Гость
Статьи
Разрушение старой …

Разрушение старой недвижимости

В США упал мост. Поговаривают, что он старый, его периодически ремонтировали, но время берёт своё. Естественно, ремонт был косметический. А как у вас с раритетами? Что лучше, строить новое или ремонтировать старое?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты когда планируешь пойти на работу и перестать высссирать тут бред?

Анастасия
#2

Сейчас время строительства нового, быстрее купить новое, выбросить и снова купить, а я за то чтобы ремонтировать старое.
Однако вещь должна быть стоящей, как говорят что старый друг лучше новых двух, за одного итого-двух небитых дают, так что если он того стоит, мост этот, нужно ремонтировать столько сколько нужно и денег не жалеть, к тому же это история, и цены ему не будет, чем сложнее тем лучше, значит этот мост плохо ремонтировали, неужели его уже нельзя восстановить?

Анастасия
#3

Мост строили в 1972-1977 годах, открыли 23 марта 1977 года вместе с 14 км подъездных дорог.
Его назвали в честь поэта Фрэнсиса Скотта Ки (1779-1843), автора государственного гимна США.
До своего разрушения этот мост был третьим в мире по длине мостом с неразрезной металлической фермой.
Да уж

Анастасия
#4

Какой же старый?

Анастасия
#5

В западной культуре нужно говорить да всему, это модно сейчас, однако в этом нет ничего хорошего, как и в многочисленных связях, будто что-то большее уходит в угоду количеству, вот сейчас кучи кафе быстрого питания, но там нет уюта, лучше бы было одно маленькое уютное кафе, как раньше, где есть душа, так и с вещами, пусть будет одно дорогое платье, но какое-то особое, в общем я за качество, а не за количество, за то чтобы не спешить, лучше подумать, а потом делать, и лучше выбрать водку, а не энергетик
Как моя преподавательница говорила: пиво должно быть пивом.
А мы подменяем понятия, уже и пиво безалкогольное, сахарозаменитель, кофе без кофеина, молока без лактозы, жизнь без жизни, любовь без любви.
Да лучше уж никакой любви вовсе не иметь, лучше не пить это молоко, точнее не так, ты пей этот напиток, но это не молоко, назови его не молоко без лактозы, а напиток похожий на молоко

Анастасия
#6

Зачем делать пиво без алкоголя?
И ведь покупают
Почему это пользуется спросом?
Я не понимаю
Да ничего не случится с тобой если ты выпьешь это пиво, даже если литр, ну за руль нельзя - можно на такси, или что, на работу не пустят?
Ну и не нужна такая работа тогда

Так что кто бы ты такой не был, ты меня обзываешь, а значит не любишь.
Лучше давай будем дружить, давай ты напишешь мне всё как было, я никому не скажу, я и до этого мало с кем общалась, а сейчас ни с кем 6е общаюсь! 🙊

Анастасия
#7

Это ещё давно сказано, в 18 или 19 веке, когда всё так активно началось вот это?
Уходит душа! Чем дальше мы от природы и тихой жизни
Но в то же время получаем другое, да
Однако продолжительность жизни не возросла
Загадка это всё
Зачем спешить то?

Анастасия
#8

Ты вылез из моего телефона?
Ну я же шизофреник
Кто поверит что в моем телефоне сидит человек
🥺🥺🥺
Они и так считают что я сумасшедшая
Ты можешь вылезти, пожалуйста, оттуда?
Я же думала что ты Артём Краев
А ты не он...
Ну от него у меня нет секретов, он мой брат, я так решила, брат-приёмыш, мы похожи с ним

Анастасия
#9

Я начну общаться с ухажерами, так что уходи! 😝
Ты и так мне всё испортил
Лучше помоги найти мне старого дедушку, без жены и детей! Это главное условие

Анастасия
#10

Если ты говоришь что у тебя луна в козероге, зачем ты грубишь мне тогда?
Козерог это самый мой любимый знак
Но они не грубят мне...
Ты какой-то неправильный козерог
Ну или потому что написать гадость всегда проще
Вот бабушка, кажется что она вообще ничего не чувствует, но это не так!
К ним нужен подход
Я же тоже стремлюсь стать козерогом, пока я только в самом начале потому что я ещё маленький рак, но в старости стану козерогом...
А ты раком, наоборот)
Хотя стой
Бабушка значит уже стала раком с возрастом, вот в чем дело, а какая она раньше была, мама говорит грубила...
Тебе же ещё не 80 лет
Вот в чем дело!
Хватит обзываться!

Анастасия
#11

Ты станешь как я сейчас...
Появятся у тебя внуки, будешь сентиментальным, это так интересно всё вообще

цвай капучино
#12

Наська явно в бараке живёт. Мечтает, чтобы кто-то умер и оставил ей наследство.

Анастасия
#13

Когда мне было 15 лет, был конец августа, в августе всегда падают звёзды и, как известно, страдала от своей неразделенной влюблённости, я тебя и не обманывала, я придумывала чтобы ты от меня отстал, так вот, и я стою смотрю на небо и падает звезда прямо передо мной! И я загадала чтобы в меня влюбился Артём..но как обычно не уточнила, фамилию забыла назвать
Так после этого момента я постоянно встречаю Артёмом
Имя распространённое, но до того момента я не помню чтобы у меня были знакомые с этим именем, зато сейчас, я уже не спрашиваю - Артём каждый, я в них путаюС уже...
А ты пишешь что не Артём
Поэтому, скорее всего, я тебя не знаю.
Только надеюсь не Лёша!
Но у него луна не в козероге
Так что ты остался для меня загадкой

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: