Гость
Статьи
Массажист сильно …

Массажист сильно расстроил

Есть некоторые проблемы со спиной и мышцами, сначала мне назначили массажиста от больницы бесплатно. Прошла лечение и курс, стало намного легче. Следующий раз ложусь в больниу, нет того масажиста. Узнала, что перешел на частную практику. Узнала где, записалась, прошла курс. Потом еще несколько курсов было.
Сегодня он меня огрочил, что уходит из массажистов, закончит мне и другим курсы и перестанет этим заниматься. Спросила "здоровье не позволяет, устал или еще что то?" Ответил, что почи каждая женщина возбуждается и пристает, таких как я, слишком мало, которые себя спокойно ведут. Он типа с женщиной начал встречаться, вешающиеся женщины ему стали сильно мешать и раздражать.
А классный массажист был, грамотный, никуда не лезет, только четко массаж лечебный. Вежливый, за грани не заходит. Руки очень приятные и не сильно болезенные при сильном разминании. Теперь масажиста или массажистку искать....

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,ты дура полная. Запомни раз и на всю свою оставшуюся жизнь: массажисту нужно доверять. Не доверяешь мужчине-мкссажисту, ищи женщину-мвссажиста. Иначе у тебя спина и мышцы не болят,и вообще массаж тебе не нужен.точка.

#2

Это что он там массажирует что женщины возбуждаются ?

Гость
#3
Гость

Автор,ты дура полная. Запомни раз и на всю свою оставшуюся жизнь: массажисту нужно доверять. Не доверяешь мужчине-мкссажисту, ищи женщину-мвссажиста. Иначе у тебя спина и мышцы не болят,и вообще массаж тебе не нужен.точка.

Я именно ему доверяла, потому что своё дело знает чётко. Поэтому очень жпалею, что решил уйти в другую сферу. На пустом месте вы меня дурой обозвали. Было такое, что мне нужно определенные части тела массажировать, а массажист лез не туда. Или, вместо лечебного массажа, начинал эротический. Еще на меня обижались и говорили, я себе напридумывала что то. Я не против женщины массажистки. Мне нужен , периодически, лечебный массаж. Кто его сделает, мне без разницы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: