Гость
Статьи
Сложно писать …

Сложно писать комментарии

Из-за чего мне сложно писать комментарии?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за острова на стрежень.

Гость
#2

мне сложно что очень долго грузится окно комментария и очень долго отправляется
непонятно это из=за нового браузера или шо

Гость
#3

Из-за глупости и скудоумия

#4

Есть такое, помню как 10 минут пытался отправить комент.

#5

Стесняетесь может быть

Аксиос
#6
CYBORG_78

Есть такое, помню как 10 минут пытался отправить комент.

Звёзды никак не хотели сходиться !!!😊

#7

Тебе лучше знать из за чего тебе трудно писать комментарии.

Гость
#8
Аксиос

Звёзды никак не хотели сходиться !!!😊

Как бы Вселенная подавала знак, говорила подумай, может не надо писать? а то напишешь, комментарий прочтет старая бабка-форумчанка и ее хватит кондратий

#9
Аксиос

Звёзды никак не хотели сходиться !!!😊

Ну хоть сейчас планеты стали в ряд)

Аксиос
#10
Гость

Как бы Вселенная подавала знак, говорила подумай, может не надо писать? а то напишешь, комментарий прочтет старая бабка-форумчанка и ее хватит кондратий

Ну комментарии безобидные, а вот если бы поступки ( последствия ) предсказывала...ХЗ что тогда было бы.

#11

Один из вариантов, у тебя на компьютере стоит вирус который майнит криптовалюту для злоумышленника, поэтому ресурсов твоего компа не хватает, и написание комментариев на этом сайте медленное и печальное.

Аксиос
#12
Афли

Один из вариантов, у тебя на компьютере стоит вирус который майнит криптовалюту для злоумышленника, поэтому ресурсов твоего компа не хватает, и написание комментариев на этом сайте медленное и печальное.

",,, медленное и печальное..."
Ржунимагу..👍

Serg
#13

Ты пьяная. Бабуль. Проспись.

Автор
#14

А мне не сложно, я люблю это делать. Люблю рассказывать про свою жизнь или давать советы.

Гость
#15
Афли

Один из вариантов, у тебя на компьютере стоит вирус который майнит криптовалюту для злоумышленника, поэтому ресурсов твоего компа не хватает, и написание комментариев на этом сайте медленное и печальное.

Я думаю, майнер стоит на этом сайте, владелец зарабатывает на глупых курицах, пока они пишут про пополамщиков и нищуков

Гость
#16
Гость

Я думаю, майнер стоит на этом сайте, владелец зарабатывает на глупых курицах, пока они пишут про пополамщиков и нищуков

Это нам рассказывает умный петух?

Гость
#17
Афли

Один из вариантов, у тебя на компьютере стоит вирус который майнит криптовалюту для злоумышленника, поэтому ресурсов твоего компа не хватает, и написание комментариев на этом сайте медленное и печальное.

Отлично 👍

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: