Гость
Статьи
Где никогда не бывает …

Где никогда не бывает женщин?

Куда бы, женщины, хотели бы пойти менее всего? Желательно, чтобы условия жизни там не были суровыми, просто вы не можете туда пойти по каким-либо другим обстоятельствам

Ц
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это для романа?

#2

В мужском туалете нет женщин ясен пень)

Ц
#3
lofi

В мужском туалете нет женщин ясен пень)

Туда женщины уборщицы ходят периодически

Ц
#4
Гость

Это для романа?

Хочу скрыться от женщин

#5
Ц

Туда женщины уборщицы ходят периодически

Тогда муж тюрьма)

#6
Ц

Хочу скрыться от женщин

Монастырь

Гость
#7

В Gейском клубе точно нет женщин 😂

Гость
#8

На Предразломный хочу пойти, вахтами! Там одна женщина уже работает. Буровая вышка, кругом море плещется, беготня по трапам, вкусная еда от кока и 370 тр за вахту. Ну и работа, бурить и добывать. о думаю, что без спецобразования, не возьмут.

Гость
#9

В мужской бане?

#10

О! Еще в космосе))) тока марсианки

Гость
#11
Ц

Хочу скрыться от женщин

Я когда то, когда была действующей алкоголичкой, хотела спрятаться от алкоголя). Прям напомнили вы мне сейчас, эту попытку бегства от того, что везде вокруг. Убегала, уезжала, переезжала. Знаете в чём оказалась загвоздка? Куда бы я не бежала я везде брала с собой себя). Всякие тараканы, они на самом деле не вокруг, они у нас в голове. Сейчас (3.7 трезвости) мне вообще плевать на то что вокруг. Я этого раздражителя не замечаю и не раздражитель он уже давно. Могу находиться среди выпивающих и вообще не заостряю внимание. Ещё 4 года назад я о таком только мечтала. В общем, разбирайтесь со своими тараканами, не вините женщин, от них к сожалению только если в мужской монастырь. Или научиться с ними жить как все. Желаю вам всё же не в монастырь.

Гость
#12
lofi

В мужском туалете нет женщин ясен пень)

Туда женщины ломятся, т.к в своем уже все тампонами и кровью засрали.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: