Гость
Статьи
Необъяснимая неприязнь …

Необъяснимая неприязнь человека

Анон. Здравствуйте. Есть такая ситуация. Одногруппник относится ко мне как-бы с неприязнью. Он говорит друзьям, что меня "боится". Я предполагаю, что это не всерьез, а с издевкой. Потому что нет смысла меня бояться, я добрая. Мы с ним не общаемся. Он может с неприязнью отойти от того места, куда я подошла. Говорит, что страшно. Был случай: было жарко и он хотел открыть окно, но я сидела возле окна, и он попросил друга открыть окно вместо него, потому что ему "страшно" и "мало ли что". Была ситуация, когда работали в парах. Он не отказался работать со мной в паре, но в итоге все равно сел со мной, но отвернулся, отсел на самый край подальше от меня с неприязнью и говорил друзьям типо "помогите, можно считать, что я один сижу"... Ещё раз скажу, что я ничего ему не сделала. И от меня не воняет, если кто-то так думает. Мы в итоге с ним в паре не смогли работать, потому что он отсел подальше, и в итоге нам дали других людей для работы. Был случай, когда он закрыл дверь специально прямо перед моим лицом и подержал ее, хотя видел, что я иду сзади. Зачем относиться плохо, если я вообще не сделала ничего?(я всем стараюсь помогать всегда #

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сумасшедший, что поделаешь.

Гость
#2

Автор, а вы не думали, что он просто еб*нутый,а? Я так поняла, вы студенты, значит довольно взрослые люди уже. Такое поведение похоже на идиотизм в таком возрасте, ему не 10 лет . Подойдите и спросите о причинах,думаю, будет нести какой-то бред. В общем, смысл моего поста: вы адекватный нормальный человек и ждете от других того же, а так не надо. Не все люди ведут себя прилично и поступки их понимать не имеет логического смысла.

Гость
#3

Ты дура

Гость
#4
Гость

Автор, а вы не думали, что он просто еб*нутый,а? Я так поняла, вы студенты, значит довольно взрослые люди уже. Такое поведение похоже на идиотизм в таком возрасте, ему не 10 лет . Подойдите и спросите о причинах,думаю, будет нести какой-то бред. В общем, смысл моего поста: вы адекватный нормальный человек и ждете от других того же, а так не надо. Не все люди ведут себя прилично и поступки их понимать не имеет логического смысла.

Здесь *** она.
Не нужно много внимания какому то парню. Похеррру что он говорит и делает. Это его! проблемы.
У него игра мужицкая и она в нее втянулась. Похоже нехерр делать там, где учится

#5

а почему сама не спросишь? По-моему его поведение это нейтрализовало. Может он так пытается твое внимание привлечь? Бегать за ним и спрашивать не надо, но когда он рядом, как тогда за партой, так и спроси, что с ним, почему он так себя ведет?
Если ты не выглядишь как представитель какой-то субкультуры, то он либо позиционирует себя как дурачок в вашем социуме либо ты ему нравишься, поэтому при приближении демонстративно делает вид что он тут быть не хотел.

Гость
#6
Селедка в кардигане

а почему сама не спросишь? По-моему его поведение это нейтрализовало. Может он так пытается твое внимание привлечь? Бегать за ним и спрашивать не надо, но когда он рядом, как тогда за партой, так и спроси, что с ним, почему он так себя ведет?
Если ты не выглядишь как представитель какой-то субкультуры, то он либо позиционирует себя как дурачок в вашем социуме либо ты ему нравишься, поэтому при приближении демонстративно делает вид что он тут быть не хотел.

Херррроввй ненужный совет

#7
Гость

Херррроввй ненужный совет

почему ненужный? Предложи свой вариант или обоснуй отрицание моего иначе это просто ***

Гость
#8

Подальше от него держись. Он, может, психопат, заманит тебя в пустую аудиторию, да йопнет по башке. Никогда не выясняй почему кто-то себя странно ведёт, себе дороже.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: