Гость
Статьи
Как зарабатывать на …

Как зарабатывать на стримах?

Кто разбирается??какие площадки самые нормальные, как выйти новичку?не с юмором,танцами ,а с рукоделие например, можно ?рисованием ,общением с людьми ? За что идут деньги?за донаты именно ? Или за сами просмотры тоже ?

Тишка
30 ответов
Последний — Перейти
#2

Влоги, твич, ютюб, писать, монтировать видюшки, стримить реалтайм. Для донатов есть спец сервисы, сам стримлю
там всё просто, лишь бы ваш контент был интересен людям

Гость
#3

Для начала вам нужно набрать хоть небольшую аудиторию иначе смотреть ваши стримы будет некому. Так как у вас не много подписчиков, то на рекламе вы не сможете заработать, только давать ссылки на донаты

Гость
#4

Вопрос уровня "а где в ближайшем ко мне парке найти спрятанный чемодан с долларами"?

Гость
#5

Можно стримить сразу на несколько платформ (и на ютуб, и а твич, и на вк) Доход по началу только от донатов, потом в основном от контрактов с рекламы (величина дохода будет зависеть от онлайна)

Гость
#6
Гость

Можно стримить сразу на несколько платформ (и на ютуб, и а твич, и на вк) Доход по началу только от донатов, потом в основном от контрактов с рекламы (величина дохода будет зависеть от онлайна)

бусти ещё забыла

Гость
#7
Гость

Можно стримить сразу на несколько платформ (и на ютуб, и а твич, и на вк) Доход по началу только от донатов, потом в основном от контрактов с рекламы (величина дохода будет зависеть от онлайна)

агась... так и вижу, как рекламодатели выстроились в очередь к блогу о вязании на спицах, с десятью просмотрами. В месяц.

Гость
#8
Гость

агась... так и вижу, как рекламодатели выстроились в очередь к блогу о вязании на спицах, с десятью просмотрами. В месяц.

Угу, а детям, играющим в компьютерные игрушки платят... Всему своё время, конечно не сразу

Тишка
#9
Никто

Влоги, твич, ютюб, писать, монтировать видюшки, стримить реалтайм. Для донатов есть спец сервисы, сам стримлю
там всё просто, лишь бы ваш контент был интересен людям

А если вот стримить риал тайм, то идут деньги?за время проведенное в эфире ..
Или нужно вести их ,пока не попросить еа что-то саинуть ..типо чтобы им было тоже интересно..
Например ,саидывайтп на эти материалы..,а я из них сделаю при вас крутую игрушку в эфире и вы вмпстп со мной ..но они же не дураки ..тр чела скинут по 1тыс ,вот и все?
Каа со всех получать деньги?

Тишка
#10
Никто

Влоги, твич, ютюб, писать, монтировать видюшки, стримить реалтайм. Для донатов есть спец сервисы, сам стримлю
там всё просто, лишь бы ваш контент был интересен людям

Да,акцент на донаты и выплаты сразу

Тишка
#11
Гость

Для начала вам нужно набрать хоть небольшую аудиторию иначе смотреть ваши стримы будет некому. Так как у вас не много подписчиков, то на рекламе вы не сможете заработать, только давать ссылки на донаты

Реклама и донаты ,правильно?
А какие темы там больше всего интересны? Публика молодая сидит ?

Тишка
#12
Гость

Вопрос уровня "а где в ближайшем ко мне парке найти спрятанный чемодан с долларами"?

Дебилл.

Тишка
#13
Гость

Вопрос уровня "а где в ближайшем ко мне парке найти спрятанный чемодан с долларами"?

Поэтому сразу вошло столько человек.
Это интересно и поможет всем !

Тишка
#14
Гость

Можно стримить сразу на несколько платформ (и на ютуб, и а твич, и на вк) Доход по началу только от донатов, потом в основном от контрактов с рекламы (величина дохода будет зависеть от онлайна)

Чем больше подписчиков ,тем быстрее придут по рекламе ?

Тишка
#15
Гость

агась... так и вижу, как рекламодатели выстроились в очередь к блогу о вязании на спицах, с десятью просмотрами. В месяц.

Сразу видно ,что не зарабатывает и темы об этом как больной зуб

Гость
#16
Тишка

Реклама и донаты ,правильно?
А какие темы там больше всего интересны? Публика молодая сидит ?

Я обычно смотрю стримы на ютубе, но у этих стримеров аудитория многотысячная или многомилионная, тематика разная. Вы предложили варианты с рукоделием, рисованием и общением, выходит вы творческая личность и вам возможно стоит ознакомиться (если еще не знакомы) с роликами на ютубе с тематикой АСМР (ASMR). Если с данным жанром вы не знакомы, то данные видео могут вам показаться странными. Там тоже у аудитории различаются предпочтения, кто то любит видео с макияжем, кто то с шуршанием, постукиванием, движением руками, с поеданием еды и др. Все эти видео направлены на расслабление человека и их много кто смотрит. Снимают подобные видео даже дети, справится любой

#17

Нет, не будет того кол-ва просмотров, чтобы деньги получать. Ваш вариант только донаты, тк. монетизаций просмотров отключена нынче.
Про рекламодателей тоже забудьте. нужно быть большим каналом, чтобы получать. =
Ваш вариант только донаты х2

Тишка
#18
Гость

Я обычно смотрю стримы на ютубе, но у этих стримеров аудитория многотысячная или многомилионная, тематика разная. Вы предложили варианты с рукоделием, рисованием и общением, выходит вы творческая личность и вам возможно стоит ознакомиться (если еще не знакомы) с роликами на ютубе с тематикой АСМР (ASMR). Если с данным жанром вы не знакомы, то данные видео могут вам показаться странными. Там тоже у аудитории различаются предпочтения, кто то любит видео с макияжем, кто то с шуршанием, постукиванием, движением руками, с поеданием еды и др. Все эти видео направлены на расслабление человека и их много кто смотрит. Снимают подобные видео даже дети, справится любой

Спасибо, прикольно.
Да,слышала

Тишка
#19
Никто

Нет, не будет того кол-ва просмотров, чтобы деньги получать. Ваш вариант только донаты, тк. монетизаций просмотров отключена нынче.
Про рекламодателей тоже забудьте. нужно быть большим каналом, чтобы получать. =
Ваш вариант только донаты х2

А как получить х2 даже ,донаты ?за что их платят ?
Почему вы так нащвали свой ник?

Автор
#20

Веди стримы на твиче и делай какие то смешные нарезки под музыку например и выкладывай в тикток. Если знаешь стримера Derzko69 он имеено так и сделал, в начале тоже он не мог набрать аудиторию но теперь он рубит бабло и не ходя на работу.

Тишка
#21
Автор

Веди стримы на твиче и делай какие то смешные нарезки под музыку например и выкладывай в тикток. Если знаешь стримера Derzko69 он имеено так и сделал, в начале тоже он не мог набрать аудиторию но теперь он рубит бабло и не ходя на работу.

Спасибо Вам большое. А как это совместить?смешные нарезки это не стрим ,а тик ток и там же ссылка на мои стримы в твич ?

Гость
#22

На завод иди, тишка бл..!

Гость
#23
Гость

Вопрос уровня "а где в ближайшем ко мне парке найти спрятанный чемодан с долларами"?

Стримеры малолетки забанили чела)))

Гость
#24
Гость

агась... так и вижу, как рекламодатели выстроились в очередь к блогу о вязании на спицах, с десятью просмотрами. В месяц.

Не, ну может вязальщицей будет мужик и в конце стрима он спицей будет выкалывать глаз кому нибудь?! (за идею жду процент)

Гость
#25
Гость

Угу, а детям, играющим в компьютерные игрушки платят... Всему своё время, конечно не сразу

Так все дети играю в игрушки, и даже не дети, и подкидывают друг дружке - норм бизнес план так то!

Гость
#26
Тишка

А если вот стримить риал тайм, то идут деньги?за время проведенное в эфире ..
Или нужно вести их ,пока не попросить еа что-то саинуть ..типо чтобы им было тоже интересно..
Например ,саидывайтп на эти материалы..,а я из них сделаю при вас крутую игрушку в эфире и вы вмпстп со мной ..но они же не дураки ..тр чела скинут по 1тыс ,вот и все?
Каа со всех получать деньги?

Как со всех получать деньги говоришь? Известно как: всем сосёшь, все платят! Кто не платит - разбирается с крышей!

Тишка
#28
Гость

Как со всех получать деньги говоришь? Известно как: всем сосёшь, все платят! Кто не платит - разбирается с крышей!

А ну неудачник вон отсюда!

Тишка
#29
Гость

Как со всех получать деньги говоришь? Известно как: всем сосёшь, все платят! Кто не платит - разбирается с крышей!

Ишь ты блть ,хозяин отвлекся ,ты уже отдыхаешь .

#30
Тишка

А как получить х2 даже ,донаты ?за что их платят ?
Почему вы так нащвали свой ник?

Их платят зрители по желанию, по приколу, "по случайности" те, кто сочтет что вам нужны деньги или те, кому понравится/решит поддержать - тоже отправят. еще есть всякие марафоны, рулетки, события, ивенты и тд. вам лучше гуглить.

Не настроен всё разжевывать (пример, я просто не захотел - не рассказал = не задонатил) захотел бы рассказал.. Дело случая )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема