Гость
Статьи
Парень на БМВ и его …

Парень на БМВ и его девушка

Привет девчонки! Расскажу вам историю которая сегодня произошла возле ТЦ.
Стоим мы компанией недалеко от входа в ТЦ. И тут недалеко от нас подъежает БМВ. за рулем сидел парень, рядом с ним девушка. Это было видно через лобое стекло.
Парень что-то сказал девушке (потом поймете что) и она вышла с машины и направилась в ТЦ.
Где-то через 10 минут, она выходит с 2-мя(!!!) большыми пакетами продуктов и еле-еле идёт к той машине, которая была, где-то метров 80-100 от входа. Парень тот же даже с машины не вышел чтобы помочь. Она их донесла, положила в багажник и села в машину. Потом они уехали.
======================================
Ну вот скажите мне, зачем? неужели нет к себе уважения? или #этожеБМВ?
Как мне было противно за ту ситуацию...

19 ответов
Последний — Перейти
Васюта
#1

Может они на камень ножницы бумага договорились кто в тц пойдет и донесет пакеты , всякие странности у пар бывают

Гость
#2

Вам-то какое дело? Или тоже за бмв охото перед парнем попрыгать на задних лапках?)

Гость
#3

А что она сказала? Может она спортзал прогуляла и вот таскает пакеты.

Труляля и триляля
#4

Может он таксист, они бывают не вежливы, мне сегодня пришлось самой два раза багажник открыть, даже не помог, хорошо, что большинство таксистов помогают конечно и прилично себя ведут. Вы ограничено мыслите.

Лола
#5

1) Возможно у парня травма позвоночника/колен и ему нельзя таскать тяжести.
2) Возможно девушка хотела сделать ему сюрприз на ужин и сама попросила ее не провожать.
3) Возможно это вообще не его девушка, а однокурсница/соседка/домработница.
Вы увидели ситуацию и сделали выводы, которые вам приятны. Хотя, как по мне, многие "безлошадные" парни ведут себя ничуть не лучше. Так не лучше ли унижаться перед парнем с БМВ, чем вообще без машины?

Миг
#6

Мужлу с БМВ это простительно.

Гость
#7

за десять минут нереально купить два пакета еды, десять минут только на кассе стоишь при хорошем раскладе.

Гость
#8

Может у него какие проблемы со спиной, или суставами. Я с отцом когда на его машине езжу, он просит— тоже бывает сумки ношу. Он перманентно еле ходит, хотя выглядите молодо. Наверно какая нибудь мамзель тоже думает, сумки мол таскает и мужика вдвое старше терпит за дорогую тачку.

Гость
#9

Может была забита парковка, и он где то встал в неположенном месте, а за рулём остался , чтоб не эвакуировали ? Так нередко бывает . Ну а девчонка тоже не рассчитала и набрала больше , чем изначально собиралась.
Вообще не вижу большой проблемы , сейчас многие женщины ходят в спортзал , делают упражнения с гантелями, грифом, а то и штангой. Неужели девушке , которая приседает раз 50 со штангой килограмм 30-40, проблема донести 10-15 кило до машины , 100 метров ?

Гость
#10

Автор, додумывайте разводку получше. Как Вы себе это представляете - выйти из машины, дойти в ТЦ до гипера (а он обычно не сразу у входа), взять телегу, набрать две сумки продуктов (которые как бы не рядом вместе стоят), отстоять на кассе и вернуться - и все это за 10 минут???))

КитКат
#11
Гость

Автор, додумывайте разводку получше. Как Вы себе это представляете - выйти из машины, дойти в ТЦ до гипера (а он обычно не сразу у входа), взять телегу, набрать две сумки продуктов (которые как бы не рядом вместе стоят), отстоять на кассе и вернуться - и все это за 10 минут???))

Еще и в субботу)) вообще нереально

Гость
#12
Альма

Ну вот скажите мне, зачем? неужели нет к себе уважения? или #этожеБМВ?
Как мне было противно за ту ситуацию...

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого, драгоценнейший страж! Вы можете ошибиться, и притом весьма крупно". (М.А. Булгаков "Мастер и Маргарита") Адаптируя к Вашей теме, никогда не спешите с выводами, не зная полной ситуации.

Клюша
#13

Меня одну здесь волнует вопрос , как девушка за10 минут умудрилась набрать 2 полных пакета????

Труляля и триляля
#14

Я могу набрать за десять минут два пакета, точнее раньше могла, пока не стала пользоваться услугами кулинарии, это долго. Стабильно беру одно и тоже, чаще всего, большие упаковки, если магазин маленький и нет очереди, то очень легко. Ненавижу эти маркеты, быстро иду к полкам, которые знаю, беру, что надо. Именно спешу. Это реально, если не нарезать балык, сыр, не взвешивать овощи и фрукты. Если брать 20 бутылок воды, огромную упаковку туалетной бумаги, полотенце и пять упаковок чипсов, то можно и не с двумя пакетами выйти, а и побольше. Это для примера, конечно мы не только туалетную бумагу покупаем. Иногда могу и так закупиться, если холодильник дома забит. Кому то это ах десять минут два пакета, а у меня так часто. И да эти пакеты могут быть объемными и легкими, в случае покупки чипсов, туалетной бумаги, газет добавьте свой вариант.

Труляля и триляля
#15

Недавно я купила огромный наполненный воздухом прозрачный 🍩 с блёстками(для плавания) просто по приколу понравился, сдутого не оказалось, последний забрала. Так он ни в один пакет не влез. Извините две большие мягкие игрушки вот и два пакета, и меньше чем десять минут и лёгкие пакеты, которые даже ребенок донесет.

Труляля и триляля
#16

Тема высосана из пальца как и большинство здесь

Гость
#17

И что тут удивительного. Бабье на хорошую машину ведётся. Я свою дал малому на выходные. Так этот гавнюк трёх телок склеил .

#18

ну так БМВ жеж думаю и не только

Аннушка
#19

а меня одну волнует вопрос, почему девушка вышла С машины, а не ИЗ машины? он ее на крыше вёз? ;)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: