Гость
Статьи
Пристает сосед

Пристает сосед

Здравствуйте. Ситуация в следующем: до меня *** сосед!
Я замужем, детей нет. Живем мы в большом многоэтажном доме. Соседи вполне адекватные люди, общаемся только на уровне "здравствуйте, до свидания" и в общедомовом чате для решения каких-либо вопросов. Некоторое время назад стала замечать странные взгляды со стороны одного соседа. Например, когда встречаемся на лестничной площадке или в лифте. Сам он женат, есть ребенок дошкольного возраста. С виду вполне счастливая и обеспеченная семья. Пару раз пытался заговорить со мной в "подвыпившем" состоянии. Но я все общение пресекла сразу. Но взгляды в мою сторону продолжались. И вот, 2 дня назад, я припарковала автомобиль на парковку и никого не трогая, с пакетами в руках пошла в сторону дома. В этот момент откуда-то сзади ко мне подбегает этот сосед и как-будто мы какие-то старые друзья начинает заводить со мной разговор по типу: "как дела?", "как настроение?", "а можно проводить Вас?". Я опешила и строгим тоном попросила отойти от меня. К тому же, мне показалось, что он снова был в подвыпившем состоянии. Но он не унимался, начал говорить, что я давно ему нравлюсь и он не может ничего с этим поделать, что жена его достала и.т.д. В конце вообще вывалил: "А что Вы делаете сегодня вечером? Не хотите провести его вместе?". Меня это вывело из себя, я закричала, что сейчас позвоню мужу и послала его на 3 буквы. Затем просто побежала от него в сторону магазина. Он попытался по за мной - я снова закричала на него. Затем он ушел к подъезду и начал поджидать меня там. Минут 20 стоял, потом ушел. К слову, я не давала никакого повода так обращаться к себе, поэтому меня очень оскорбило непристойное предложение этого мужика. Да, на лицо и фигуру я симпатичная, но одеваюсь я во все "оверсайз" - джинсы, спортивные штаны, толстовки, огромные пуховики, кроссовки и ботинки. #сосед

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Взгляд у меня тоже обычно "кирпичом", никому не улыбаюсь. Не крашусь практически. Поэтому, никаких намеков на "сама соблазнила". Если честно, есть желание все рассказать его жене, но жалко ребенка. Мужу тоже не стала ничего говорить, тот без разговоров просто ушатает его - боюсь проблемы будут еще серьезнее. Как мне поступить в данной ситуации? Боюсь уже если честно из дома выходить и встретиться с ним. Мало ли что у него в голову стрельнет.

Гость
#3

автор походу сама " подвыпившая "
матюкается и бегает в сторону магазина
вид наверное доступный , сосед подумал " а что...а вдруг..."

ну рассказала бы мужу , зачем эту муть тащить на форум

#4

Не ищите проблему в себе. Вы не можете контролировать других людей.
Грозите звонить в полицию в следующий раз или позвоните вовсе. Чувак испугается и убежит.

Гость
#5

Автор, вы как дикая.. Любой мужчина, оказавший вам вниманин, воспринимается как враг народа и покуситель на вашу честь и достоинство? Вы перегибаете палку. Можно было отшутиться и доходчиво объяснить с улыбкой - типа, спасибо конечно, но я люблю своего мужа и все вечера принадлежат ему), а ваши пусть принадлежат вашей жене)). Зачем орать, бегать и прятаться?
Что у вас такое произошло, что вам противно и кажется опасным любое мужское внимание и вы всячески убиваете в себе женщину - оверсайз, отсутствие косметики..?..

Гость
#6

Как говорил Гоша, он же Гога, он же Жора, мужа-то никакого нет. А то бы позвонили ему от магазина и попросили помочь войти в подъезд. Поэтому покупайте электрошокер, если товарищ не понимает.

Вальярд Бильярдов
#7

Скинь адрес, я посмотрю что с ним сделать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: