Гость
Статьи
У Блиновской …

У Блиновской симпотичный муж

Согласитесь, хороший. Как он мог жениться на такой?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не в моем вкусе. И симпатичный пишет через а. От слова симпатия. Безграмотным нравится поди что. Это не новость.

Александр
#4
Гость

Нормальные люди делают это в специально отведенных местах столько раз сколько захотят.

А я тоже только в специально отведенных местах. С чего вы подумали обратное?

Гость
#5
Александр

А я тоже только в специально отведенных местах. С чего вы подумали обратное?

Потому-что ты уже примелькался со своей проблемой мочевого пузыря

Александр
#6
Гость

Потому-что ты уже примелькался со своей проблемой мочевого пузыря

Нет у меня никаких проблем

Гость
#7

Гнилая тема очень.

Гость
#8
Гость

Не в моем вкусе. И симпатичный пишет через а. От слова симпатия. Безграмотным нравится поди что. Это не новость.

Ну он хороший, в плане, заботливый и тд, видно по лицу, я сама такая и вижу схожего человека. А блиновская чисто гопница, жалко мужика, щас еще и на сво из-за нее поехал.

Гость
#9
Гость

Гнилая тема очень.

Не гнилая. Просто вижу в ее муже себя, человека похожего психотипа, типажа. Ну не считая того, что он рыбак. А блиновская просто абьюзер с ним. Скорее всего она его абьюзит.

Гость
#10
Гость

Не в моем вкусе. И симпатичный пишет через а. От слова симпатия. Безграмотным нравится поди что. Это не новость.

Да я не про вкус. И не в моем тоже вкусе, я же не о том. Люди не вещи, чтобы говорить, в чтем вкусе. Видно просто по лицу, что мужик хороший. Щас умрет на сво из-за этой выпендрежницы

Гость
#11

Муж блиновской поехал на сво надеясь так немного восстановить авторитет своей жены, чтобы получить какое-то внимание от государства и помилование для жены.
Когда эта дурочка просто не могла сидеть потише на воемя домашнего ареста.
Я не осуждаю ее за то, что ее посадили, тк ну они просто прижали ее за то, что она не поделилась деньгами. Но блин, теперь муж из-за нее рискует, ну что за дура, а если его убьют.

Гость
#12
Гость

Не гнилая. Просто вижу в ее муже себя, человека похожего психотипа, типажа. Ну не считая того, что он рыбак. А блиновская просто абьюзер с ним. Скорее всего она его абьюзит.

Специально загуглила. У меня другое впечатление от фото. На гбшника похож, хоть по типажу и «сладкий медвежонок»)) На работе с ней был?.. В этой «паре», думаю, дрессировали ее. А она похожа на недобрую и закомплексованную женщину. Но могу ошибаться, конечно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: