Гость
Статьи
У нас старики …

У нас старики постоянно собирают сплетни. Достало!

Живу в многоэтажном доме советской постройки. В квартирах живут и молодежь, и старики. Так молодежь умнички, не пристают к малознакомым людям, а пожилые вечно пристают, выпытывают информацию для сплетен, потом сидят косточки всем перемывают. И самое интересное, что я уже последние 10 лет относительно вежливо посылаю, когда у меня пытаются взять информацию для сплетен (например, 70 летняя соседка спрашивает "почему ты такая худая", я в ответ " а почему вы такая толстая?"), они все равно пытаются взять информацию для сплетен, вот вчера спросили "где ты работаешь?". Блин, как им уже отвечать, чтоб отстали раз и навсегда? Достало! Началась весна, так они опять сидят кучками по 5-7 штук и всем косточки перемывают!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а почему ты такая худая? Может себя в норму привести, чтобы повода для сплетен не было.

Гость
#2

Если бы только бабки сплетни собирали! Есть и молодежь, обожающая знать все про всех.

Гость
#3

Просто ты агрессивная.

Гость
#4

В каком месте сейчас сидят на лавках?
Я только мололняк вижу на лавках, и то некоторые умудряются еще ногами на сидячие места залезать. Кто сидел раньше, их в живых давно нет.
А сейчас чтобы найти такое... если только Пгт какое-то.

Так что я не верю что автор написала.

Молодёжь умничка - до поры до времени. Тебя потом в соц.сетях так прополощат, что бабки тебе со своими сплетнями покажутся цветочками.

#5

Спросят в следующий раз про работу, вплотную подходишь к спрашивающей бабке и на ухо ей говоришь: на живодёрне, ноги вырываю... и не только животным.

Гость
#6

А меня досталИ орущие малолетки (11-17лет) которое решило что если они не будут орать, то значимость и рейтинг будет у них 0, и самцов и самок они не будут привлекать. Орут, пьют, громко слушают музыку. Обсуждают всех кого можно и себя и чужих и прохожих.
Вот в конце мая и начнется вся эта лабуда от "детишек", когда из школы выйдут на каникулы.

Гость
#7
Гость

Если бы только бабки сплетни собирали! Есть и молодежь, обожающая знать все про всех.

Молодняк ещё сучливее,теперь у них и соц.сети есть. Могут и на автора что угодно насобирать и соврать. Будет долго оправдываться, если что.

Гость
#8

Да какие старики ? Нет уже таких в наше время !

Захария
#9

Глупость какая то...
Даже если предположить, что какая то соседка спрашивает " почему ты худая", так это не сбор информации для сплетен, а такое простецкое сочувствие что ли..
Ну бывают такие охающие..
Какие кучки еще, где сидят...

Гость
#10

Наговариваете. Никто уже нигде не сидит и не выспрашивает.
Вам просто хочется поругать "то" поколение- стариков.
Возвышвете молодежь,но и это вы зря делаете. Может, потому что вы тоже молодежь?
Только потом молодежь,чуть что и в кусты, и никто ничего не видел и не знает.

Катя
#12

В новостройках нет стариков, сплошной молодняк. Никто никого не обсуждает - всем глубоко пох..уй. Красота☺️

Филармон
#13

Автор, ты хамло

Гость
#14
Филармон

Автор, ты хамло

Вы не могли бы аргументировать?

Гость
#15

Подростки и молодые сейчас ещё хуже. Сейчас сплетничают и клевещут в соцсетях. Это намного хуже, чем бабки на скамейках.

Филармон
#16
Гость

Вы не могли бы аргументировать?

Могли бы. В теме всё есть.

"почему ты такая худая", я в ответ " а почему вы такая толстая?")

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: