Гость
Статьи
Мама парня настойчиво …

Мама парня настойчиво зовёт в гости

Мой парень из другого города,мы оба не дети,нам по 36 лет, собирается переехать ко мне,так как я не могу оставить свою семью.Они нуждаются в помощи по состоянию здоровья, родители пожилые люди. Познакомились мы 8 месяцев назад,но из них виделись в общей сложности недели 2,не больше😄он приезжал дня на 3 раз 5))) да,планы у нас на совместное существование уже имеются,да, отношение хорошее и серьезное,да,мы доверяем друг другу))Но!!! Его мама постоянно капает ему на мозг,чтобы я приехала,также уже и мне по видеосвязи сообщила. Но я не могу сейчас,так как у меня проблемы в семье-это раз,я считаю,что торопиться со знакомством с родителями не стоит -это два.но самый минус,что мне придется жить у нее в гостях!!! Неделю....неделю с чужой незнакомой тёткой,которая будет тебя изучать,как под микроскопом,кому же досталось ее дитятко...я считаю,это жёстко! Знакомство с родителями всегда стресс,и лучше,если это мероприятие не займет более пары-тройки часов,а потом уж можно и почаще,но жить это слишком.Я же не зову его жить к своим старикам,тем более они и вообще знакомиться не желают с ним. как объяснить,что я пока не готова к такому испытанию? Мне вообще кажется,что у них вся семья как бешеные гончие #вгости

Сандра
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходить замуж надо или за сироту, или за мужчину, который сможет оградить от нападок его семейства.

Гость
#2

А зачем вам жить у неё дома? У неё в городе нет гостиниц?

Гость
#3

Взрослая тетя уже - 36 лет, а сказать , что ни на какие смотрины вы ехать не собираетесь не можете? На кой вы вообще с ней общаетесь по видеосвязи?

Сандра
#4
Гость

Взрослая тетя уже - 36 лет, а сказать , что ни на какие смотрины вы ехать не собираетесь не можете? На кой вы вообще с ней общаетесь по видеосвязи?

Минуты 2 говорили.На той,что он ей позвонил

Василий
#5

Сандра! Человеку под сорок, это не парень, а перестарок во второй половине жизни. Важна реакция не матери, а этого оболтуса, который в 36 лет не женат, и находится под контролем матери.
И если у вас до этого отношения ни с кем не задались, то и данный вариант не выход. Только намучаетесь и напереживаетесь. Гоните его.
Или просто скажите, что не хотите ничего слышать о его матери. Может он и сам уйдёт...

Сандра
#6
Василий

Сандра! Человеку под сорок, это не парень, а перестарок во второй половине жизни. Важна реакция не матери, а этого оболтуса, который в 36 лет не женат, и находится под контролем матери.
И если у вас до этого отношения ни с кем не задались, то и данный вариант не выход. Только намучаетесь и напереживаетесь. Гоните его.
Или просто скажите, что не хотите ничего слышать о его матери. Может он и сам уйдёт...

Да он не маменькин сынок,в принципе, живут в разных городах. Я ему объяснила,что я с радостью,но не сейчас,так как в приоритете здоровье сестры(ее нужно вести на биопсию),он с пониманием отнесся. Мне просто кажется странным,что мамаша уже хочет меня видеть,что это слишком рано. Гнать можно, конечно.Но он непьющий, рукастый, нормально ко мне относится,а мне тоже не 26,остаться одна всегда успею.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: