Гость
Статьи
Смена фамилии на …

Смена фамилии на девичью

Всем весенний привет! Подскажите, возникло желание поменять фамилию на девичью ( меняла в замужествах 2 раза) в последнем разводе давно. С разводом никак не связано. Фамилия нормальная. У меня сейчас происходит какая-то глубокая трансформация, переоценка ценностей. И вот вдруг возникло такое желание. Немножко почитала про это, есть мнение что фамилия по роду даёт силы и родовую программу. При фамилии бывшего мужа, я как бы ещё принадлежу к ихнему роду, выполняю как и их программы , но и поддержку получаю. Пишут , что надо смотреть какой род сильней, ту фамилию и оставлять. С девичьей я была просто счастливая и была непоколебимая уверенность что все будет хорошо. А сейчас вроде стойко стою на ногах, но эмоциональная сторона просто в ауте. Кто то менял фамилию на девичью, изменилась ваша жизнь?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, это ваш выбор)

Гость
#2

У вас есть ощущение что как только вы поме видимо есть иллюзия, что вы поменяете фамилию, у вас сразу образуются три высших образования, вы узнаете пять иностранных языков, поменяйте работу на высокооплачиваемую, выйдите замуж за олигарха, которого встретите в автобусе.
НИ ХРЕ НА от этого не изменится кроме геморроя с документами... Как бы вы себя не переименовали

Гость
#3

мдяяяя, какие роды поддержки, энергии.... откуда вы только чушь эту берете?

Гость
#4

Родственница поменяла на девичью фамилию после развода. Живёт хорошо, но я думаю, это благополучие не следствие фамилии, а следствие развода с нелюбимым мужем.

Гость
#5

Смена фамилии - пережиток рабского прошлого.
Все должны оставаться при своих. Особенно, если не горят желанием их менять.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: