Гость
Статьи
100% одиночество

100% одиночество

Есть среди вас те, у кого вообще нет ни родственников, ни друзей, ни близких людей? Как вы живете? Что будете делать, если с вами что-нибудь случится, например серьезно заболеете и будете прикованы к постели?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже Агафья Лыкова и та не одинока)

Гость
#2

А сколько вам лет? Почему вы одиноки стали?

Гость
#3

Одиночество-это великое счастье, но понимать это начинаешь очень поздно.

Гость
#4

Автор, сколько же у вас наследства!

Гость
#5

Хорошо если помрешь сразу а если не сможешь встать и никто не придет и будешь умирать медленно. Такова жуткая реальность. Вот эта страшна никому не нужность.

Гость
#6

Бред гонимый. Не бывает 100%одиночества. Разве только ты в тайге живёшь где до ближайшего человека 1000км.
Даже на моём примере. Я откровенно людей не люблю .И круг общения очень маленький .И то когда оказался в *** и сдохнуть хотел . Нашёлся человек которому не все равно было, приехала и практически из петли меня вытащила.

Гость
#7

Да сейчас миллионы людей живут в полной изоляции от других людей, даже находясь в центре мегаполисов. Имхо это сегодня роскошь, а никак не трагедия.

Гость
#8
Гость

Бред гонимый. Не бывает 100%одиночества. Разве только ты в тайге живёшь где до ближайшего человека 1000км.
Даже на моём примере. Я откровенно людей не люблю .И круг общения очень маленький .И то когда оказался в *** и сдохнуть хотел . Нашёлся человек которому не все равно было, приехала и практически из петли меня вытащила.

Вам повезло, иногда и при наличии родственников некому вытащить из петли

Гость
#9
Автор

Есть среди вас те, у кого вообще нет ни родственников, ни друзей, ни близких людей? Как вы живете? Что будете делать, если с вами что-нибудь случится, например серьезно заболеете и будете прикованы к постели?

я пока так не живу, но наверное когда-то буду. Все самому придется делать... а если заболеть.. вопрос непростой. Если не смогу себя обслуживать обращусь в собес пусть выделят социального работника который будет помогать. Возможно по закону еще что-то положено.

Гость
#10

Забей на эти мелочи😂 достаточно подавится и все😂😂☝️

Клюша
#11

Согласна с мнением других о том что не бывает 100% одиноких людей. Каждый человек нуждается в общении и он его находит. Так и получается - знакомство.

Гость
#12
Гость

я пока так не живу, но наверное когда-то буду. Все самому придется делать... а если заболеть.. вопрос непростой. Если не смогу себя обслуживать обращусь в собес пусть выделят социального работника который будет помогать. Возможно по закону еще что-то положено.

Не хочу разочаровывать, но соцработник положен только старикам после 80 лет.

Гость
#13
Клюша

Согласна с мнением других о том что не бывает 100% одиноких людей. Каждый человек нуждается в общении и он его находит. Так и получается - знакомство.

Наивный ребёнок. С возрастом общение поперек горла, зай

Гость
#14

Ну надо же, как бывает... Я одинокая,.. Ну как одинокая. Муж, сын... Дофуя родных, а ни с кем не общаемся, вот что случись, кто будет рядом!? Конечно сын и муж. Только сейчас понимать стала, а мне 36.. Налаживайте дружбу со всеми с кем посчитаете нужным, чтобы в случае чего вы могли бы позвонить.

#15

Живу одна, родня в другом городе да и отношения с ними так себе.Что буду делать - не знаю, даже думать об этом не хочется.Видимо, буду пробовать как-то выживать, выкарабкиваться.Дрругого выхода нет.

#16
Гость

Бред гонимый. Не бывает 100%одиночества. Разве только ты в тайге живёшь где до ближайшего человека 1000км.
Даже на моём примере. Я откровенно людей не люблю .И круг общения очень маленький .И то когда оказался в *** и сдохнуть хотел . Нашёлся человек которому не все равно было, приехала и практически из петли меня вытащила.

У меня такой не найдётся потому что подруг нет вообще, нет девушек с которыми бы общался хотя бы в мессенджерах или соцсеиях регулярно и близко. На сз не в счет

Гость
#17
Гость

Не хочу разочаровывать, но соцработник положен только старикам после 80 лет.

Блэть(.все мечты в Ж(((.

Гость
#18
mskd_cat22

Живу одна, родня в другом городе да и отношения с ними так себе.Что буду делать - не знаю, даже думать об этом не хочется.Видимо, буду пробовать как-то выживать, выкарабкиваться.Дрругого выхода нет.

Вот также все(.Есть родня но отношения с ней мягко не очень, они и между собой тоже особо не дружат., злые как звери на всех, один негатив. Родственнички блин.

Гость
#19

Надо жить да и все дальше. По ходу ситуации будет видно... ну или ласты склеить... Но это всегда можно успеть)).

гость
#20

Почему бы не создать клуб анонимных одиночек. Глядишь, и меньше б их стало.

#21

заведите знакомых, старых друзей поищите, усыновите ребенка ,думаю не хорошо человеку быть одному

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: