Гость
Статьи
Турок зовёт в гости

Турок зовёт в гости

Познакомилась на сз с парнем из Турции, мой ровесник, 25 лет. Общаемся, созваниваемся по скайпу - так уже 3 месяца. Очень настойчиво зовёт в гости, готов оплатить билеты, но гостить предлагает у него дома (свой дом в Анталии, где он живет с родителями). Я попросила оплатить мне и отель, объясняя это тем, что мне некомфортно, к тому же мы никогда не виделись в живую, вдруг не понравимся друг другу, да и смущать родителей тоже не хочу, на что он обиделся, дошло до ссоры. Сейчас продолжаем общение, но он время от времени поднимает тему моего приезда. Вчера вообще сказал, что, если не приеду, он найдёт себе другую девушку, т.к. «желающих из России полно», правда потом сам написал и извинился, говорит, мол злится из-за того , что я не хочу приезжать и вредничаю (прошу отель), а он очень хочет увидеться и строить нормальные отношения. Хочется услышать совета, стоит ли ехать, как себя вообще вести, либо истории девушек, у кого были подобные отношения с турками

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гостя
#1

Отель никто оплачивать не будет,нету смысла, едь к нему , приставать сильно никто не будет если не захочешь,турция законопослушная страна и за изнасилование никому сидеть не хочется . Но ты захочешь и сама поверь

Гость
#2

Вот это да! Неужели мы наблюдаем академически чистый образ классической русско-турецкой Наташи? Я полагал, такая тупость только на слуху как мем, как надутые филлером губы утки :))

Гость
#3

розовые грёзы русских баб

езжай! в бардекь попадёшь

он с десятко, таких дур, как ты пишется и деньги на вас дурах зарабатывает

Гость
#4

Так да, у него таких Наташ поди полно, на всех денег не хватит отель снимать,

Гость
#5
Гость

розовые грёзы русских баб

езжай! в бардекь попадёшь

он с десятко, таких дур, как ты пишется и деньги на вас дурах зарабатывает

Почему сразу бордель? Он обычный студент, как и я, с родителями уже познакомил, абсолютно нормальные

Гость
#6
Гостя

Отель никто оплачивать не будет,нету смысла, едь к нему , приставать сильно никто не будет если не захочешь,турция законопослушная страна и за изнасилование никому сидеть не хочется . Но ты захочешь и сама поверь

хорошая шутка, оценил. промышляешь поставками дурочек в публичные дома? или торгуешь органами на черном рынке?

Гость
#7
Гость

Почему сразу бордель? Он обычный студент, как и я, с родителями уже познакомил, абсолютно нормальные

ты правда такая тупая? тогда едь.

Гость
#8

С места не двигаться! Сначала пусть сам приезжает для очного знакомства. А потом видно будет...

Гость
#9

Они все зовут в гости

Гость
#10
Гость

С места не двигаться! Сначала пусть сам приезжает для очного знакомства. А потом видно будет...

Спасибо за совет, я предложу ему так и сделать

Гость
#11
Гость

Почему сразу бордель? Он обычный студент, как и я, с родителями уже познакомил, абсолютно нормальные

пожо--пе, нельзя быть такой наивной дурой

Гость
#12

Автор, у меня у самой муж турок, и на наше первое свидание именно я летала к нему в Стамбул. :) Но мы были взрослее, и я прекрасно видела, какой он хороший человек и как серьезно, уважительно относится к женщинам. Ваш парень у меня все-таки вызывает подозрения: и нежелание оплачивать отель, и этой фразой "желающих из России полно" - я бы после этого прекратила общение. Если вам нравятся турки, то и турков обожающих славянских девушек - полно, и вы всегда найдете себе более воспитанного. И вообще лучше иметь дело с турками не из курортных зон, а из того же Стамбула, которые изначально не охотники за русскими девушками, но просто наслышаны, как они хороши. :))

#13

вообще понимаешь саму суть и перспективу, если у вас завяжутся отношения?
факт, что жить придется у него, кем-то там работать - вряд ли он богат и позволит не работать (во всяком случае все истории русских жен, говорят о том, что они "там" работают, как правило те русские продавщицы и гиды, которых мы наблюдаем там во время нашего отдыха - это зачастую их жены), далее дети какие права у тебя будут на них? вроде никаких.. поэтому подумай и пойми есть вообще смысл туда соваться или нет
а зовут они всех русских, потому что с местными у них так просто в брак не вступишь, а отношения с противоположным полом как-то вести надо, раз со своими нельзя, из-за этого кстати местные женщины не любят русских женщин, так что ты можешь серьезно отхватить там на эту тему
поэтому он со спокойной душой пойдет к следующей, как только ты откажешься

Гость
#14
Гость

Автор, у меня у самой муж турок, и на наше первое свидание именно я летала к нему в Стамбул. :) Но мы были взрослее, и я прекрасно видела, какой он хороший человек и как серьезно, уважительно относится к женщинам. Ваш парень у меня все-таки вызывает подозрения: и нежелание оплачивать отель, и этой фразой "желающих из России полно" - я бы после этого прекратила общение. Если вам нравятся турки, то и турков обожающих славянских девушек - полно, и вы всегда найдете себе более воспитанного. И вообще лучше иметь дело с турками не из курортных зон, а из того же Стамбула, которые изначально не охотники за русскими девушками, но просто наслышаны, как они хороши. :))

Спасибо за ответ)) да, меня эта его фраза очень обидела( теперь подозреваю, что он пишет не мне одной…

#15

Есть опыт общения с турком)) тоже зовет в гости. Но я не полечу к нему.

Гость
#16
NikLove

Есть опыт общения с турком)) тоже зовет в гости. Но я не полечу к нему.

Почему не хотите лететь?

Гость
#18

Isveni kanshno no ti realno takaya glupaya??
Skashu odno,, begi Devochka begi i sahrani sebe shisn i budusheye.
Sdelay STOP polniy. Kstate uvidesh potom vskorom skol takih esho ulamivaet.
Eto Turki, no ugovarivat i davit na pravelnie tochki u devushek umeyut.
BEGIIIIIIIIII

Гость
#19
Гость

Конечно езжай, натащька. *** ***. Хорошо бы он тебя там зарезал бы . Такая *** как ты этого только и заслуживает

Ок, спасибо добрый человек

#20
Гость

Почему не хотите лететь?

Потому что он женат, есть сын.

Гость
#21

Если это не разводка , то это полный треш. У парня нет денег снять отель за 20$ в день?

Гость
#22
Гость

Конечно езжай, натащька. *** ***. Хорошо бы он тебя там зарезал бы . Такая *** как ты этого только и заслуживает

Вы лелеять должны собственных женщин, придурки! :)) А вместо этого таким вот отношением сами толкаете их в объятья гораздо более обходительных и воспитанных иностранцев. Нормальные самцы борются за самок и уж тем более защищают своих, иначе очень быстро проиграют генетическую конкуренцию. :))

Гость
#23

Естественно, пусть приезжает сам. Как вам вообще не страшно планировать поездку к турку, ни разу его не видя вживую?

Гость
#24

Автор, упала чтоль? К турку ехать....

Гость
#25
Гость

Если это не разводка , то это полный треш. У парня нет денег снять отель за 20$ в день?

Я уже смотрела отели, за 20$ даже не видела ничего нормального, в среднем 100$
Дело не в деньгах, в том что я не хочу жить в их доме, «проводить как можно больше времени вместе»

Гость
#26

Я живу на ближнем востоке. Вы точно уверены что это его родители с кем он вас познакомил? На какие темы общались с родителями?
Ваши опасения совершенно нормальные и то что он так резко реагирует на них, настораживает. Не поддавайтесь на такие манипуляции. На мой взгляд человек либо не тот за кого себя выдаёт, либо даже если вы ему понравились то перспектив на нормальные отношения с таким вспыльчивым характером мало. Лучше никуда не ехать пусть сам приедет к вам и там посмотрите.

Гость
#27

Я тоже когда-то познакомилась на сз с турком (точнее, он меня нашел и стал писать), и тоже звал меня к себе, именно жить у него. Я знала, что не поеду, но не говорила ничего конкретного, просто хотелось продолжать общение (он красивый такой был, и лицо такое честное и открытое, я немножко влюбилась). Потом решила завести левую страницу, на фотку поставила девушку совершенно другого типажа (темненькую, а я тогда была блондинкой), и зашла на его страницу, оставила след. Он и этой фейковой стал писать и тоже звать к себе.
Еще я увеличила одну из его фоток и увидела на пальце обручальное кольцо. Спросила его, он стал отшучиваться, говорить, что мне якобы показалось.
В общем, постепенно общение сошло на нет. Но, как я понимаю, он целенаправленно искал русских/украинок и звал к себе. Скорее всего, кто-то и ездил к нему. А может, у пары-тройки русских дурочек и дети от него (это не редкость, но турки не женятся на наших, даже если те от них рожают).
Последний раз написал в скайпе в 2017 году, я тогда уже была замужем и с ребенком. Он написал, якобы все еще один (а ему на тот момент было уже 40). Явно что-то недоговаривал. Скорее всего, женатый, но искал легких развлечений.

Гость
#28
Гость

Вы лелеять должны собственных женщин, придурки! :)) А вместо этого таким вот отношением сами толкаете их в объятья гораздо более обходительных и воспитанных иностранцев. Нормальные самцы борются за самок и уж тем более защищают своих, иначе очень быстро проиграют генетическую конкуренцию. :))

Ну конечно эти руские мужики одно быд-ло поэтому я и выбираю иностранцев. Убогие русмужики не должны размножаться. Свиньи и скот настоящий

Гость
#29

Кончно обидиделся,ведь никах родителей там нет, он считает вас тупой дурой, которой билетом попани и она уже потечет... Извините, за резкость.

И вообще нормальный мужчина не обидится на такое, скорее всегг этот человек работает заманщиком в притон

Гость
#30
Гость

Почему сразу бордель? Он обычный студент, как и я, с родителями уже познакомил, абсолютно нормальные

Ну-ну ...у них так в паспорте и написано

Гость
#31
Гость

Ну конечно эти руские мужики одно быд-ло поэтому я и выбираю иностранцев. Убогие русмужики не должны размножаться. Свиньи и скот настоящий

Это вы про своего папашу?

Гость
#32
Гость

Это вы про своего папашу?

Тут какая-то тоже писала об этом.Что турок ее пригласил,она купила билет на свои деньги и поехала к нему.Жила у него в доме.Он ее там сводил только показал набережную.А потом сказал ей,чтобы ехала домой.Она в слезы,такие деньги пштраьила на билеты и все зря.Он ей купил обратный билет и она уехала домой.Хоть отправил ее.

Гость
#33

Девочки, если вы собрались в Турцию- ЕЗЖАЙТЕ! НО! Вы должны четко понимать для чего вы туда едете, если погулять отдохнуть за чужой счёт и слинять тихонько, то вы глупые курицы, если думаете, что ой, он меня позвал и все оплатил, а я такая молодец ЩАЗ погуляю и с меня ничего не спросят…ха-ха-ха!!! Если хотите хорошего и уважительного отношения, то и ведите себя достойно, если хотите, чтобы с вас не спрашивали, ничего и не берите изначально! Как говориться долг платежом…! А теперь о своей поездке… Познакомилась с турком банально на сайте знакомств, после того как созвонились и я поняла, что этот человек мне интересен, сразу же удалила свою анкету, не требуя того же от него. Пару-тройку месяцев общались ежедневно, созванивались, так же хочу заметить, что они очень ревнивые и не терпят лжи, если он видит, что ты проснулась в пять утра, он может позвонить и проконтролить одна ты или нет, может в любой момент попросить прислать фото и не важно где ты находишь и в каком виде…контроль постоянный и пристальный тем более на расстоянии…не любят курящих и пьющих, громких и скандальных, им нравятся достойные, образованные и ухоженные девочки…всех остальных могут отправить…))) Он изначально приглашал меня и предлагал оплатить билеты, но я отказалась, вернее сказала, что принимаю его приглашение, но билеты оплачу себе сама…так же забронировала номер в гостинице с бесплатной отменой на случай, если что-то пойдёт не так…К СЧАСТЬЮ ВСЕ ПРОШЛО ВЕЛИКОЛЕПНО!! Да! Как только познакомились я начала учить турецкий язык, это вам тоже будет в плюс…конечно за пару месяцев весь не выучите, но объяснить и понять что-то сможете…Теперь о сексе…куни-муни и анал запрещены у мусульман, да и без этого вас полюбят ласково и нежно, жестко и страстно много в степени бесконечности раз, хотя думаю это в большей степени от вас зависит, как вы себя преподнесете…тогда вы будете желанной и счастливой…))Удачи вам девочки🤗 Да! Деньги за билеты он вернул, одел, обул, весь город показал и теперь ждёт меня зимой

Гость
#34
Гость

Спасибо за ответ)) да, меня эта его фраза очень обидела( теперь подозреваю, что он пишет не мне одной…

Я сейчас общаюсь с турком, и думаю с этим завязать, т. к. Все уж странно, и полюбому не с одной он общается, тоже зовёт в гости и так далее! Я уж не дура и *** бы поехала, если он влюбился то пусть едит ко мне! А так я в это не верю... И ресковать своей жизнью не буду! Подумайте очень хорошенько 🤔🙏

Автор
#35

Я автор. Пишу для девушек, если вдруг подобная история, познакомились и не знаете, что делать. Расскажу кратко. Всё-таки я съездила, понравились друг другу. С родителями познакомил, прекрасные люди оказались (в отличие от самого парня, но как следует я его узнала намного позже). Жила я у него по несколько месяцев, иногда приезжая домой. Все было замечательно, был щедрый но одно НО - был очень ревнивый, очень агрессивный. На момент, когда пишу это сообщение, мы уже расстались и я снова в России, но он до сих пор пишет, зовёт назад. Такая история , девочки. Конечно, если все писать , что у нас было - это целый том. Было много хорошего и плохого. Но плохого все таки больше. Ушла я от него кое как. Было морально тяжело и он не отпускал. Могу дать совет - не влюбляйтесь так быстро как я, не позволяйте обижать себя и тогда вас будут уважать и ценить. Но это со всеми мужиками работает, не только с турками. Удачи

Мария
#36

Поделюсь своей историей.. Познакимилась с Турком в соцсети, переписывались 3месяца и сейчас он сам прилетел ко мне, снял квартиру на 3месяца и живет сдесь. Узнаем друг-друга, а уже летом приглашает в отпуск в турцию. Берет на себя все финансовые расходы. Только мы постарше будем, и более стабильно стоим на ногах.
А ваша история меня насторожила и фраза "другую найду".. Бросали бы вы его!

Гость
#37

я расскажу, ситуация очень похожая. Мне сейчас 24, ваша ровесница. Лет гдето с 15 до 18 мы общались с турком. Мы какое-то время просто общались, лайкали друг другу посты в инсте (так собственно и познакомились). Через полгода гдето попросил фоточки ню, я и отправила))) На следующий день тоже предложил поехать к нему. Ну а я что? Взяла чемодан, трусики и съехала от матери к нему. Через час после приезда мы уже занимались жарким сексом в соседней от его родителей комнате. Ну а что скрывать, его отец тоже к нам подключился, советовал, неопытные всё таки))) И вот мы уже несколько лет женаты, ждём второго, но он не знает, что и этот тоже от его отца))))

Гость
#38
Гость

Девочки, если вы собрались в Турцию- ЕЗЖАЙТЕ! НО! Вы должны четко понимать для чего вы туда едете, если погулять отдохнуть за чужой счёт и слинять тихонько, то вы глупые курицы, если думаете, что ой, он меня позвал и все оплатил, а я такая молодец ЩАЗ погуляю и с меня ничего не спросят…ха-ха-ха!!! Если хотите хорошего и уважительного отношения, то и ведите себя достойно, если хотите, чтобы с вас не спрашивали, ничего и не берите изначально! Как говориться долг платежом…! А теперь о своей поездке… Познакомилась с турком банально на сайте знакомств, после того как созвонились и я поняла, что этот человек мне интересен, сразу же удалила свою анкету, не требуя того же от него. Пару-тройку месяцев общались ежедневно, созванивались, так же хочу заметить, что они очень ревнивые и не терпят лжи, если он видит, что ты проснулась в пять утра, он может позвонить и проконтролить одна ты или нет, может в любой момент попросить прислать фото и не важно где ты находишь и в каком виде…контроль постоянный и пристальный тем более на расстоянии…не любят курящих и пьющих, громких и скандальных, им нравятся достойные, образованные и ухоженные девочки…всех остальных могут отправить…))) Он изначально приглашал меня и предлагал оплатить билеты, но я отказалась, вернее сказала, что принимаю его приглашение, но билеты оплачу себе сама…так же забронировала номер в гостинице с бесплатной отменой на случай, если что-то пойдёт не так…К СЧАСТЬЮ ВСЕ ПРОШЛО ВЕЛИКОЛЕПНО!! Да! Как только познакомились я начала учить турецкий язык, это вам тоже будет в плюс…конечно за пару месяцев весь не выучите, но объяснить и понять что-то сможете…Теперь о сексе…куни-муни и анал запрещены у мусульман, да и без этого вас полюбят ласково и нежно, жестко и страстно много в степени бесконечности раз, хотя думаю это в большей степени от вас зависит, как вы себя преподнесете…тогда вы будете желанной и счастливой…))Удачи вам девочки🤗 Да! Деньги за билеты он вернул, одел, обул, весь город показал и теперь ждёт меня зимой

Ну про куни не соглашусь 😉

Гость
#39
Гость

Ну про куни не соглашусь 😉

)))это запрещено, но запретный плод всегда сладок и конечно спустя несколько месяцев это плод был надкушен😁 да, мы до сих пор вместе😉

Гость
#40
Гость

Автор, у меня у самой муж турок, и на наше первое свидание именно я летала к нему в Стамбул. :) Но мы были взрослее, и я прекрасно видела, какой он хороший человек и как серьезно, уважительно относится к женщинам. Ваш парень у меня все-таки вызывает подозрения: и нежелание оплачивать отель, и этой фразой "желающих из России полно" - я бы после этого прекратила общение. Если вам нравятся турки, то и турков обожающих славянских девушек - полно, и вы всегда найдете себе более воспитанного. И вообще лучше иметь дело с турками не из курортных зон, а из того же Стамбула, которые изначально не охотники за русскими девушками, но просто наслышаны, как они хороши. :))

Я начала общятся с турком ему 25 а мне 19, он из Стамбула, и воспитанный вроде и милый, мы ходили на одно свидание а потом у нас не получилось сходить на свидание ибо то я приболела ибо ещё что то уважительное, и вот он меня позвал к себе дамой (он живет в Польше в данный момент как и я) и я боюсь , но он мне нравится ,что мне делать?

Гость
#41
Гость

Я начала общятся с турком ему 25 а мне 19, он из Стамбула, и воспитанный вроде и милый, мы ходили на одно свидание а потом у нас не получилось сходить на свидание ибо то я приболела ибо ещё что то уважительное, и вот он меня позвал к себе дамой (он живет в Польше в данный момент как и я) и я боюсь , но он мне нравится ,что мне делать?

Все продумать как следует, все, вплоть до мельчайших деталей маршрута от дома до дома и обратно, подстраховаться со всех сторон, но, в самую первую очередь посоветоваться с родителями и принять решение совместно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: