Гость
Статьи
Вернуться к бывшему?

Вернуться к бывшему?

Дорогие девочки пожалуйста помогите! Была в отношениях почти 10 лет, есть маленький ребёнок, мужчина постоянно изменял, бил, не работал, выпивал часто, постоянно пропадал где то. Разошлись и я сразу встретила другого, он все для меня делает, любит моего ребёнка, сделал предложение, сам очень хороший, и ради меня готов на всё. Но спустя 4 месяца объявился бывший, чувства мои к нему не угасли, он уехал в другой город и устроился на хорошую работу, перестал пить, теперь просит уехать с ним, говорит всё будет по другому, изменять говорит больше не будет, нагулялся. Я не знаю как быть остаться и выйти замуж за нового или вернуться к тому кого люблю просто за то что он есть.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы в своем уме?

Гость
#2

" говорит всё будет по другому, " - HE будет и НЕ может быть - люди НЕ меняются, ты ему нужа чтоб самоутверждаться за твой счёт и сливать на тебя злобу из-за своей несостоятельности в жизни.

Конец истории

Гость
#3

"мужчина постоянно изменял, бил, не работал, выпивал часто, постоянно пропадал где то" -- как можно после такого хотеть быть с ним опять? видимо вы любите быть жерствой , любите быть униженной и тд. Нормальная девушка любащая и уважающая себя в жизни не жила бы с таким придурком. Любовь любовью...но головой то надо думать

Гость
#4
Гость

вы в своем уме?

ну явно не в моем.

Гость
#5

Не верю, что бывают такие идиотки.

#6

Живите с новым

Гость
#7

*** к бывшему, жить нормально ты не способна.

Гость
#8

Это кем надо быть, чтобы себя так не уважать.

#9

Аналогичная ситуация была у меня! И таким образом сходились и расходились раза 4. Обещал не пить, хватило на 2 месяца, а потом сказал "такая большая, а в сказки веришь". Не меняются люди, нет и точка

Гость
#10
Гость

Не верю, что бывают такие идиотки.

на самом деле их больше чем до..я

Гость
#11

Автор, срочно к бывшему.
Не плоть жизнь нормальному человеку, он без тебя нормальную найдет.
В который раз убеждаюсь в правоте выражения, что *** для брака брак.

Василий
#12

Давно морду не били?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: