Гость
Статьи
Почему яжматеря …

Почему яжматеря пялятся на красивых свободных?

Если ты одна сидишь на футкорде например и ешь тортик ,по цене ресторана ))вечно боковым зрением виду ,как сидит с коляской неухоженное оно и смотрит ,поворачивать долго смотрю ей в глаза, отворачивается ..
Что это ?кто вас заставлял от нищего рожать?а теперь ненавидеть ухоженных. Ведь видно же ,что она думает ,что я ничем не обременена, иначе не потратила бы деньги только на себя и почему я сижу счастливая и отдыхаю вообще 🤣

999
19 ответов
Последний — Перейти
999
#3
Гость

Вы для кого наряжаетесь? Откуда у вас деньги? Папик богатенький дает?
Наряд для соблазнения на вечер или тортик это инвистиция в ужин при миньете?
Вот почитал пост - и нахлынуло отвращение в сторону таких женщин

Для себя!и защитить себя! В центре все ухоженные ,если туда придет человек как она ,это дно .. просто выйти в общество и дома для себя ,зожу красивая.Даун!

Роксолана
#4

У меня нет детей. Я всегда выгляжу ухоженно и хорошо, а моя знакомая у которой также нет детей вроде бы и есть время на себя, но редко использует косметикой думает, что я крашусь на работу и на выход потому что страшная без мейка (а мой мейк на работу это биби крем, брови, ресницы, румяна, ничего такого), а недавно выдала вообще, что похоже меня мой парень без косметики не воспринимает, но она наверное не знала, что мы с ним начали встречаться за долго до того, как я стала изучать тему косметики. И недавно я увидела ее фото с макияжем, и знаете, что я там увидела? То, что она не умеет правильно краситься) Людей не поймешь к сожелению. Не только яжмамы такие бывают, которые перекидывают свои недостатки на других.
P.S. видела много ухоженных мамочек и среди моих моих подруг тоже есть девушки , которые ухаживают за собой после родов, и мужья у них имеют средний заработок и всегда помогают с ребенком, так что выделить себе время есть возможность

Гость
#5

Ооо, я кажется знаю, кто это пишет. Примерно несколько месяцев назад ты писал посты о том, как ешь в дорогом ресторане, а несчастные бедные женщины за окном смотрят на тебя и облизывается. АХАХАХАХА))

Чел, мб уже что-то новое придумаешь?)

Катя Мраморная
#6

Действительно счастливая свободная не написала бы об этом, им просто не до этого. Есть свободные, а есть одинокие (которые именно страдают от одиночества) - это 2 большие разницы.
Я уверена, что те молодые мамы с колясками тоже думают, что это она им завидует, что она одинокая, озлобленная, никому не нужная, замуж ее не берут, а годы идут и т. д. Разница только в том, что они занимаются своими семьями, проводят время с мужьями и детьми, а автор приходит "покривляться" и что-то СЕБЕ доказать (по всей видимости безуспешно). Печальное зрелище. Через 5-10 лет будет еще печальнее, если только сама не будет забивать голову всяким мусором.

НоыВоигура
#7
Гость

Ооо, я кажется знаю, кто это пишет. Примерно несколько месяцев назад ты писал посты о том, как ешь в дорогом ресторане, а несчастные бедные женщины за окном смотрят на тебя и облизывается. АХАХАХАХА))

Чел, мб уже что-то новое придумаешь?)

Это как в фильме Блеф? Там тоже девушка заглядывала в окно голодными глазами когда Челентано ел телячьи отбивные в ресторане)). Видимо,навеяно этим фидьмом у автора темы))

🌺
#8

Брось ей кость. 🤣

Гость
#9
🌺

Брось ей кость. 🤣

С чувством юморам у тя бЯда...

🌺
#10
Гость

С чувством юморам у тя бЯда...

У тебя ещë хуже.

Гость
#11

Оооооо!!! Вот это реально поворот. Дорогая, вы чрезвычайно мнительны. Если вы хорошо подумаете, то заметите, что все посетители ресторана разглядывают друг друга. Особенно если одни. И далеко не факт что все они сгорают от зависти и считают вас красивой и свободной. Может они совсем о другом думают, вы же не экстрасенс. Я вот тоже замечаю, что когда иду гулять со своей любимой доченькой, которая меня каждый день радует и забавляет, то мне по дороге может встретиться какая-то посредственная курица, которая посмотрит на меня, счастливую и влюбленную, прям с явным сочуствием. Как будто я иду с тяжкой обузой, а она наверно мнит себя молодой и свободной. Но как по мне, была бы эта ничем не примечальная особа счастлива, то и не исходила бы сочуствием к другим, ведь у меня действительно все хорошо. Одним словом- неадекваты они везде.

Гость
#12

Они не просто пялятся - они таких тихо ненавидят, в душе мечтая быть на их месте😪

Гость
#13
Гость

Они не просто пялятся - они таких тихо ненавидят, в душе мечтая быть на их месте😪

Абсолютная неправда. Знаете, если прочтете каких-то пожилых и знаменитых людей, то многие из них годам к 60ти осознают и говорят, что всем людям на тебя в действительности плевать. Кроме самых близкий. Думать, что ты вызываешь у прохожих какие-то невероятные эмоции- глупо, вы думаете, они вас ненавидят, но они не вспомнят вашего лица на утро.

999
#14
Катя Мраморная

Действительно счастливая свободная не написала бы об этом, им просто не до этого. Есть свободные, а есть одинокие (которые именно страдают от одиночества) - это 2 большие разницы.
Я уверена, что те молодые мамы с колясками тоже думают, что это она им завидует, что она одинокая, озлобленная, никому не нужная, замуж ее не берут, а годы идут и т. д. Разница только в том, что они занимаются своими семьями, проводят время с мужьями и детьми, а автор приходит "покривляться" и что-то СЕБЕ доказать (по всей видимости безуспешно). Печальное зрелище. Через 5-10 лет будет еще печальнее, если только сама не будет забивать голову всяким мусором.

Да,страдают от одиночества)))))это ты так хочешь!!потому что несчастлива в доме ,сьемном и полном людей!!а так бы хотела отдохнуть..вот и выдумала,что у тех одиночество))))

Нет ,я счастлива))и на меня негативно пялятся неухоженные злые бабы с колясками ! Стала замечать !!!и ненадо придумывать

999
#15
Катя Мраморная

Действительно счастливая свободная не написала бы об этом, им просто не до этого. Есть свободные, а есть одинокие (которые именно страдают от одиночества) - это 2 большие разницы.
Я уверена, что те молодые мамы с колясками тоже думают, что это она им завидует, что она одинокая, озлобленная, никому не нужная, замуж ее не берут, а годы идут и т. д. Разница только в том, что они занимаются своими семьями, проводят время с мужьями и детьми, а автор приходит "покривляться" и что-то СЕБЕ доказать (по всей видимости безуспешно). Печальное зрелище. Через 5-10 лет будет еще печальнее, если только сама не будет забивать голову всяким мусором.

Ооо,с семьями,мужьями))перевожу: с чужим любым челом ,ато согласился жениться,в говнне ,нищете ,вечной нужде ..дома нет отдыха,денег нет на ресторан, не то ,чтобы море ..

Что ты воняешь тут? Все это на словах верили раньше, сейчас все знают правду, что за дверями в вас !!!!!))))

999
#16
Гость

Оооооо!!! Вот это реально поворот. Дорогая, вы чрезвычайно мнительны. Если вы хорошо подумаете, то заметите, что все посетители ресторана разглядывают друг друга. Особенно если одни. И далеко не факт что все они сгорают от зависти и считают вас красивой и свободной. Может они совсем о другом думают, вы же не экстрасенс. Я вот тоже замечаю, что когда иду гулять со своей любимой доченькой, которая меня каждый день радует и забавляет, то мне по дороге может встретиться какая-то посредственная курица, которая посмотрит на меня, счастливую и влюбленную, прям с явным сочуствием. Как будто я иду с тяжкой обузой, а она наверно мнит себя молодой и свободной. Но как по мне, была бы эта ничем не примечальная особа счастлива, то и не исходила бы сочуствием к другим, ведь у меня действительно все хорошо. Одним словом- неадекваты они везде.

Попытка перевести стрелы не удалась

999
#17
Гость

Они не просто пялятся - они таких тихо ненавидят, в душе мечтая быть на их месте😪

Вот!!! Так и есть!!!

999
#18
Гость

Они не просто пялятся - они таких тихо ненавидят, в душе мечтая быть на их месте😪

Они не просто пялятся,а со всей злобой и надеждой,а вдруг тпбе плохо тоже ,ну пожалуйста)))

Жена обеспечуна
#19

Страшилищ и среди бездетных полно. Как и ухоженных мамочек тоже куча. Сейчас надо быть совсем ленивой или малоимущей что бы выглядеть как пугало, даже с маленьким ребенком

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: