Гость
Статьи
Общество давит

Общество давит

вот девочки говорят- мне хорошо одной, но общество давит. Сегодня это вообще смешно звучит, вам не кажется?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешно звучит в крупных городах как Москва и тд.
Не смешно звучит в маленьких городах и деревнях. После 25 им только алкаш-тракторист светит. Ой, да и на такого даже залезают....

Гость
#2

общество не давит

просто скажем в 30 сравнивая себя со своими сверстниками вы будете грызть пальцы

вот и все

Гость
#3

в Москве нет точно, в провинции возможно

скорп
#4

обществу выгодно, когда женщина одна,

скорп
#5

незащищенная, можно ее юзать 😊

6a6yuH4uk
#6

от давления спасает кот

Лайла
#7

Смешно или не смешно-фиг знает. Но вопли яжемамок с двумя детьми на руках после развода, которым еще даже нет 30 удивляют. Лучше уж себя на ноги поставить, родить в 30 и предоставить нормальную обеспеченную жизнь ребенку, а не с мамой в однушке жить.

Гость
#8

Так это на сомневающихся давит.Я всю жизнь хотела быть одна и мне на вопросы все равно.Единственное на работе напрягает,что мне своего брата хотят навязать,но я как то привыкла уже внимание не обращаю почти

мари
#9

эту тему тоже можно в "которые мы обходим"

Гость
#10

а мне хорошо без детей. Но давят. Муж и тот- не давит, а остальные делают это даже безмолвно, одним своим видом. Вот тут написали, что в мск и спб якобы нет проблемы давления. Ха!

Гость
#11
Гость

Смешно звучит в крупных городах как Москва и тд.
Не смешно звучит в маленьких городах и деревнях. После 25 им только алкаш-тракторист светит. Ой, да и на такого даже залезают....

Пусть знакомятся с парнями из крупных городов, в наше время с выбором парней проблем нет.

#12
Гость

ГостьСмешно звучит в крупных городах как Москва и тд.
Не смешно звучит в маленьких городах и деревнях. После 25 им только алкаш-тракторист светит. Ой, да и на такого даже залезают....

мне кажется лучше гораздо быть одной-жить-поживать себе,чем с алкашом-трактористом мотать себе нервы)))

Гость
#13
скорп

незащищенная, можно ее юзать 😊

Смотри как бы тебя не поюзали, умник.

Гость
#14

Думаю, нужно давить их в ответ. Впринципе общество само обесценивает отношения, так что тупо игнорировать.

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем