Гость
Статьи
Сайт знакомств

Сайт знакомств

Всем доброго времени суток. Хочу зарегестрироваться. Люди которые против сз выходите из темы, а те кто имеет опыт поделитесь на каком сз лучше зарегестрироваться ? Стоит ли платить за подписку или есть беслатные сайты ?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я против. Но поделюсь опытом и объясню, почему против. На сайтах знакомств пасутся или лица из МЛС, они будут давить на жалость, заваливать комплиментами, такой елей в уши лить, что у вас глаза засветятся и разводить на вирт, голоые фото и т.д. Вторая категория- неполноценные мужчины, им просто нужен виртуальный секс и, опять же, голые фото вас. Категория номер три- самая распространенная, женатые, их там процентов 90%. Выбирайте. Какие вам больше по вкусу? Нормальных там НЕТ!!! И никогда не будет. Просто примите, как факт.

Гость
#2

К 1. Это мой ЛИЧНЫЙ, к сожалению, опыт. Лучше бы его не было, уж поверьте. Хотя, для развлечения и разового секса найти можно, не спорю.

Гость
#3

Цель регистрации?

#4

Я там нашла своего мужчину любимого.Скоро свадьба.Так что....кому как

#5

цель общение или отношения

#6

Сайт ФС
На моем опыте общения единственный где нормальные мужчины попадаются)

Гость
#7

Там очень тупые люди, прям бревна. Это вовсе не те мужчины, которые переписываются на тематических форумах, в обсуждениях и проч. Там просто мрак, который два слова вместе составить не может.
Это я про Мамбу, если что.

Гость
#8
Гость

Там очень тупые люди, прям бревна. Это вовсе не те мужчины, которые переписываются на тематических форумах, в обсуждениях и проч. Там просто мрак, который два слова вместе составить не может. Это я про Мамбу, если что.

Поддержу. Читаю их и плачу. После 40-ка мужчины там🙈 Может среди молодых все лучше.

Гость
#9

Зависит от человека, поначалу стиснение, но потом привыкаешь к апоненту и все хорошо. Найти можно, но это время много уходит , вам же надо подружится сначала, привыкнуть

Гость
#10
Гость

Зависит от человека, поначалу стиснение, но потом привыкаешь к апоненту и все хорошо. Найти можно, но это время много уходит , вам же надо подружится сначала, привыкнуть

Мая твая ни панимают

Гость
#11

Мы с мужем нашлись на сайте знакомств. Но у меня это было свидание 15ое. Я туда шла как на каторгу. На таких экземпляров насмотрелась до этого, что уже и не надеялась.
Я делала так. Сразу назначала свидание, в переписке все равно ничего не понятно. Встреча только в людном месте. Обычно шли пить кофе. Встреча не больше часа. Но бывало и через 15 минут уже сбегала. Просила подругу. Скидывала пустое смс, она мне перезванивала, и я под предлогом срочности уходила.
Задавайте вопросы. Вообще старайтесь, что бы на первом свидании говорил мужчина. А то бывало, вроде ничего так, а потом выясняется, что у него мечта жизни жить в землянке, курить бамбук, а женщина ему нужна, потому что так положено.
Блиин.. вспомнила одного. На фото был ничего так. А пришел на свидание в шортах и шлепанцах. Иии.. с очень грязными ногами. Как будто картошку 3 дня копал.
Так что будьте готовы. Тут главное не отчаиваться и пролжать искать.

Гость
#12
Гость

Мы с мужем нашлись на сайте знакомств. Но у меня это было свидание 15ое. Я туда шла как на каторгу. На таких экземпляров насмотрелась до этого, что уже и не надеялась. Я делала так. Сразу назначала свидание, в переписке все равно ничего не понятно. Встреча только в людном месте. Обычно шли пить кофе. Встреча не больше часа. Но бывало и через 15 минут уже сбегала. Просила подругу. Скидывала пустое смс, она мне перезванивала, и я под предлогом срочности уходила. Задавайте вопросы. Вообще старайтесь, что бы на первом свидании говорил мужчина. А то бывало, вроде ничего так, а потом выясняется, что у него мечта жизни жить в землянке, курить бамбук, а женщина ему нужна, потому что так положено. Блиин.. вспомнила одного. На фото был ничего так. А пришел на свидание в шортах и шлепанцах. Иии.. с очень грязными ногами. Как будто картошку 3 дня копал. Так что будьте готовы. Тут главное не отчаиваться и пролжать искать.

)))) насмешили. Тоже ходила, как на каторгу и больше не могу себя заставить даже ответить кому-то, так и кажется, что очередной чудик. Но у меня и 15 знакомств не было. Ну, может, 10.
А чем другие не подошли? Просто интересно сравнить с моими знакомствами.

Гость
#13

Привет, я в тиндере пару лет назад зарегистрировалась. Сначала встретила там своего друга с которым не виделись 4 года. А второе свидание было с прекрасным мужчиной, встречаемся 22 февраля будет два года. Но позднее мне сказали что мой случай уникален и там в основном ищут легкодоступного секса "без затрат".

Гость
#14

Я пятнадцатый год в счастливом браке с мужчиной с сайта международных знакомств... Только запаситесь одержимостью, упорством и дьявольским терпением. Чтобы найти стоящего человека, там столько всего перелопатить придется...Это очень тяжкий и упорный труд. Ленивые и бездельники уже через неделю опускают руки и начинают утверждать, что там лишь одни отб-росы.

Гость
#15

А как быть , если живешь в небольшом городе? Как-то стыдно на всеобщее обозрение выходить лицом торговать. Особенно, если уже 30 лет на носу. Неоднократно наблюдала, как на работе чмырили тех, кого засекли на СЗ

Гость
#16
Гость

)))) насмешили. Тоже ходила, как на каторгу и больше не могу себя заставить даже ответить кому-то, так и кажется, что очередной чудик. Но у меня и 15 знакомств не было. Ну, может, 10. А чем другие не подошли? Просто интересно сравнить с моими знакомствами.

Ну я тоже не каждый день их осиливала. 2-3 раза сходишь, неделю-две перевариваешь. Мотивом пролжать было то, что среди моих знакомых не было вообще никаких вариантов.
Чем остальные не подошли? Многие внешностью. Я по фото вообще не могу понять, каков человек в жизни. По не которым было видно,что им надо только развлечься. А другие не подходили под мои требования, а их было не мало. Например, попался один мажор. Сидит пантуется, расказывает в каком крутом инстетуте учился и зовет в закрытый ночной клуб. А мне это вообще не надо. Я клубы ненавижу, спиртное не пью. А у него такой образ жизни уже много лет. Ясно же, что не сойдемся.
Или военный. Сначала выбесил, что про возраст соврал. На сайте указал меньше. А потом разговоры - свадьба завтра, первый ребенок через год, второй чез два. Я и рта не могла открыть. А ему походу пофигу кто. Он готов обеспечивать, но все как он скомандует. Женщина должна по струнке ходить. Я так точно не смогла бы.
А еще рассказывал.. что вызывает проституток =) я прям шоке была. Бежала от туда, аж пятки сверкали.

Алина
#17
Гость

А как быть , если живешь в небольшом городе? Как-то стыдно на всеобщее обозрение выходить лицом торговать. Особенно, если уже 30 лет на носу. Неоднократно наблюдала, как на работе чмырили тех, кого засекли на СЗ

Ставьте левое фото, близкое по типажу, но в очках, с кем завяжется адекватная переписка покажите фото своё, а так иплом светить конечно не айс, особенно если маленький город, я в 1,5 миллионном и то кучу знакомых и соседей встретила)) вроде бы и ничего страшного, подумаешь человек хочет познакомиться, но все равно как-то стыдно)

А
#18

Я в вк.нашла группу ищу тебя. Много парней предлагали пообщаться. Я не всем отвечала. С одним неделю переписывались. Потом он пропал. Зашла еще раз на сайт. Первому попавшемуся поставила лайк,позвал гулять. Оказался альфачом. Я была девочкой .Через 10 дней он затащил меня в кроваточку. Через 2 месяца мы переспали без презерватива. А после я его бросила,т.к задолбалась пить после него антибиотики.

Гость
#19
Гость

Мая твая ни панимают

А что тут понимать? Вот такой контингент там и сидит. По Сеньке и шапка.))

Дарья
#20

Автор, есть там нормальные. Но их так мало...Нужно гору дерьма перелопатить, в основном там женатики и неликвид. Но я вот нашла любимого и будущего мужа - 194 роста, красавец, спортсмен, с квартиром, миллионер, с бизнесом, на руках носит и замуж позвал...Но это такой уникальный случай. Главное на разводки не ведитесь и осторожны будьте. Но найти можно. Я из Новосиба, на нгс нашла 4 хороших парней, выбрала одного, с тремя дружим - все неженатые, с жильем, умные, с хорошей работой. Но и я как бы девушка не из худних - 2 -комнатная квартира в центре, 2 образования, чемпионка округа по каратэ, готовлю отменно, 8 языков знаю и тысячи книг перечитала, победитель олимпиад, в сексе не ханжа, бывший муж депутат и помощник самого молодого в истории НСО депутата Заксобрания, бабушка депутат и учила бывшего вицэ-мэра, хорошая работа, знакома с губернаторами, судьями, Артемием Лебедевым, ну который типа яндекс))) Лауреатами Пулитцеровских премий, членами администрации, еще один бывший депутат и мультимиллионер...ну и еще много всего...Потому легко ищутся стоящие парни, я еще и фильтрую. Как бы на сз была т.к. некогда искать в реале - работа, тренировки, учеба, еще фриланс - 10 лет для МГИМО и МГУ дипломы пишу.
Шлак на сз сразу надо фильтровать и в топку слать

Гость
#21

По моему опыту скажу, что на СЗ сидят абсолютно разные люди, как муж. так и жен. Да, большинство, %90, Это либо извращенцы, либо инвалиды, либо зеки, либо женатики, но есть там и нормальные мужчины. И даже умные и даже очень приличные. Моя знакомая такого оторвала себе на СЗ (правда иностранном). Он программист, круглосуточно сидит за компом, ему времени на обычные встречи не было, вот он и в инете и общался. Но дядька - закачаешься. Красивый, умный, богатый, достойный (я аж завидую). Самое главное, общаться там с трезвой головой и холодным сердцем. Не вестись на уговоры и комплименты, фильтровать через 3-й фильтр всех желающих. И понимать, что это интернет, и человек сидящий по ту сторону, может оказаться совсем не тем, как вы его себе представляете. В этом основная сложность. НО то , что там можно встретить достойного человека это факт.

#22
Дарья

Автор, есть там нормальные. Но их так мало...Нужно гору дерьма перелопатить, в основном там женатики и неликвид. Но я вот нашла любимого и будущего мужа - 194 роста, красавец, спортсмен, с квартиром, миллионер, с бизнесом, на руках носит и замуж позвал...Но это такой уникальный случай. Главное на разводки не ведитесь и осторожны будьте. Но найти можно. Я из Новосиба, на нгс нашла 4 хороших парней, выбрала одного, с тремя дружим - все неженатые, с жильем, умные, с хорошей работой. Но и я как бы девушка не из худних - 2 -комнатная квартира в центре, 2 образования, чемпионка округа по каратэ, готовлю отменно, 8 языков знаю и тысячи книг перечитала, победитель олимпиад, в сексе не ханжа, бывший муж депутат и помощник самого молодого в истории НСО депутата Заксобрания, бабушка депутат и учила бывшего вицэ-мэра, хорошая работа, знакома с губернаторами, судьями, Артемием Лебедевым, ну который типа яндекс))) Лауреатами Пулитцеровских премий, членами администрации, еще один бывший депутат и мультимиллионер...ну и еще много всего...Потому легко ищутся стоящие парни, я еще и фильтрую. Как бы на сз была т.к. некогда искать в реале - работа, тренировки, учеба, еще фриланс - 10 лет для МГИМО и МГУ дипломы пишу. Шлак на сз сразу надо фильтровать и в топку слать

прошу не хвастаться собой а указать на нормальные сз ) сколько постов и все не очем

катя
#23

платить не стоит
сз такое же место как и остальные
это лишь место ,где можно познакомиться, и скорее увидеться.
но переписки годами я против
знакомьтесь и встречайтесь сразу
опыт- знаете есть и разный, сначала развлекались с сестрой, ничего стоящего не попадалось, встречалась с несколькими,сразу понимала нет)
а потом вконтакте мужчина написал,встретились
сейчас 6 месяцев вместе, все хорошо

Гость
#24

напишите пожал кто знает в контакте православные группы.

Ирина
#25

Есть отличный бесплатный сайт знакомств. Подходит можно сказать всем и каждому, но в целом его используют для серьезных знакомств те, кому за 30. Может поэтому и у многих получается найти пару. В чем изюминка его не знаю, но мне на этом сайте подфартило. Познакомилась с мужчиной довольно таки привлекательным, оказалось работает в одном из наших филиалов. Столько раз была там, а его в упор не видела. Такое тоже бывает)) Сейчас в браке с моим Денисом. Удачи и вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: