Гость
Статьи
Стоит ли подружиться с …

Стоит ли подружиться с начальником?

Здравствуйте! Мне 25,мой папа много работает, и я выросла без его внимания. На работе в соседнем отделе есть начальник, он мне нравится как человек, ему 40, лёгкий на подъем, любит болтать, с ним можно и посмеяться. Хочу с ним дружить, общаться, в плане как с отцом/братом. Но в то же время боюсь, что он не так может понять меня. Подумает что нравится мне. Да и с его стороны получается, что может быть сексуальный интерес, а мне это вообще не нужно. Реально ли дружить или лучше не стоит лезть??? Может ли быть такое, что он тоже будет нейтрально общаться со мной??? Хотя я думаю зачем ему такое общение,. Это у меня проблемы в общении с отцом, которые я хочу восполнить, а для него я буду выглядить как влюблённая малолетка.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не играйте с огнём.

Гость
#2

Может не так понять с вероятностью процентов 90. Так что вы правильно боитесь. Не надо с ним дружить.

Гость
#3

Может и нет сексуального интереса, просто хочет минет

Гость
#4

Я думаю 99 процентов у него появится интерес как к женщине, поэтому лучше не связываться. Редко с кем из мужчин можно именно дружить.

Гость
#5
Гость

Я думаю 99 процентов у него появится интерес как к женщине, поэтому лучше не связываться. Редко с кем из мужчин можно именно дружить.

Женщины тоже весьма часто хотят превратить дружбу в нечто бОльшее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: