Гость
Статьи
Незнакомые люди ставят …

Незнакомые люди ставят машину возле моего дома

После зимы заехать возле моего дома как заехать в гараж потом не выехать ни как, начали ездить не знакомые люди с дальних дач, работники какие-то делают ремонт на какой-то даче и постоянно ставят машины возле моего дома, один раз заехала и ушла по делам далеко, пришла через 4 часа водитель был не рад что я его закрыла я сказала чтобы машину не ставили, в итоге он поставил машину прям при въезде чтобы я его не закрыла 😡, можно ли как-то это законом решить? Или было ли у вас такое и как можно решить проблему? Машину купила ровно год до этого вообще никто не ставил машины как наказание какое то

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбитые окна, расцарапанная гвоздем краска и пара вмятин от кувалды помогут решить вопрос.

Гость
#2

Вызывай гибдд

Гость
#3

Есть еще вариант полного разбора на запчасти автомобиля до голого кузова. Было бы желание.

Гость
#4

Монтажная пена в бензобак

Гость
#5

Позвони в полицию и скажи гастарбайтеры подозрительные оставляют машину, говорят не по-русски. Их сейчас по всей стране ловят, как минимум проверят гнездо.

Гость
#6

Ну да тебе прямо все должны королевишне. Ставь машину в своём дворе или в своём гараже а там где общий проезд может ставить любой твоя территория за забором который идёт по периметру твоего участка всё остальное тебе не принадлежит.

Анастасия
#7
Гость

Ну да тебе прямо все должны королевишне. Ставь машину в своём дворе или в своём гараже а там где общий проезд может ставить любой твоя территория за забором который идёт по периметру твоего участка всё остальное тебе не принадлежит.

Я понимаю что не всё моё и каждый имеет право делать всё что хочет я не против, но они не приезжали не чистили снег куда ставят машину, они живут вообще в другой стороне почему бы машину не поставить там возле своего дома другие там ставят разворачиваются и ничего, ставьте пожалуйста просто я ставлю свою машину закрываю их машину потому что я свою больше не могу никуда поставить как только если закрыть выезд, люди приходят в 2 часа ночи чтобы я убрала машину ну правда а нельзя изначально поставить возле своего дома ? Или отъехать чтобы я заехала и закрыть своей машиной меня? Всё понимаю сама ставлю машину как придётся, просто человек один и тот же неоднократно знает что я здесь живу и знает что машину больше подставить ни куда не могу как с этим бороться не однократно говорила давайте я когда приеду вы заедите закроете мою машину, так он ставил чтобы не заехать вообще чтобы я на проезжей части оставляла а когда я гудела никто не слышал🤦🤦

Гость
#8

Я бы не чистила там снег и ещё бы веток, коряг , кирпичей притащила и навалила чисто из вредности прям по всему периметру. А свою машину ставила бы хоть за сто метров. Главное чтоб он ставить не мог, ради этого я бы прогулялись даже. Автор полно халявщиков, вы почистили и кто-то пристроился. Или зовите знакомого мужика, чтоб поговорил по мужски.

Гость
#9

Придомовая территория чья ?

СмехоПролетарий
#10

Напишите ему письмо и на лобовое "уважаемый, будьте любезны не парковать своего мустанга возле моего дома/на моём парковочное месте. Давайте уважать друг друга. Спасибо за внимание".

Гость
#12
Анастасия

Я понимаю что не всё моё и каждый имеет право делать всё что хочет я не против, но они не приезжали не чистили снег куда ставят машину, они живут вообще в другой стороне почему бы машину не поставить там возле своего дома другие там ставят разворачиваются и ничего, ставьте пожалуйста просто я ставлю свою машину закрываю их машину потому что я свою больше не могу никуда поставить как только если закрыть выезд, люди приходят в 2 часа ночи чтобы я убрала машину ну правда а нельзя изначально поставить возле своего дома ? Или отъехать чтобы я заехала и закрыть своей машиной меня? Всё понимаю сама ставлю машину как придётся, просто человек один и тот же неоднократно знает что я здесь живу и знает что машину больше подставить ни куда не могу как с этим бороться не однократно говорила давайте я когда приеду вы заедите закроете мою машину, так он ставил чтобы не заехать вообще чтобы я на проезжей части оставляла а когда я гудела никто не слышал🤦🤦

Вызывайте полицию каждый раз.
Говорите, что подозрительные.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: