Гость
Статьи
Мама парня

Мама парня

Встречаюсь с парнем полгода. Отношения хорошие, постоянно вместе, все классно. Один нюанс - мама парня не особо признаёт меня. Он ей рассказал про меня сразу же, она знает кто я, знает, что мы встречаемся и это серьезно. В *** он выкладывает сториз и отмечает меня, она смотрит и не подписывается, хотя сама первая подписывается на всех девочек которых мой парень знает и лайкает их фотки)) Постоянно, когда мы вместе, она ему названивает и просит что-то сделать (как оказывается какие-то мелочи, которые могут подождать), помочь ей, или зовёт куда-то поехать (например в гости к друзьям, когда он на свидании со мной) будто меня не существует и я сейчас не рядом, и намеренно отнимает время. Более того, эти звонки она делает ночью!! Мы взрослые люди, мне кажется парень в 23 года уже должен научиться быть немного самостоятельным..Это очень расстраивает. Знаю, что мама это святое, но моя себя так не ведёт( #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Василий
#1

Дело в вашем парне. Он не способен оторваться от своей матери. И с ним у вас жизни не будет. Вы для неё не просто никто. Вы страшный зверь, который, за счёт своей половой принадлежности, хочет похитить сына. Ваш моральный облик для неё ужасен, ведь начали вы с сожительства. Но, по-большому счёту. Начни вы с замужества, она вас и тогда бы съела, с согласия мужа вашего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема