Гость
Статьи
Как сложилась судьба …

Как сложилась судьба популярных людей в Вашей школе?

Думаю, у многих в школе были люди, которые выделялись из толпы. Почему-то у них всегда было много друзей, другие копировали их в чем-то, они были красивее сверстников, более харизматичные,

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего хорошего. Все как у многих. С детьми они и в разводе. Одну вообще муж избивал.

Гость
#2

У всех кто выходит на связь все хорошо. А те у кого плохо видимо не выходят. Принцип как у соцсетей похоже

Безумно красивая мадам
#3

Ничего как были на дне так и есть

#4

О популярных ничего не слышно. Выбились в люди средненькие , и пара ботанов, несколько я знаю .
Ботаны прям топчик

Гость
#5

Думаю, у многих в школе были люди, которые выделялись из толпы. Почему-то у них всегда было много друзей, другие копировали их в чем-то, они были красивее сверстников, более харизматичные, учеба им давалась легко и были какие-то таланты (они играли на муз.инструментах или были были хорошими спортсменами и т.д.). Как правило, они были любимцами учителей… У Вас были такие? А как сложилась их судьба сейчас? Всё по прежнему хорошо или школьный успех остался в школе?

Гость
#6
Гость

У всех кто выходит на связь все хорошо. А те у кого плохо видимо не выходят. Принцип как у соцсетей похоже

А может наоборот? Счастье любит тишину? Или хвалиться не хотят, чтобы не привлекать внимание налоговой?😂

Безумно красивая мадам
#7
Гость

Думаю, у многих в школе были люди, которые выделялись из толпы. Почему-то у них всегда было много друзей, другие копировали их в чем-то, они были красивее сверстников, более харизматичные, учеба им давалась легко и были какие-то таланты (они играли на муз.инструментах или были были хорошими спортсменами и т.д.). Как правило, они были любимцами учителей… У Вас были такие? А как сложилась их судьба сейчас? Всё по прежнему хорошо или школьный успех остался в школе?

Какой успех в чем? Они что на выхи в милан летали или монако
Такой бред пишите

Гость
#8
Безумно красивая мадам

Какой успех в чем? Они что на выхи в милан летали или монако
Такой бред пишите

По-моему, всем ясно, что в ДАННОМ КОНТЕКСТЕ имелось под словом «успех».
А Вам обязательно ядом прыскать? Спокойно пройти не можете?

НоыВоигура
#9

Одна моя одноклассница стала советницей главы республики,умная была девчонка,мы с ней вместе участвовали в районных и республиканских предметных олимпиадах. Один одноклассник возглавил газовую службу в республике. Один одношкольник стал известным олигархом,хотя,в школе ничем особо не выделялся,кроме того,что,хорошо бегал на лыжах и хорошо пел. Были такие,котлрые стали бандитами в 90-е,некоторые погибли. Осноаная масса-обычные трудяги.

Безумно красивая мадам
#10
Гость

По-моему, всем ясно, что в ДАННОМ КОНТЕКСТЕ имелось под словом «успех».
А Вам обязательно ядом прыскать? Спокойно пройти не можете?

Так я и пишу что это никакой не успех

Гость
#11
Безумно красивая мадам

Так я и пишу что это никакой не успех

Да это ВСЕМ понятно! Там же подразумевается, что «успех» в кавычки взято!!! Тут все это поняли 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Гость
#12
НоыВоигура

Одна моя одноклассница стала советницей главы республики,умная была девчонка,мы с ней вместе участвовали в районных и республиканских предметных олимпиадах. Один одноклассник возглавил газовую службу в республике. Один одношкольник стал известным олигархом,хотя,в школе ничем особо не выделялся,кроме того,что,хорошо бегал на лыжах и хорошо пел. Были такие,котлрые стали бандитами в 90-е,некоторые погибли. Осноаная масса-обычные трудяги.

Здравствуйте, а какая республика?

Безумно красивая мадам
#13
Гость

Да это ВСЕМ понятно! Там же подразумевается, что «успех» в кавычки взято!!! Тут все это поняли 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Нее , для таких как ты это верхушка

НоыВоигура
#14
Гость

Здравствуйте, а какая республика?

Одна из национальных республик.

#15
Гость

Думаю, у многих в школе были люди, которые выделялись из толпы. Почему-то у них всегда было много друзей, другие копировали их в чем-то, они были красивее сверстников, более харизматичные, учеба им давалась легко и были какие-то таланты (они играли на муз.инструментах или были были хорошими спортсменами и т.д.). Как правило, они были любимцами учителей… У Вас были такие? А как сложилась их судьба сейчас? Всё по прежнему хорошо или школьный успех остался в школе?

Неприметный парень был, играл в группе в школе. После школы стал барабанщиком в известной группе. Наверное и сейчас там (26 лет прошло со школы )

Гость
#16
Безумно красивая мадам

Нее , для таких как ты это верхушка

Я Вас не «тыкала». Иди отдыхай, тролль

Гость
#17
НоыВоигура

Одна из национальных республик.

Ну это понятно

Гость
#18
Вау🐈

Неприметный парень был, играл в группе в школе. После школы стал барабанщиком в известной группе. Наверное и сейчас там (26 лет прошло со школы )

У нас учился сын мэра города и сын известного советского хоккеиста.
Оба не добились таких высот, как их отцы. Хотя, нам не 80 лет. Может ещё покажут себя

#19
Гость

У нас учился сын мэра города и сын известного советского хоккеиста.
Оба не добились таких высот, как их отцы. Хотя, нам не 80 лет. Может ещё покажут себя

А у нас в школе учился племянник Нагиева , он диджеем был, на одну школьную дискотеку помню Дмитрия приглашал ))
Но сейчас о том парне ничего не слышно

#20

Еще у нас девочка была, красивая блондинка, в начале 2000х в каком-то реалити даже участвовала. Сейчас у нее машины дорогие и не работает, выглядит примерно как в школе, только сиски сделала. В разводе. Даже стесняюсь у нее спрашивать, чем занимается ) по инсте судя сидит дома и все время что-то готовит ))

Гость
#21

По разному, но без трагедий. Богатые и симпатичные такими и остались, крепкие семьи и пр.

Гость
#22
Вау🐈

О популярных ничего не слышно. Выбились в люди средненькие , и пара ботанов, несколько я знаю .
Ботаны прям топчик

То же самое.

Гость
#23

Абсолютно не интересна их судьба.

Гость
#24

У нас не было популярных, все были плюс минус одинаковые. Ну двоечники не в счёт. Судьбы у всех разные, практически у всех семьи, дети. Кстати, у двоечников тоже)

Гость
#25

Насколько знаю из соцсетей, все разведены, одни тянут детей.

#26

В моей школе все "звёзды" так и остались яркими и популярными людьми, с кучей друзей и былой харизмой)
Но они просто большинство из богатых и хороших семей, поэтому их звёздность была определена изначально этим и со временем никуда не делась
Либо красивые и умные, смогли найти презентабельную должность
В конце концов просто красивые девочки все ещё красивые)
Необоснованной популярности у нас не было, чтобы она куда-то испарилась

Эллен
#27

Самые популярные девочки на моей параллели как-то не устроены, 25 лет прошло с момента окончания школы, он. Одна в разводе с двумя детьми на съемной квартире, вторая ребенка папе с мамой скинула, наверное в 4 браке. Еще одна супер красивая и из обеспеченной семьи все на отсидевших с самой молодости смотрела, 2 ребенка от разных зеков, живет за счет наследства и связей отца. Но я не думаю, что они прям уж так несчастны, они сами так хотели

Гость
#28
Bloody Mary

В моей школе все "звёзды" так и остались яркими и популярными людьми, с кучей друзей и былой харизмой)
Но они просто большинство из богатых и хороших семей, поэтому их звёздность была определена изначально этим и со временем никуда не делась
Либо красивые и умные, смогли найти презентабельную должность
В конце концов просто красивые девочки все ещё красивые)
Необоснованной популярности у нас не было, чтобы она куда-то испарилась

У нас самая красивая до сих пор не замужем.
Первыми начали выходить замуж те, на кого вообще не подумаешь. Например, была девочка с псих.диагнозом. Вот она первая и вышла. Потом мальчик спокойный, тихий женился. Оказалось, его девушка гражданка Молдавии и ее хотели депортировать. Женился, чтобы дать ей гражданство.
А так у нас класс был большой - 33 чел. 11 лет назад окончили школу. До сих пор почти никто не создал семью

#29
Гость

У нас самая красивая до сих пор не замужем.
Первыми начали выходить замуж те, на кого вообще не подумаешь. Например, была девочка с псих.диагнозом. Вот она первая и вышла. Потом мальчик спокойный, тихий женился. Оказалось, его девушка гражданка Молдавии и ее хотели депортировать. Женился, чтобы дать ей гражданство.
А так у нас класс был большой - 33 чел. 11 лет назад окончили школу. До сих пор почти никто не создал семью

Очень странно)
Но интересно узнать, как в жизни бывает
У нас вообще все одноклассницы замужем или есть парень. Это те кто живут тихо и скромно
А популярные, которых знала вся школа они мало того, что замужем так ещё и весьма удачно, если говорить о финансах. Они живут более ярко

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: