Гость
Статьи
Продали неправильное …

Продали неправильное зеркало

Добрый день! Недавно купила маленькое зеркало (в фикс-прайсе), чтобы всегда лежало в кармане под рукой. Тут недавно ночевала у парня. Утром стала краситься, как раз и решила воспользоваться своим новым зеркальцем. Накрасилась, смотрю - ну, богиня, девочки! Просто красотка!
Хожу, хожу, тут замечаю большое зеркало в комнате, смотрю - а там какое то пугало огородное! Лицо опухшее, глаза как у китайца, нос как у горбуна из Нотр-Дама! Иду в другую комнату с зеркалом: там такая же картина. А смотрю в маленькое - опять богиня! Как быть и чему верить?!
Надежда
4 ответа
Последний — Перейти
#1
Чудо зеркало
#2
Автор у меня тоже есть чудо зеркала, три чудо и 2 не чудо. Кому верить?
#3
А ещё снимки с фотоаппарата на которых я выгляжу как свинья, а в телефоне - ничего подобного не наблюдается.
Гость
#4
Это обычно такой эффект от зеркал из нержавеющей стали, которые небьются. Лицо в них выглядит более загорелым и слегка худее чем есть)
Форум: Социальная жизнь
Всего: 68 088 тем
Новые темы за сутки: 27 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем