Гость
Статьи
Плюсы жить одной

Плюсы жить одной

Девчонки привет. Мне 31, живу одна в своей квартире, уже года 3. Очень кайфово. Никогда не сожительствовала, мужа, детей не имела. Мужчины были всегда, да и сейчас есть мужчина. Работаю на пол графика, большая часть дня свободны. В квартире и вокруг постоянно тишина, живу за городом. Никаких усложнений своей жизни не планирую)) Девчонки, кто ещё также живет когда никто не компастирует мозги? Ну не кайфово? Правда? Соберёмся ибо голос самодостаточной жизни звучит именно так)))

Ксю
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

И что хорошего-то?
Сколько бы вы не повторяли слово "халва", во рту слаще не станет, кхе-кхе...

Гость
#3

Я тоже в вашем возрасте кайфовала. А ближе к сорока уже не до кайфа было, одиночество замучало.

#4

он по разному звучит в 31 и в 51 ) в 51 это скорее вой

СмехоПролетарий
#5

Я. Мне 35+. *** к себе не пущу. Приймак не нужен. Жених был уверен в том, что его дряблые мудла имеют ценность для женщин, его поселят у себя, позволят пьянку, будут кормить как на убой свинью, и ещё будет женщина давать ему в задний проход себя иметь. Отправила его жить на аренду и искать другую дуру. Обиделся, сказал "твой характер меня пугает".

Ксю
#6
СмехоПролетарий

Я. Мне 35+. *** к себе не пущу. Приймак не нужен. Жених был уверен в том, что его дряблые мудла имеют ценность для женщин, его поселят у себя, позволят пьянку, будут кормить как на убой свинью, и ещё будет женщина давать ему в задний проход себя иметь. Отправила его жить на аренду и искать другую дуру. Обиделся, сказал "твой характер меня пугает".

Ахаха) твой характер меня пугает) привык наверное альфонсом. Интересная история)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: