Гость
Статьи
Стоит ли звать коллегу …

Стоит ли звать коллегу на чай?

Стоит ли звать коллегу на чай?Инициатива постоянно исходит от меня, а сама когда она хочет попить чаю меня даже не зовёт и не приглашает, как- то даже обидно, все- таки хочется с кем- то поговорить за чашкой чая, может даже подружиться. Почему люди так относятся?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Очень много можно раскрыть тем в этом коротком письме...
Но если коротко...Как только вы научитесь с удовольствием пить чай, находясь в одиночестве ( а вернее, в компании с самой собой ), вас начнут звать, приглашать, и может даже будут хотеть подружиться...
Желаю вам всего самого доброго!

Гость
#1

А вы почему такой мелочный и жалкий?
Липкий и душный!
Кто вы такой, что возомнили будто бы ваше приглашение на чай высшая привилегия, которую не оценили!
Научитесь развлекать себя сами! Станьте интересным.
Может и люди подтянуться.

Рыжая
#2

Не зовите больше...может вы ее своей болтовней уже достали, у всех ведь разные предпочтения, может она за кружкой чая хочет в тишине посидеть и подумать о своих делах.

Мужло
#3

Не стоит звать! Когда меня зовут друзья пиво пить я то же отказываюсь. Бросил пить пиво.

Гость
#4

Возможно коллега не нуждается в том, в чем нуждаетесь вы (поговорить, подружиться).

Алекс
#5

Потому что коллега хочет куни. Я всегда зову коллегу на чай и отлизываю. И меня всегда зовут к себе.

Гость
#6

Нет, нужно было прекратить это делать еще когда она Вас не позвала в ответ на Ваше первое приглашение.
Вы ей навязываетесь, а она, видимо, не может отказаться.

Гость
#7
Гость

Нет, нужно было прекратить это делать еще когда она Вас не позвала в ответ на Ваше первое приглашение.
Вы ей навязываетесь, а она, видимо, не может отказаться.

Но когда мы собрались идти с коллегами в кафе и я отказывалась, она меня уговаривала, и намекнула, что без меня нет смысла идти

Гость
#8

На работе надо работать, а не чаи гонять

Гость
#9
Гость

На работе надо работать, а не чаи гонять

А вы никогда не пьете чай с коллегами?

#10

не зовите. у меня есть одна такая халявщица. у меня жрет, пьет с аппетитом, а к себе не зовет .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: