Гость
Статьи
Перерождеение …

Перерождеение души//или//новая жизнь?!

Сегодня смотрела фильм путешествие души на тот свет, короче по какой-то книге. Названия там не было, так понравился, потом к фильму читала в Ютубе много комментариев, у всех свои личные истории, судьбы. Вы верите в перерождение?
В возможность вновь родится, может у кого-то есть опыт воспоминания прошлой жизни?
Или может кто-то хочет переродится, кто как себе представляет?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да реинкарнация существует. Я верю. Много же очевидцев рассаазали об этом.

Гость
#2
Гость

Да реинкарнация существует. Я верю. Много же очевидцев рассаазали об этом.

Расскажите что слышали что читали, смотрели?

#3

Нет такое невозможно. Человек из плоти и крови с нервной системой и мозгом. Существует лишь психофизическое состояние ОРГАНИЗМА , ежесекундное, т.к. каждую секунду в организме происходят хим.реакции. Жизнь одна , другой не будет

Гость
#4

Я смотрела фильм о котором вы говорите несколько дней назад. Да, он много рассказал ну а реинкарнации я думаю с подросткового.
Во всякую мистику не попадала. Единственное что встречалось это через сны приходила информация. О том что то есть после. Касательно моей умершей бабушки. Я где то через месяц после смерти ее, звала ее и она откликнулась во сне прям четко говорила что слышит меня и голос такой радостный. Это было прекрасно попрощаться увидеть что с ней хорошо все. Потом ещё однажды она меня ругала за один неверный выбор. Ещё фразу сказала "вот как наблюдаю за вами все нормально, а ты такая сидишь не там, прекращай плохо будет" я ее послушала.
И в день когда ещё бабушку похоронили, но мы выбирали ей памятник, мы с сестрой старшей стояли в ритуальных услугах. И попросили тётку посчитать сколько будет всё стоить. Там и венки и надгробье и плитка. Я терпеть не могу считать, прям даже простейшее не сразу соображу. Тогда студенткой была. А тут ещё не успевает тетка из ритуальных услуг посчитать. Я вдруг слышу в уме цифру. Нечетную. Я так удивилась потому что эту же цифру насчитала на калькуляторе та работница сразу же.
Я думаю это бабушка была. Она обожала все считать. Все покупки всегда складывала сумму. Думаю и тут посчитала она, а я "услышала" в тот день)
Потому я к этому отношусь серьезно. Когда мне рассказывают о каких то вещах особенно сны с умершими. Всегда понимаю неспроста. Их надо слушать.

Гость
#5

При жизни перерождайтесь! Каждые семь лет человек становится полностью другим. Все клетки обновляются, мысли меняются

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: