Гость
Статьи
Мистическое болото

Мистическое болото

Я живу в центре города, заканчиваю девятый класс. Моя одноклассница и по совместительству хорошая подруга живёт на окраине, она часто бывает у меня в гостях и на ночевках, но к себе меня никогда не приглашала до недавнего времени. Наш город был так называемым "бандитским" в 90-ых, и в районе где живёт эта подруга, назовем ее Марией, куча болот, одно из которых прямо около ее дома, и все знают что в этих болотах во время девяностых прятали трупы, потому что скелеты по весне до сих пор пачками вытаскивают. Я не суеверная и не верю во всяких призраков и т.д. Ну есть трупы и есть, чего бояться, не живые ведь. В общем позвала меня эта подруга на каникулы жить к ней, уже четвертый день здесь и вчера вечером когда мы собирались уже ложиться спать мы стали слышать отчётливые звуки, как будто кто-то ходит под окном, дом частный одноэтажный, кругом забор, все спят. Испугались, позвали ее папу, он схватил охотничье ружье и куда-то убежал, мы вышли ещё тогда и было куча следов от ботинок, и ее папы и какого-то постороннего человека. На утро когда мы проснулись ее папы не было в доме, мы спросили и ее мамы и она сказала что он уехал на работу пораньше. Так вот, уже девятый час а его все нет, и его уличная обувь дома лежит, это что, он так на работу и уехал в резиновых сапогах, не меняя с того момента как выскочил из дома с ружьём? Короче мне очень стрёмно, а она и ее мама никак вообще на мои опасения не реагируют, спокойно чай пьют сидят. А я реально уверенна что он домой и не возвращался, я даже уехать не могу отсюда потому что на улицу выходить страшно.
#

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Такси и домой. Пусть подруга проводит до машины)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: