Гость
Статьи
Жить коммуной

Жить коммуной

Вас не раздражает нынешняя тенденция иметь зоны барбекю во дворе и устраивать посиделки с соседями!??? Разве нет друзей с которыми можно выехать на природу. Я не хочу участвовать в этих попойках с соседями, и меня бесит, что дом маленький и находятся активисты которые этт устраивают и те кто приходят и поддерживают, этакие весальчаки активисты друзья всех друзей. Сидите каждый в своей квартире и не лезьте друг к другу! Я например не хочу общаться с соседями и жить коммуной . И меня бесит, что на таких сходках они образовывают коалиции по принципу если не с ними , то против них, и объеденившись в такую группу начинают уже чувствовать какую то силу и власть, как собаки,чтобы устанааливать свои порядки. Вот как жить мирно с такими соседями но при этом не обшаться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже хотела как-нибудь пожить коммуной, и такие кстати существуют, просто люди собираются в лесах на природе с палатками, готовят на костре, поют песни, танцуют, пишут картины. Но только большинство из них буддисты, а я не хочу медитировать и т. д А у них это как традиция, много видео смотрела об этом. Поэтому поехала бы с подругами, людьми, которых я знаю

А посидеть с соседями за шашлыком я тоже не против. Если люди злые не буду с ними сидеть, все просто.

Сосискина
#2

я не участвую, но поддреживаю такую инициативу, они хорошо всё обустроили, делают гриль, цветов насажали. Чего здесь плохого? чужие лишний раз не шастают. Мы с мужем ездим на дачу.
Вот жду, когда такой же порядок наведут с парковкой.

Сосискина
#6
Гость

Вот так вот грязная Хуйкина уже и муха придумала с дачей.

опять ты раскyкарекался! иди уже драй пapашу, не порти дамам настроение, тебе всё равно долго сидеть и светит тебе только Ахмед из соседней камеры, он хорошо твою жoпy обработает.

Захария
#7

Вторая тема от вас..
Какие порядки они установили?
Каким способом, как вас в чем то ограничивают?

Гость
#8
Захария

Вторая тема от вас..
Какие порядки они установили?
Каким способом, как вас в чем то ограничивают?

Уже достатрчно того, чтокосятся на тебя и сплетничают ща спиной, из-за того что ты не собираешься их кодлой

Захария
#9
Гость

Уже достатрчно того, чтокосятся на тебя и сплетничают ща спиной, из-за того что ты не собираешься их кодлой

Вот у вас уши локаторы....

Захария
#10
Гость

Уже достатрчно того, чтокосятся на тебя и сплетничают ща спиной, из-за того что ты не собираешься их кодлой

То есть, про власть и порядки вы сочинили?
Значит, и остальное придумали)

Гость
#11
Захария

То есть, про власть и порядки вы сочинили?
Значит, и остальное придумали)

Не вижу логики . Как диктат насчет парковочных мест и тому подобное может быть помехой тому чтобы сплетничали и косились. Есливам нечего дельного сказать то не надо тут так неумело разыгрывать миссис марпл и пытаться подловить меня на каком то обмане. Проходите мимо!

Захария
#12
Гость

Не вижу логики . Как диктат насчет парковочных мест и тому подобное может быть помехой тому чтобы сплетничали и косились. Есливам нечего дельного сказать то не надо тут так неумело разыгрывать миссис марпл и пытаться подловить меня на каком то обмане. Проходите мимо!

И не увидите
У вас то ее нет
Одна мнительность, да и все

Гость
#13
Гость

Супу не будет. С подругами домашними какашками перекусите.

Чего? Откуда вы знаете, какие мои подруги? Или у вас своя реальность?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: