меня дела не было. Пора становиться самостоятельной.

Гость
#5

нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: