Гость
Статьи
Почему так сложно …

Почему так сложно писать плохие отзывы?

на конкретных людей. Иногда сталкиваюсь с плохим обслуживанием и не могу решиться написать плохой отзыв, пожаловаться в компанию, где они работают. Вот сегодня заказали такси - куча проблем - опоздал, машина - в лохмотья, засыпал за рулем. Короче рада что доехали живыми. Написала отзыв на поездку -а чувствую себя как будто родину предала. Логически понимаю, что абсолютно права, но почему же так хреново? Советское детство? Ябедничать плохо? Но ведь пока молчим - так и будем хавать такое к себе отношение.

Маргарита
11 ответов
Последний — Перейти
zZz
#1

Потому что вы боитесь не нравится и быть плохой, Вам в голову вбили что Вы должны быть всем удобной , даже в ущерб себе.
Я обажаю писать плохие отзывы

#2

боишься что тебя проклянут
я тоже такая ...

Гость
#3

Мне плохие отзывы писать не приходилось, как-то всегда и товары и услуги соответствовали моим ожиданиям. То же такси, если я вызываю эконом-вариант, я же не жду что за мной приедет сверкающий "бэнтли" с идеальной чистотой в салоне и бодрым водителем в костюме с галстуком.

Гостья 😌
#4
Гость

Мне плохие отзывы писать не приходилось, как-то всегда и товары и услуги соответствовали моим ожиданиям. То же такси, если я вызываю эконом-вариант, я же не жду что за мной приедет сверкающий "бэнтли" с идеальной чистотой в салоне и бодрым водителем в костюме с галстуком.

Эконом вариант никак не должен влиять на адекватность водителя и чистоту салона. Только на класс авто.
В любом случае водитель не должен спать за рулем, писать смс, курить в салоне.

Дашка А.
#5

Потому что во-первых, не всегда можешь отличить некачественную услугу от собственных негативных эмоций совсем по другому поводу. Во-вторых, понимаешь, что тоже не всегда бываешь права. А в-третьих, я однажды написала плохой отзыв, а буквально через месяц на меня тоже написали, причем вообще разные люди - ответочка прилетела... Больше не пишу.

Гость
#6
Гостья 😌

Эконом вариант никак не должен влиять на адекватность водителя и чистоту салона. Только на класс авто. В любом случае водитель не должен спать за рулем, писать смс, курить в салоне.

Адекватность водителя, согласна, должна быть при любом варианте. О чистоте представления разных людей могут очень сильно отличаться. А чтобы курили при пассажирах - я с таким лет 10 не сталкивалась (если Вам такие водители попадаются, тут уже вопрос их адекватности).

#7

Автор, скажу вам по секрету - всем похрен на ваши и вообще отзывы.Так что успокойтесь, ни один таксист не пострадал.

Cherry
#8

Потому что автор, вы хотите чтобы было качественное обслуживание, а выходит ***. В ресторанах если вы оставляете отзыв на сайте, всем пофиг, а если через горячую линию - вам тут же перезвонит руководство и сделает вам компенсацию. Что касается магазинов, то там всем пофиг. Такси - могут скидку сделать и не более того.

какашка
#9

Копейки платят за эти отзывы. Когда нибудь брошу, если так и будет.

Гость
#10
zZz

Потому что вы боитесь не нравится и быть плохой, Вам в голову вбили что Вы должны быть всем удобной , даже в ущерб себе. Я обажаю писать плохие отзывы

***! Я боюсь не нравиться, но изподтишка нагадить плохим отзывом обожаю)

Гость
#11
zZz

Потому что вы боитесь не нравится и быть плохой, Вам в голову вбили что Вы должны быть всем удобной , даже в ущерб себе.
Я обажаю писать плохие отзывы

Ддура, кому на тебя написать, что ты безграмотная пишешь на всю страну?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема