Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись …

Как бы вы отнеслись если бы человека вырвало в автобусе?

Как бы вы отнеслись если бы человека вырвало в автобусе или если бы человек выбежал и прямо на тротуаре блевал? Что подумали бы об этом человеке?

Опрос
.
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывает, лишь бы на меня не попало)

Лена
#2

Я такое видела. Ребенок шел на выход по автобусу и заблевал девушке в белом, половину тела и руку. Она чуть не умерла от омерзения.

#3

Это не так страшно, с каждым может произойти

Регина
#4

Нормальные люди носят с собой пакет. Так что мне бы не понравилось, если бы кто-то начал блевать в автобусе, тем более, на меня.

Гость
#5

Ржать бы точно не стала. Не понимаю такого юмора.

#6
Регина

Нормальные люди носят с собой пакет. Так что мне бы не понравилось, если бы кто-то начал блевать в автобусе, тем более, на меня.

Я нормальная, но пакет не ношу)

Регина
#7
Гость

Ржать бы точно не стала. Не понимаю такого юмора.

Можно поржать над неуважением к окружающим, когда человек не удосуживается брать с собой пакет.

Регина
#8
lofi

Я нормальная, но пакет не ношу)

Почему? Значит, вы и не особо нормальная)

#9
Регина

Почему? Значит, вы и не особо нормальная)

Я знаю что меня не стошнит. С чего его брать?) Не беременная, не больная ....

Гость
#10

Удивилась бы, и достала влажные салфетки, чтоб помочь человеку оттереть всё.
Смеяться б точно не стала над такой ситуацией, человеку плохо, какой тут может быть смех?

#11

Главное, чтобы не на меня. А так, если не пьяный, то может мед.помощь нужна, могла бы помочь вызвать, если надо.

Гость
#12

Всякое бывает, с любым может случиться. Я вообще однажды видела, как в метро девушка в штаны навалила. Ржать над такими ситуациями - это ниже плинтуса.

Гость
#13

Уроки идите делайте, автор. Вам завтра в школу.

Гость
#14

если б в автобусе возмутило бы
если б успел выбежать и проблеваться на газон то с более-менее понимающе

Гость
#15

Один раз такое было. Женщине стало плохо, вырвало. Пока ждали Скорую я дала ей влажные салфетки и бумажные платочки. У меня они всегда в сумке. Криз гипертонический это называется.

Гость
#16
Гость

Уроки идите делайте, автор. Вам завтра в школу.

Не суди по себе

Гость
#17
Гость

Не суди по себе

Я давно закончила школу и не пишу глупых тем в интернете. Спрашивать, смеяться ли над тем, что человеку стало плохо, - это уровень седьмого класса, максимум.

Регина
#18
Гость

Я давно закончила школу и не пишу глупых тем в интернете. Спрашивать, смеяться ли над тем, что человеку стало плохо, - это уровень седьмого класса, максимум.

Лично мне вопрос не кажется глупым. Лично я бы поржала над тем, что человек не носит с собой пакет на всякий случай. Хотя я даже не знаю, надо ли тут смеяться или злиться.

Гость
#19
Регина

Лично мне вопрос не кажется глупым. Лично я бы поржала над тем, что человек не носит с собой пакет на всякий случай. Хотя я даже не знаю, надо ли тут смеяться или злиться.

Это лично вам. Нормальный человек не смеется из-за того, что кому-то стало плохо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: