Гость
Статьи
Знакомая женщина даёт …

Знакомая женщина даёт непрошенные советы и поучает

зачем?Пошла работать с тренером, женщина тренер старше меня на 5 лет, почему то начала давать мне различные советы не по спорту и давать свои «оценки» людям вокруг,( особенно женщинам) и ситуациям, поучает, причем ее поучения неуместны и глупые.. Постоянно напоминает мне о том, что читает книги и, что она очень умная, мол ее слушать надо, ее знания имеют вес, но это абсолютно какая то банальная инфа, которую я давно познала.. или даже какая то информация -“отсебятина”. У меня всё хорошо по сферам, хотела верно научиться пользоваться тренажерами и выполнять технику, а тут какой то глупый ликбез, демонстрация её интеллекта, которого на самом деле нет .
Понятно, что надо игнорировать , я пыталась перебить , мол мне это не нужно, но она не слышит как будто, я планирую закончить тренировки и уходить к другому тренеру.
Вопрос, что с этими людьми не так? Неужели не ясно , что это все неуместно и глупо ?

(Я задавала этот вопрос днем сюда, но потеряла его почему то)
Спасибо за ответы

Аннет
7 ответов
Последний — Перейти
Аннет
#1

ДОПОЛНЕНИЕ

Там мне сказали, якобы это треугольник Карпмана, но это не так.

про идею Карамана, а я не ЖЕРТВА да и она не СПАСАТЕЛЬ, у меня таких «спасателей» нет больше в жизни. ее разговоры, в таком ключе , например:
«Знаешь почему у Марии нет детей? Потому что она сама внутри ребенок, поэтому Бог не дает беременность ей, как женщина вырастает, и научается быть ответственной, так ей и Бог детей даёт.. и далее советы, как быть ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ.»
Мне нет дела до Марии ( общая с ней знакомая) Мне нет дела до фертильности Марии, и Мне абсолютно не нужны советы, как и какой женщиной быть.. Это мне кажется, больше про нее, мне это все сначала казалось бессмысленно, теперь начинает раздражать бесконечный словесный понос.. и было интересно, что такими людьми движет

Гость
#2

Низкий айкью. Она думает что самая умная и самоутверждается этим. Скажите ей что ее советы туппые и сама она туппая. Я помню на работе ко мне подошла коллега и начала говорить : " а вот кристина пришла в нестираной форме, с жирными волосами и прыщи у нее по всему лицу". Что это и зачем мне это знать я хз.

Гость
#3

Вот есть такие люди, которые со своей правдой лезут в чужую личную жизнь. Для них это важно потому что вдруг вы станете встречаться с тем у кого плохое прошлое а значит это негативно отразиться на отношениях между вами. Поэтому они со своей правдой лезут в чужую личную жизнь.

Гость
#4

Какая разница что с ней не так? Это, к счастью не ваши проблемы. Поменяйте просто тренера

#5

У нее могут быть мотивы какие угодно, но Вы зачем это терпите, да еще и за свои деньги?

Аннет
#6
Бухие бухи

У нее могут быть мотивы какие угодно, но Вы зачем это терпите, да еще и за свои деньги?

Тренера поменяю, 2 занятия осталось. Думаете обратную связь на давать ей, что советы и поучения её - полнейшая ***?

#7
Аннет

Тренера поменяю, 2 занятия осталось. Думаете обратную связь на давать ей, что советы и поучения её - полнейшая ***?

Зависит от того, что Вы хотите в результате. Перевоспитать ее Вы не сможете. Если просто высказаться слить негатив - так она огрызаться будет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: