Гость
Статьи
Стоит ли отвечать …

Стоит ли отвечать начальнику?

Приходилось ли вас сталкиваться с унижениями со стороны начальника? Как вы реагировали, чем все заканчивалось? Если не секрет, то опишите ситуацию.Есть небольшой страх, что могут в итоге подставить и испортить трудовую.

Офисная золушка
7 ответов
Последний — Перейти
olli
#1

ну меня унижало то,что не ценит как работника и однажды была беседа у нас и он говорил, я сдержано улыбнулась в знак того,что хорошо и я поняла его, а он такой- "почему ты улыбаешься-я что-то смешное сказал?". это была жесть- очень грубо,особенно имея ввиду ,что я в Англии где все постоянно улыбаются и шутят, ну такой вот человек настроения был. Вопрос решила тем,что поменяла работу, не выношу давления, сейчас довольна и вольна работать как мне нравится .

Гость
#2

отвечала на хамство начальника, но у меня ситуация другая, папа полковник полиции.

Масло для кутикулы
#3

Закончилось тем что меня чуть не уволили по статье, во время ушла сама. Но по сути выгнали.
Если вы не кадровик и не имеете доступа к своей трудовой - уходите сами.

мммм
#4

Начальник невыдержал конкуренции и уволился сам,умер от злости.
Я заняла место началька повыше

Что же делать
#5

Отвечала и увольнялась 2 раза,но там зп и условия не очень были

Не Автор
#6

Как вам трудовую испортят? Чтобы статью написать, нужно очень сильно накосячить. Без актов, свидетелей это не проканает. Трудовая инспекция замучает, если узнает об этом.

#7
Гость

отвечала на хамство начальника, но у меня ситуация другая, папа полковник полиции.

А если бы твой папочка не был в полиции, то ты бы не отвечала на хамство? Сыкуха прятавшаяся за спинкой своего папочки. Постыдилась бы своих слов, видать ты этой фразой козыряеш везде, чуть что, сразу "у меня папочка полковник полиции" и все сразу лебезят перед тобой? Позорище бесличностное и бесхарактерное.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: