Гость
Статьи
Поведение "мужчины". …

Поведение "мужчины". Как бы отнеслись ?

Познакомилась на СЗ с мужчиной. Ему 28, нормальное образование, семья полная, живет в квартире родителей, немного инфантилен. Ну да ладно. Ровесники, кстати.
Привыкла, что или меня довозят до дома (с мест встречи) или же хотя бы такси. И вот идём мы с ним значит по центру города. Я на каблуках, хорошо одета. Через метров цать виднеется остановка обществннного транспорта. Мой кавалер начинает прибавлять ход, а потом заявляет "ну ещё же не темно, вон мой автобус, спишемся". Чмокает в щеку, я в шоке. Аж приросла к асфальту. Стояла как оплёванная.
Пишет, звонит. Сразу сказала к какому отношению мужчин привыкла. Или авто (ну всякое бывает, ещё не заработал-не наскрёб, хотя такое к 28 меня бы покоробило) или такси. Ну на худой конец хоть на автобус тот же посади да беги куда надо.
В общем....обозвали меня мерзкантильной с завышенными требованиями.
Как по вашему, человек вообще отражает реальность? Стали бы вы дальше общаться? И чтобы почувствовали в такой ситуации? Может я накручиваю и надо быть проще? Всем спасибо за ответы.

Y
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хз, меня друзья почти всегда провожали и ждали пока я на транспорт сяду. Оплачивать такси посторонний человек вам не должен, но проводить хотя бы на автобус не мешало бы. Вы ему просто не понравились.

Инка
#2

Нафиг он вам нужен???если только очень нравится...

Латная
#3

Да уж :D не знаю,что за парень в 28 без машины :) пусть он найдёт себе девушку в кроссовках и пуховике, что будет на остановке мёрзнуть после встречи с таким мачой.

Гость
#4

Не знаю, понравились или нет Вы ему, но он человек невоспитанный

Гость
#5

Как минимум он странный. В первое свидание со своим будущим мужем тоже уехала на автобусе, но он сначала посадил меня, потом дождался своего. Спустя время, когда вспоминали наше первое свидание, он рассказал, что ему было дико стыдно за то, что не посадил меня на такси, протупил).

#6

Какое унылое разводилово у Вас, автор.

Гость
#7

Нет, не стала бы дальше встречаться. Очевидно же, что внимания на вас ноль. Так не прощаются с девушкой, которая нравится. Но и не обиделась бы особо, мало ли таких на свете, хорошо, что мимо пронесло.

Как-то так
#8

"Сразу сказала к какому обращению привыкла". Вот никогда не понимала этих обьяснений. Конечно, проще представить, что он глуповат и ему нужна инструкция по эксплуатации, чем признать, что парень не заинтересовался и сбежал со свидания.
Автор, не унижайтесь дальше. Прекратите всякое общение. Ну не монета чтоб всем нравиться.

Гость
#9

Вы ему никто. Он вас первый раз в жизни видит. Извините, вот с какого хуя_он обязан вас довозить до дома или даже вызывать такси? Он и так уже потратил вечер и несколько тысяч рублей на то, чтобы с вами посидеть в кафе. Если вы к такому отношению не привыкли - пишите об этом в своей анкете на СЗ, чтобы нормальные парни вас стороной обходили. Вам нужен папик-олигарх. А то, что есть у парня машина или нет - это вообще не ваше собачье дело. Вот же блять_бабы пошли - сплошной шлак!

Гость
#10

Блин. Вот вы замороченные. Ну, попрощалась и пошла. Делов-то. Он же вам еще не парень. 28 лет, Мужчина. Не смешите. )) Молодой человек. Не более.
И почему вы, такая шикарная, не имеете до сих пор свое авто? Или вызвали бы себе такси уходя с кино/ресторана? Почему вы сами о себе не заботитесь??
Ведь он вам еще никто!

Картинка
#11

Автор,шлите далеко и надолго таких)это ненормальное поведение для мужчины🤷🏻‍♀️

Гость
#12

"Сразу сказала к какому отношению мужчин привыкла". ))) И где они теперь?

Гость
#14

Да, сложно сказать.. Мой муж так нелепо ухаживал! Но я влюбилась в него по уши с первого взгляда. Порой офигивала от его «ухаживаний». Но потом! Лучше мужа, отца и друга просто не сыскать.
Кстати, тоже ему было 28. Ездил на москвиче)) Мы быстро поженились, жильё снимали. Года через 3-4 мы были уже финансово обеспеченой семьей.
Знаете, это очень сплочает, когда вместе все.

Гость
#15

Я бы не стала продолжать общение с таким. Нормальный мужчина хотя бы проводит на том же транспорте. И вообще, в 28 не иметь машины?! Да ну, на фиг.

Soho
#16

Я бы сразу спросила какая машина, если нет, не пошла бы.
Хотя есть знакомый очень обеспеченный, который пользуется исключительно такси.
Но мне не нравятся мужики, которые не водят машину. На вкус и цвет все фломастеры разные.

Гость
#17

У меня знакомый рассказывал, как он по студенчеству(денег не было) супругу домой пешком провожал и обратно шел через гопнический район. Говорил, что страшно было, но по другому не мог. А тут -просто швах. Я бы не стала ему ничего выговаривать. Просто занесла бы в черный список сразу. Пусть что хотел бы то и думал. А то мало того, что кинул одну после свидания вечером, так еще и оскорбил. Вот сучка он драная. Фу таким быть.

Гость
#20

отражает реальность?
ЭТО КАК?

Гость
#21
Y

Познакомилась на СЗ с мужчиной. Ему 28, нормальное образование, семья полная, живет в квартире родителей, немного инфантилен. Ну да ладно. Ровесники, кстати.
Привыкла, что или меня довозят до дома (с мест встречи) или же хотя бы такси. И вот идём мы с ним значит по центру города. Я на каблуках, хорошо одета. Через метров цать виднеется остановка обществннного транспорта. Мой кавалер начинает прибавлять ход, а потом заявляет "ну ещё же не темно, вон мой автобус, спишемся". Чмокает в щеку, я в шоке. Аж приросла к асфальту. Стояла как оплёванная.
Пишет, звонит. Сразу сказала к какому отношению мужчин привыкла. Или авто (ну всякое бывает, ещё не заработал-не наскрёб, хотя такое к 28 меня бы покоробило) или такси. Ну на худой конец хоть на автобус тот же посади да беги куда надо.
В общем....обозвали меня мерзкантильной с завышенными требованиями.
Как по вашему, человек вообще отражает реальность? Стали бы вы дальше общаться? И чтобы почувствовали в такой ситуации? Может я накручиваю и надо быть проще? Всем спасибо за ответы.

Хочешь чтобы жлоб переделал твою картину мира, продолжай общаться. Бросить девушку одну вечером, а потом обозвать. Вас почти что опустили. Продолжайте ага. Кайфа много

Гость
#22

Автор, вы явно интересны ему меньше чем он вам. Если бы он хотел проявить заботу - вызвал бы такси или хотя бы в автобус посадил. В целом парня вы явно не интересуете больше, чем проходной вариант. Общаться с ним не о чем.
Тему авто считаю надуманной. У вас автомобиля кстати нет.

Дарья
#23

Ну вообще что в 28 нет машины это некритично. У моего коллеги в 30 машина, но хата в ипотеке в *** мира. А у моего парня в 29 нет прав и машины, но шикарная квартира и миллион в банке. Ну просто не хочет водить.
Но то, что он вас вот так бросил на улице зимой - некрасиво как минимум. И да, вы правы, мог бы хоть на автобус проводить, ну или в идеале такси вызвать. Как бы он не обязан, первое свидание, блабла, но это показатель мужчины. У меня даже друг, обычный простой друг, на посиделках наших за меня платил и под ручку вел домой до квартиры и бывшему сдавал - переживал, чтобы добралась нормально. Так что такое отношение не норма. И не слушайте многих местных вуманщиц. Они тут живут с нищебродами и жлобами, терпят все, сами пашут как лошади.
У меня подруга вот тоже так жила, потом в 30 плюнула (но она реально красавица), решила, что на первое свидание такси, ресторан. Что подарки и обеспечение должны быть сразу. И секс после предложения замуж. Искала 1.5 года, но нашла - красавец, богатый, на руках носит, вот поженились недавно.
Да и я тоже тянула на себе таких вот, терпела. А плюнула - нашла шикарного богатого красавца, свадьбу планируем. А до того жлобы и альфонсы были, т.к. ничего не просила. Так что, цените себя, девоньки, ставьте себя, пусть мужики стараются

Приличный мужчина
#24

парень нормальный, а авторша засиделась на СЗ. Он ничего тебе не должен! В первую свиданку и уже какие то претензии

Дана
#25
Гость

Автор, вы явно интересны ему меньше чем он вам. Если бы он хотел проявить заботу - вызвал бы такси или хотя бы в автобус посадил. В целом парня вы явно не интересуете больше, чем проходной вариант. Общаться с ним не о чем. Тему авто считаю надуманной. У вас автомобиля кстати нет.

У меня он, кстати, есть. Заработала сама.

Так мне не особо и нужно его общество, но он написывает, хочет ещё увидеться. Сказал, что привык, чтобы девушки сами добирались и раньше все со всеми было "норм " ((

#26
Y

Познакомилась на СЗ с мужчиной. Ему 28, нормальное образование, семья полная, живет в квартире родителей, немного инфантилен. Ну да ладно. Ровесники, кстати.
Привыкла, что или меня довозят до дома (с мест встречи) или же хотя бы такси. И вот идём мы с ним значит по центру города. Я на каблуках, хорошо одета. Через метров цать виднеется остановка обществннного транспорта. Мой кавалер начинает прибавлять ход, а потом заявляет "ну ещё же не темно, вон мой автобус, спишемся". Чмокает в щеку, я в шоке. Аж приросла к асфальту. Стояла как оплёванная.
Пишет, звонит. Сразу сказала к какому отношению мужчин привыкла. Или авто (ну всякое бывает, ещё не заработал-не наскрёб, хотя такое к 28 меня бы покоробило) или такси. Ну на худой конец хоть на автобус тот же посади да беги куда надо.
В общем....обозвали меня мерзкантильной с завышенными требованиями.
Как по вашему, человек вообще отражает реальность? Стали бы вы дальше общаться? И чтобы почувствовали в такой ситуации? Может я накручиваю и надо быть проще? Всем спасибо за ответы.

Думаю то не твой тип мужчины....тупо копи на свою машинку и катайся----есть две дочери обе на машинах(нет таих проблем)а с мужчинами...с мужчинами есть проблемы(старшая правда замужем),но не скажу что у неё нет проблем

маня
#27

а мне мой будущий муж на первом свидании посадил на автобус и сказал " Извини, я не могу тебя проводить ( он далеко жил), а то мама будет беспокоиться". Я ему это 30 лет напоминаю, а он говорит " Не мог я так сказать"!

Гость
#28
Y

Познакомилась на СЗ с мужчиной. Ему 28, нормальное образование, семья полная, живет в квартире родителей, немного инфантилен. Ну да ладно. Ровесники, кстати.
Привыкла, что или меня довозят до дома (с мест встречи) или же хотя бы такси. И вот идём мы с ним значит по центру города. Я на каблуках, хорошо одета. Через метров цать виднеется остановка обществннного транспорта. Мой кавалер начинает прибавлять ход, а потом заявляет "ну ещё же не темно, вон мой автобус, спишемся". Чмокает в щеку, я в шоке. Аж приросла к асфальту. Стояла как оплёванная.
Пишет, звонит. Сразу сказала к какому отношению мужчин привыкла. Или авто (ну всякое бывает, ещё не заработал-не наскрёб, хотя такое к 28 меня бы покоробило) или такси. Ну на худой конец хоть на автобус тот же посади да беги куда надо.
В общем....обозвали меня мерзкантильной с завышенными требованиями.
Как по вашему, человек вообще отражает реальность? Стали бы вы дальше общаться? И чтобы почувствовали в такой ситуации? Может я накручиваю и надо быть проще? Всем спасибо за ответы.

После слов "ему 28 живёт в квартире родителей" можно не читать)
Ты все правильно сделала. Такое *** тебе не нужно. Найди хорошего парня с тачкой и квадратом. А с этим даже ахаться негде будет.

Андрей
#29

Автор ты случайно в норковой шубке не перегрелась? - мужчины должны?. ТЕбе парень все четко сказал, раскусил тебя за раз. Это не он инфантилен - это ты тепличная). Ты к нормальным людям не лезь, ибо они умеют любить. Плавай лучше в своем розовеньком гламурниньком аквариуме - как ни как в своей среде комфортнее.

Надия
#30
Y

Познакомилась на СЗ с мужчиной. Ему 28, нормальное образование, семья полная, живет в квартире родителей, немного инфантилен. Ну да ладно. Ровесники, кстати.
Привыкла, что или меня довозят до дома (с мест встречи) или же хотя бы такси. И вот идём мы с ним значит по центру города. Я на каблуках, хорошо одета. Через метров цать виднеется остановка обществннного транспорта. Мой кавалер начинает прибавлять ход, а потом заявляет "ну ещё же не темно, вон мой автобус, спишемся". Чмокает в щеку, я в шоке. Аж приросла к асфальту. Стояла как оплёванная.
Пишет, звонит. Сразу сказала к какому отношению мужчин привыкла. Или авто (ну всякое бывает, ещё не заработал-не наскрёб, хотя такое к 28 меня бы покоробило) или такси. Ну на худой конец хоть на автобус тот же посади да беги куда надо.
В общем....обозвали меня мерзкантильной с завышенными требованиями.
Как по вашему, человек вообще отражает реальность? Стали бы вы дальше общаться? И чтобы почувствовали в такой ситуации? Может я накручиваю и надо быть проще? Всем спасибо за ответы.

То,что машины нет, это вообщем-то его дело. Такси при первой встречи-красиво и приятно, но необязательный фактор, а вот то, что даже до автобуса не проводил, это очень показательно. Это отсутствие культуры и воспитания, а для меня это хуже, чем отсутствие денег.

Гость
#31
tanya_april60

Вас коробит то, что у парня в 28 лет нет авто???? Разве это то же самое, что иметь пальто и сапоги? Нет, это не то же самое. Вы хоть интересовались, СКОЛЬКО стоит автомобиль? Вы сами-то хоть на велосипед себе заработали? Не? ))))))))))))))))))))))))))))))))))) А вот проводить вас домой он, конечно, мог бы. Да хотя бы к автобусной остановке мог бы проводить!

Меня тоже такое коробит. Я девушка и к гораздо меньшему возрасту сама заработала себе на авто. Да, это не порш и не Лексус, но приличная иномарка. А 28летний инфантил, бегущий за автобусом, может вызвать только жалость, уж извините))
Авто запредельных денег не стоит, в возрасте старше 22 все уже работают и вполне на такие элементарные вещи заработать.

Адриан
#32
Дарья

Ну вообще что в 28 нет машины это некритично. У моего коллеги в 30 машина, но хата в ипотеке в *** мира. А у моего парня в 29 нет прав и машины, но шикарная квартира и миллион в банке. Ну просто не хочет водить. Но то, что он вас вот так бросил на улице зимой - некрасиво как минимум. И да, вы правы, мог бы хоть на автобус проводить, ну или в идеале такси вызвать. Как бы он не обязан, первое свидание, блабла, но это показатель мужчины. У меня даже друг, обычный простой друг, на посиделках наших за меня платил и под ручку вел домой до квартиры и бывшему сдавал - переживал, чтобы добралась нормально. Так что такое отношение не норма. И не слушайте многих местных вуманщиц. Они тут живут с нищебродами и жлобами, терпят все, сами пашут как лошади. У меня подруга вот тоже так жила, потом в 30 плюнула (но она реально красавица), решила, что на первое свидание такси, ресторан. Что подарки и обеспечение должны быть сразу. И секс после предложения замуж. Искала 1.5 года, но нашла - красавец, богатый, на руках носит, вот поженились недавно. Да и я тоже тянула на себе таких вот, терпела. А плюнула - нашла шикарного богатого красавца, свадьбу планируем. А до того жлобы и альфонсы были, т.к. ничего не просила. Так что, цените себя, девоньки, ставьте себя, пусть мужики стараются

А почему женщина не должна пахать? Мужчина что, ломовой за двоих? Это раз. Два: как ты тянуло на себе двоих? Не паразитировала? Вот так тянула...

Что не отменяет, что тот парень проводить должен был хоть ее до остановки или в такси посадить

Гость
#35

Проводить девушку хоть до метро, хоть до автобуса - элементарная вежливость. Если он такой недалекий, то пусть ищет девушку своего уровня, которой такое отношение будет нормально, ведь она привыкла на автобусе сама безо всякой помощи. Это на первом свидании он вас бросил на улице, на втором забудет вас где-нибудь по дороге, на третьем себе еду закажет, а девушка априори не ест, руку не подаст и тд. Вот зачем оно такое надо?

Гость
#36

Ой нет, какой же это мужчина? Меня даже самые придурошные до метро провожали. А один был - на много старше, но с ним было безумно интересно, мог спустить за вечер пол моей зарплаты, такси вызывал сам и без вопросов, но если мой автобус ещё ходил, я сама вежливо отказывалась от такси, но до остановки тогда провожал и интересовался, как доехала. Мне неловко было, что он деньги тратит, кто я ему? Если б мужик вот такое учудил - попал бы либо в черный список либо в глубочайшую френдзону

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: