Гость
Статьи
Шум вокруг меня …

Шум вокруг меня убивает

Всем привет! Полагаю, вопрос до дыр затерт и сейчас найдутся те, кто скажет нервы подлечить. Нервы у многих расшатаны, но все же хочется от таких же людей как я, которые любят и ценят тишину, узнать. Как вы справляетесь с шумом живя в многоэтажке. Началось тепло и пока ещё не хочется включать кондиционер, но у нас слышно как по дороге ездят машины, сигналят периодически. Это ещё пол беды, с этими звуками я смирилась кое-как. Тут через дорогу ещё автомойка круглосуточная, невыносимо 24 на 7 слушать этот шум воды! Плюс к этому дом новый и постоянные крики, топоты, лифт и день, и ночь ездит, сверлят, собака лает....а у меня ребенку 5 месяцев, я и так мягко сказать устала, а тут ещё шум давит, головная боль вообще не проходит. Может кто-то в таком положении был, какие-то действенные методы расслабления помогли или ещё что. Иногда просто сижу и плачу от безысходности. Думаю, кто такой же чувствительный к шуму, меня поймёт. Кому ни скажу про свою проблему, только и твердят "привыкнуть надо, ты же не можешь повлиять на шум" или смеются просто, не считают это проблемой. А я всегда такая была и никак я не привыкну. Скоро чокнусь просто.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беруши пробовали? У меня от всех кроме восковых уши болели, пользовала несколько лет, а потом просто тревожность пролечила и продала все свои запасы другим тревожным людям))))

Гость
#2

а купить жилье в нормальном месте не пробовала?

у меня вон птички за окном поют, но это даже кошку не нервничает

Маточкин
#3

сними в тихом месте,свою сдавай

#4

Я такая же
Переехала в спальный район к бабкам в советский дом без лифта
Тишина !

Гость
#5

В наше время тройное стекло убирает все уличные шумы. Есть строительные материалы шумо-поглощающие. Входная дверь, так называемая сейфная, также убирает шумы из подъезда. Странная ваша позиция, пришла сюда поплакаться и чтоб пожалели?

Гость
#6
Умная

Я такая же
Переехала в спальный район к бабкам в советский дом без лифта
Тишина !

А здесь все "хозяйки сайта" такие добрые? Бабками себя не считают, но точно знают советское время.

#7
Гость

А здесь все "хозяйки сайта" такие добрые? Бабками себя не считают, но точно знают советское время.

Мой дом 1980 года постройки, немного вспомним историю и все встает на свои места

#8
Гость

А здесь все "хозяйки сайта" такие добрые? Бабками себя не считают, но точно знают советское время.

Кста звание не я сама себе назначила, у меня раньше лучше было : умница, красавица

#9
Гость

В наше время тройное стекло убирает все уличные шумы. Есть строительные материалы шумо-поглощающие. Входная дверь, так называемая сейфная, также убирает шумы из подъезда. Странная ваша позиция, пришла сюда поплакаться и чтоб пожалели?

Я, кажется, обозначила зачем пишу.

#10
Гость

Беруши пробовали? У меня от всех кроме восковых уши болели, пользовала несколько лет, а потом просто тревожность пролечила и продала все свои запасы другим тревожным людям))))

Я обычные какие-то покупала в аптеке. Уши жуть как болеть начали, а вот про восковые не слышала. Спасибо!

#11
Гость

а купить жилье в нормальном месте не пробовала?

у меня вон птички за окном поют, но это даже кошку не нервничает

Мы и думали, что в нормальном месте купили. Делали ремонт потихоньку, потом переехали совсем, я и не подумала бы, что тут так шумно. От дороги все же на приличном расстоянии дом стоит, кирпичный. А сейчас пока куда-то переезжать возможности нет, к сожалению.

#12
Маточкин

сними в тихом месте,свою сдавай

Пока нет такой возможности. Д и надоело по чужим квартирам уже мотаться, хочется в своем уюте жить, для того и брали квартиру.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: