Гость
Статьи
Ко мне плохо относятся …

Ко мне плохо относятся колеги женщины

В общем пришла я в новый коллектив, где почти все девушки и несколько мужчин. Так почти все эти девушки сразу не возлюбили меня, до меня дошли слухи как одна из них сказала, что как только меня увидела сразу меня не взлюбила и я сразу начала ее бесить. Я дружелюбная, пыталась подружится но очень чувствуется их неприязнь ко мне. Я не сделала ничего плохого чтобы меня ненавидеть, но они постоянно найдут повод сделать мне замечание просто так. Я не конфликтный человек поэтому просто отношусь к ним по доброму, но даже это не топит их сердца. Я уже не понимаю может со мной что-то не так? Ведь с мужчинами таких проблем нет в коллективе, все мужчины относиться ко мне очень хорошо и уделяют мне даже больше внимания чем другим девушкам там. Я не понимаю что я делаю не так и почему так происходит. Или может быть все женщины такие?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Мяу
#1

Зависть. Покажи характер

#2
Мяу

Зависть. Покажи характер

Выстрои их всех в ряд и скажи:"Если я увижу хоть один косой взгляд в мою сторону, услышу хоть одно плохое слово... я всем отомщу! Мало не покажется! Просто ужас, что сделаю! Неделю придётся полы мыть!"

Гость
#3

Научись говорить да как [Да'а?] - т.е. интригуеше конспирированная несогласованная гласность к поддержке темы - и нет [Не'ет] - тоже самое с нисходящим тоном. Т.е. и да и нет сводится к - да что ты говоришь?)

А дальше слушай и будь собой - не комментируй. В конце простые : ну посмотрим, ну увидем и т.п..

В промежутке можно вставить - А, погоди + фальсифицированная нереальная история, или вопрос о наболевшем креме на засыпку)

#4

Потому что ты самая красивая и все тебе завидуют, girl.
Ахахахахахахаха

#5

А возможно мама с папой тебя так хорошо воспитали, что ты думаешь , что ты пуп земли и все тебя должны любить просто за то что ты есть..
Может стоит в понедельник прийти на работу с коробкой пончиков и угостить коллег..

Гость
#6

Такое происходит на всех работах у меня. С первого дня ненависть женщин ко мне. Мужчины хорошо относятся, 20 лет работаю и всегда так было и есть. Тоже очень добрая я, вообще не конфликтная. Но с первого дня ненависть ко мне и именно на работе. В других сферах нет такого.

Гость
#7

Завидуют

Гость
#8

Пуп земли? Да как хотите так и называйте, для меня НОРМАЛЬНО не лезть с хамством без повода ,не стремиться испортить другому жизнь, такое видимо плохое воспитание, вы правы .
Никакой любви от посторонних коллег женского пола я не жду, я женщина обычной ориентации.

Гость
#9
Vadim_911

А возможно мама с папой тебя так хорошо воспитали, что ты думаешь , что ты пуп земли и все тебя должны любить просто за то что ты есть..
Может стоит в понедельник прийти на работу с коробкой пончиков и угостить коллег..

Я не имела ввиду что хочу чтобы они меня любили, просто чтобы все было без ненависти и сплетен в мою сторону.

Гость
#10
Vadim_911

Потому что ты самая красивая и все тебе завидуют, girl.
Ахахахахахахаха

Спасибо, не отрицаю этого факта

Гость
#11
Гость

Спасибо, не отрицаю этого факта

Это фетиш вашей парикмахерской - красота, ресники ,ноготочки, и да, именно вы считаете себя прекрасно-великолепными, а судите как всегда по себе.

Гость
#12
Гость

Это фетиш вашей парикмахерской - красота, ресники ,ноготочки, и да, именно вы считаете себя прекрасно-великолепными, а судите как всегда по себе.

Ничего не поняла что вы имели ввиду 😅

Гость
#13

Еще бы

Гость
#14
Гость

Еще бы

Вы наверное как раз та женщина которая завидует красивым девочкам у которых много мужского внимания. Да наверное правду говорят другие вся причина той ненависти и сплетен моя красота) я знала что у меня много внимания но не думала что дело может быть во внешности

Гость
#15

Объясняю, это именно в вашем салоне основная проблема, кто и как выглядит, вы готовы круглые сутки это обсуждать, мне это не особо интересно, за красотой я не особенно не гонюсь, иначе делала бы те же ногти, красилась как на подиум и т.д.,. Очевидно, что я не подхожу под общественные стандарты красоты, но меня это устраивает.

Гость
#16
Гость

Объясняю, это именно в вашем салоне основная проблема, кто и как выглядит, вы готовы круглые сутки это обсуждать, мне это не особо интересно, за красотой я не особенно не гонюсь, иначе делала бы те же ногти, красилась как на подиум и т.д.,. Очевидно, что я не подхожу под общественные стандарты красоты, но меня это устраивает.

Вам так неинтересно что аж написали мне что-то не особо в тему. Где я писала что-то про красоту в своем вопросе 😂 у кого что болит

Гость
#17

Вы мне писали, что я считаю себя самой красивой, я ответила, нет это не так. Это ваше "мнение", о том, что я женщина с короной на голове (возомнила, тут) и меня нужно за это гнобить, все правильно?

Гость
#18
Гость

Вы мне писали, что я считаю себя самой красивой, я ответила, нет это не так. Это ваше "мнение", о том, что я женщина с короной на голове (возомнила, тут) и меня нужно за это гнобить, все правильно?

Больная

Гость
#19

А что тут ответишь по теме, если аргументов кроме беспричинной ненависти нет.

Гость
#20
Гость

Я не имела ввиду что хочу чтобы они меня любили, просто чтобы все было без ненависти и сплетен в мою сторону.

Элементарно же. Ваши бабы всех мужиков в коллективе уже "поделили", а тебя считают конкуренткой, покушающейся на их святое. Даже если сами мужики думают иначе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: