Гость
Статьи
Общество на меня давит

Общество на меня давит

Произошла со мной тупая ситуация ,я девушка ,24 года ,я интроверт ,когда на улицу выхожу ,общество на меня давит.сегодня в электричке ,на меня парень ,невероятной красоты ,таращился дико ,в какой то момент мне стало до такой степени некомфортно ,что я встала и ушла в другой вагон ,это странно ?вы бы так поступили ?😅

Щавель
11 ответов
Последний — Перейти
Леопардовая Кружка🍵
#1

что март с людьми делает!

Гость
#2

Почему ебаанутые называют себя интровертами?

Щавель
#3
Гость

Почему ебаанутые называют себя интровертами?

В его глазах думаете я выглядела такой ?

Гость
#4

Да, я вас понимаю, иногда тоже сбегаю от чужих глаз. По улице хожу в темных очках, с наушниками в ушах. В кафешке всегда сижу в дальнем углу, с наушниками и эл.книгой. Не хочу никого не видеть, ни слышать. Ко мне часто на улице люди обращаются, то дорогу подсказать, то время, то сигарету прикурить, задолбали.

Щавель
#5
Гость

Да, я вас понимаю, иногда тоже сбегаю от чужих глаз. По улице хожу в темных очках, с наушниками в ушах. В кафешке всегда сижу в дальнем углу, с наушниками и эл.книгой. Не хочу никого не видеть, ни слышать. Ко мне часто на улице люди обращаются, то дорогу подсказать, то время, то сигарету прикурить, задолбали.

Прекрасно вас понимаю ,спасибо за комментарий ,но нормально ли это ,кажется что странная я дама ,в чужих глазах..

Регина
#6

Эх, как бы я хотела, чтобы на меня таращился красивый парень в электричке... А вы не цените.

Гость
#7
Щавель

Прекрасно вас понимаю ,спасибо за комментарий ,но нормально ли это ,кажется что странная я дама ,в чужих глазах..

Да всем плевать.

Щавель
#8
Регина

Эх, как бы я хотела, чтобы на меня таращился красивый парень в электричке... А вы не цените.

Я интроверт ,я не ценю внимание ,я его избегаю…

Регина
#9
Щавель

Я интроверт ,я не ценю внимание ,я его избегаю…

Мир несправедлив)

#10

Научитесь ставить в неловкое положение тех кто на вас пялится. Просто смотрите человеку в глаза и кивните головой вопросительно, мол, "че надо?".

Щавель
#11
Digital mouse

Научитесь ставить в неловкое положение тех кто на вас пялится. Просто смотрите человеку в глаза и кивните головой вопросительно, мол, "че надо?".

Хазах,спасибо :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: