Гость
Статьи
Авито. На Авито раньше …

Авито. На Авито раньше был профиль с пройденной проверкой, я его удалила

Здравствуйте! Подскажите у кого так было и что вы дальше делали? На Авито раньше был профиль с пройденной проверкой,я его удалила. Решила создать новый,купила новую симку, всё вроде бы хорошо,загрузила новое объявление,и доступ ограничен и написано,или связать профили или пройти проверку. Связать профили я не могу,так как других профилей у меня нет и проверку пройти не могу,потому что она была пройдена ранее. Как быть? Судя их логике....паспорт менять людям что ли??? Это какое то издевательство.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
доброжелатель
#1

у них там сплошные глюки

Гость
#2

Создайте профиль на кого-то из близких и пройдите проверку с его паспортом. Хотя вроде бы это не обязательно делать, а по желанию.

Гость
#3

Больше на Авито ловить нечего, превратился в полный отстой, где раздолье только для мошенников. Нормальных продавцов ущемляют со всех сторон, техподдержка не реагирует, отвечает стандартными отписками. Паспорт никаким сайтам не высылать. Авито несколько раз хакали, был массовый слив базы данных и всё это утекло в Дакрнет. Потом не удивляйтесь, откуда у вас кредит взялся.

#4

Если вы удалили профиль, то и проверку с ним, разве не так?
Восстановите удаленный профиль и дальше по ситуации.
Обратитесь в тех.поддержку.

#5

Не, ну не совсем там плохая техподдержка. У родственницы недавно аккаунт удалился, или она его удалила. Тут никто не знает, она бабушка и могла что-нибудь не то сделать. Поддержка восстановила ей аккаунт, все объявления там, хотя он был привязан к почте, которую она не знает. Думали, что с концами акк уплыл, но все починили.
Автору советую обратиться в техподдержку.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: