Гость
Статьи
Предали они меня?

Предали они меня?

Подруги уехали в другой город на несколько дней, И ЗА 3 ДНЯ УСПЕЛИ УСТРОИТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, обе.
Я одинока, но меня не сильно это беспокоит
Волнует больше то, что ни одна не поделилась информацией, хотя мы близкие. Узнала я все сама постфактум. Подробности мне никто не рассказывает
Подскажите предательство ли это? Или не стоит беспокоиться
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
я думаю, это предательство! попробуйте им как нибудь отомстить, расскажите их парням какую нибудь мерзкую историю о них, чтоб жизнь малиной не казалась
Гость
#2
Подруги на редкость умны оказались ) Вероятно они знают фразу - свое счастье держат в секрете. Ну либо вас считают завистливой или глазливой. Нет не предали. Просто поступили по умному.
Гость
#3
Зависит от степени вашей дружбы. Если подруги привет пока, не делились до этого никакими подробностями, не прошли вместе огонь и воду то беспокоится не о чем. Если близкие подруги то спросите у них что произошло между вами, не обидели ли вы их.
Гость
#4
Это нормально, если вы взрослые. Если подростки то они молчанием хотят немного напакостить и всё
#5
За три дня? О да. Я не раз слышал подобные истории.
Вам врят-ли стоит переживать на этот счет. Скоро "устроюны личной жизни" ваших подруг ими напользуются (если вы понимаете о чём я) и отправят их домой.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 68 089 тем
Новые темы за сутки: 27 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем
Предыдущая тема